Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
albik
участник


Регистрация: 12/04/2005
Сообщения: 210
Из: Гражданка
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Deepdiver]
      #2132628 - 12/01/2006 21:34

maray: а какой у вас насморк ,сильный? кушать может дите?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Deepdiver]
      #2132660 - 12/01/2006 21:41

Цитирую:


я от прививок отказалась, так что мы, значит, не будем сдавать.


а почему????

--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Irbis]
      #2132784 - 12/01/2006 22:04

девочки, а коктель вкусный? его можно пить как лакомство?! очень хочется сладкого...
и у нас насморк. сопельки не текут, но хрюкаем периодически и когда носик чищу достаю их турунтулочками... вся в раздумьях - нам через 1,5 недели надо АКДС делать уже..

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Ylla]
      #2133264 - 12/01/2006 23:29

Я думала вкусный, но что-то он мне не очень вкусным кажется добавляю варенье терпимо, пью из соображения полезности
перед прививками надо чтобы деть неделю был здоров, я глупая на фоне диатеза согласилась делать, ничего не случилось, но лучше береженого бог бережет

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesia_iakovleva
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 86
Из: СПб, Примоский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Maryan]
      #2133601 - 13/01/2006 00:28

Цитирую:



olesia_iakovleva:
Тима выглядит таким взрослым. С выздоравлением вас!!!
Цитирую:


А Тима всегда так серьезно смотрел. А в больнице нам врач сказала, что он не похож на 2-х месячного, старше выглядит... ну что ж поделаешь СУРЬЕЗНЫЙ ПАЦАН РАСТЕТ

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olesia_iakovleva
участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 86
Из: СПб, Примоский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: olesia_iakovleva]
      #2133636 - 13/01/2006 00:37

Здрасте девушки, кстати, во время "общения" с мужем кто-нибудь предохраняется? Я вот думаю сходить к гинекологу поставить спиральку. Только не знаю это хорошо или лучше попозже. Боюся сделать второго ляльку, мне пока дного хватает До этого я пила противозачаточные таблетки, но во время лактации их не попьешь...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: olesia_iakovleva]
      #2133672 - 13/01/2006 00:44

Чарозетту и экслютон можно. Я тоже пила таблетки, а сейчас боюсь и так проблемы с объемами. Придется поддерживать резиновую промышленность.

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: olesia_iakovleva]
      #2133920 - 13/01/2006 01:27

Цитирую:

Здрасте девушки, кстати, во время "общения" с мужем кто-нибудь предохраняется?


а как же. У меня уже 2жды месячные были...
вспомнили молодость , резинками затариваемся в промышленных масштабах. залечу эрозию - поставлю спираль, а пока приходится по-старинке...


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Irbis]
      #2134114 - 13/01/2006 02:27

Спасибо всем огромное за комплименты. В одежде все смотрится конечно замечательно, но плакал мой тренированный животик с прессом , правда я стараюсь над этим работать, но восстанавливается жутко медленно и с большим трудом .

opa opa: торжественную регистрацию можно устроить в доме малютки даже если вы уже получили свидетельство. Так что решайте, на самом деле очень красиво и фотки , видео на память дитю.

Девочки вы просто монстры , умудряетесь еще и работать !!! Мне кажется я на последнем издыхании. еле ползаю, а голова вообще с трудом варит. Я вами просто восхищаюсь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: НОЯБРЯТА отметили свой первый Новый Год!!!!! [Re: Irbis]
      #2134123 - 13/01/2006 02:31

Ксеня, пришли на мыло про диету eliana@com2com.ru (только втеме укажи чтоот тебя про диету)

Марьяша, еще раз спасибо, скачала, читатьбуду потом, щас уже спатеньки пойду. Кстати, сырников наделала.. :-))) главное чтобы муж за ночь не схавал...

Ну а теперь о проблемах очередных. Сегодня с утра деть как-то странно кряхтел. Точнее тужился, но при этом не пукал и не какал. Меня удивило, что до 10 утра мы странно так спали, постоянно тужась, каждые 3-5 минут, но при этом глаза неоткрывая, а вторую половину дня мы были такие хорошие. Животик не беспокоил, поэтмоу не ребенок а чудо!!! даже на коврике тинилавовском полежали, маме стали улыбаться сознательно, от чего мама просто прыгала вокруг дитя и зацеловывало! Правда вот разговаривать нам лучше со шкафом, стенкой или ковром, а вот с мамой токо улыбаться. Вобщем идилическая картина, если бы не одно НО. Мы не какали весь день. Обычно это было после каждого кормления, по чутьчуть нов се же. Когда болел живот, то после нескольких спазмов мы выдавали канонаду и весь подгузник был уделан. Сегодня тишина полная. СтОит волноваться? Опытные мамаши?

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 929 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 47535

Оценить эту тему

Перейти к