Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Счастливого Рождества! [Re: Manya]
      #2135723 - 13/01/2006 12:39

Всем приветы!
Рита... я поздно прочитала твое сообщение - но ответила тебе в личку, жду звонка
Таня - мы тоже любим рисовать на такой доске, и я согласна с Надей - стирается через месяц юзания уже гораздо хуже
Нина - вы молодцы, что не смотря ни на что хорошо отдохнули Мы поехали в Финку-Швецию 2-го числа, плавали на пароме, Даньку оставляли с бабушкой-дедушкой. Я по нему очень соскучилась, а, вернувшись, узнала, что у Даньки краснуха ... так что хорошо, что мы его с собой не взяли. Сейчас уже карантин пройден, гуляем вовсю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Счастливого Рождества! [Re: МАШКИН]
      #2136685 - 13/01/2006 14:37

Девочки, привет!

Наша елка уже почти лысая - Даша ее обтрясла всю. Причем елка стоит на столе (она 1,6м), так Даша берет табуретку, встает на нее и занимается хулиганством елочным.

Снежинка: встретила на форуме еще одну Снежинку, долго не могла понять откуда у тебя второй ребенок взялся

Машкин: как у вас краснуха протекала? просто сыпь или температурили? Я правильно понимаю, что вы не прививались еще от краснухи?

Отредактировано Nadyushka (13/01/2006 14:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: Счастливого Рождества! [Re: Nadyushka]
      #2138082 - 13/01/2006 17:31

Всем привет!
Наташу выписали, т.ч. в понедельник пойдет к своему зайке. Она о нем каждое утро вспоминает.
С елкой Наташа дружит, игрушки не снимает, только очень часто подходит к ней и говорит "Какая елка" и "Шарики". Будем ее в выходные убирать.
Машкин: как впечатления от поездки и сколько сейчас такой тур стоит, если не секрет. Я ездила в 1998 году - мне очень понравилась Швеция.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: Счастливого Рождества! [Re: Нина]
      #2138767 - 13/01/2006 19:17

Всем привет!
Моя доченька к елке тоже супер интереса не проявляла, но правда из гирляднды три лампочки вырвала.
Нин, ну так раз выздровели пошли гулять в зверинец....

Сегодня ходила в садик, узнавать че да как. Похоже ттттттт нас берут.Но, не буду хвастаться раньше времени. До сентября еще очень много времени.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: Счастливого Рождества! [Re: Нина]
      #2138793 - 13/01/2006 19:21

Как хорошо, что наш топик ожил! Есть что почитать.
Девочки, а у Ваньки понос Я чего-то даже растерялась, а чего с ним делать то? Позавчера вечером выдал целый памперс "воды", вчера было уже получше, потому что днем дала рису лопать. А вечером посадила его в кроватку засыпать, когда затих - пошла проверять, захожу в комнату - спит, но вонь стоит.......выноси иконы. Я его тихонько переодевать (а он весь насквозь, с одеждой), Ванька брыкается, спать хочет, а пришлось тащить в ванную мыть всего - орал как ненормальный. Потом укладывала заново до двенадцати. Спит ночью плохо из рук вон, хожу -косяки сшибаю.... Сегодня уже три раза дристал, с утра вообще все на пол сквозь подгузник пролилось, папа мужественно все мыл будучи сам нежно-зеленого цвета. За завтраком вырвало (хотя мне кажется, что это он соплями задавился, у него еще сопли не прошли)....Не ест ничего целый день, даже вкусненькое....
Спасайте, чего дать ему, а? Врача пока вызывать не хочу, сразу не разбирая на анализы отправил всякие нехорошие, а я еще сама не выздоровела до конца, чтоб с банками по городу носиться.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: Счастливого Рождества! [Re: Morla]
      #2139079 - 13/01/2006 20:16

Алла, про понос ничего не напишу, потому как его не бывало у нас. Помню только что пить давать понемногу но часто, чтоб обезвоживания не было. Поправляйтесь !
Маша-EMA - напомни мне плиз, был у тебя на последней нашей встрече легкий салатик - огурцы, сельдерей, крабовые палочки ... что-то еще ? Майонез или какая-то заправка ? Очень мне он глянулся .
Таня - очень рада за вас !!! Мы в следущие выходные вас навестим, наговоримся .
Надя-Муха - похоже, очень твои мальчишки к домикам неравнодушны, еще в памяти свежо ваше сидение в шкафу .
Ойллик - сочувствую - и с Машей-катастрофой вообще, с елкой перевернутой в частности ....
А в февралятах еще одна девочка родилась - у Танечки-Конд

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нина
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 587
Из: СПб, пр. Просвещения
Re: Счастливого Рождества! [Re: МАШЕНЬКА]
      #2139357 - 13/01/2006 21:27

Маш, в воскресенье сходим обязательно.

--------------------
Мама Нина и дочурка Наташа 25.03.2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: Счастливого Рождества! [Re: Нина]
      #2139532 - 13/01/2006 22:20

Алла: Смекта, ативированный уголь и Линекс!!!!Если через день-другой не пройдет, надо сдать анализ на ОКИ (острая кишечная инфекция), правда при этом еще сопровождается повышением температуры и высыпаниями на коже как минимум, да еще если понос больше 5 раз в день то опасно обезвоживанием организма. Может просто хватанул чего-нибудь, типа лизнул ручонку, или еще что-нибудь, у деток ЖКТ созревает к 7 годам только, поэтому может расстроиться из-за чего угодно, например переел, понервничал и т.дЕсли еще и рвота и аппетита нету - вызывай врача однозначно!!!Это очень опасная вещь,скоротечная уж больно,(ОКИ в смысле) я в инете поначиталась, когда у Машулиса по осени понос случился и моя мама тревогу забила.Закончилось все благополучно, понос был аккурат 5 раз в день и не дольше 5 дней, не более, и больше никаких симптомов.Но Линекс давали 2 недели.Врача так так и вызывали...

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: Счастливого Рождества! [Re: ОйллиК]
      #2139559 - 13/01/2006 22:28

Надя, ага, есть еще одна Снежинка. У меня же ник с пробелами (мне так захотелось ). Я-то думала, что меня не спутают с ней - надо срочно ставить аватарку. Ник менять не хочется, я во всех форумах, где регистрируюсь - под этим ником

--------------------
Елена ,Дима и наша дочка Маша - 8.03.04


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: Счастливого Рождества! [Re: ОйллиК]
      #2139560 - 13/01/2006 22:29

ЛЮДИ!!!!
А ведь мы так и не встретились в новогодние каникулы!!!! Безобразие просто!!!!

Всех кстати со старым НГ!!!!!!!

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 321 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 130823

Оценить эту тему

Перейти к