Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Mama7
старожил


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1322
Из: Петербург, Купчино
Re: А в какой обуви ваши дети ходят весной? [Re: Superginger]
      #2165689 - 18/01/2006 18:07

Мы традиционно носим именно такие, как описали вы.
Первые были польские на 2 года, именно колошками с низу, голенише из тряпки, валенок какой-то теплый материал+ стелька из материала не пропускающего воду-холод.
Следующие хотела купить такие же, присмотрела фирмы Демар , тоже Польша, до -5 смело можно носить. Принцип такой же как у наших первых. Голенище до колошки на молнии (удобнно одевать), но размера нашего не нашла, хоть убейся. Купила на пробу Антилопу, поносили немного пока - нормально.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛяЛя
активный участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 570
Из: СПб, Приморский, Коломяги
Re: А в какой обуви ваши дети ходят весной? [Re: xedos]
      #2167656 - 19/01/2006 00:03 Приложение (50 загрузка)

Зебра с валенком - дешево и мило, валенки бывают 2 видов - из натуральной шерсти и искусственные. Для любителей луж - самое то, одел на чадо и не портишь себе нервы когда деть стоя в луже задумался

--------------------
Юлия и Ванюшка (16.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: А в какой обуви ваши дети ходят весной? [Re: ЮЛяЛя]
      #2168072 - 19/01/2006 01:11

пока наша куома в лужах не промокла, но алиска долго в лужах не сидела, а так, забегами...
а сколько рикоста стоит? и зебра?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
xedos
участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 161
Из: россия. спб, кировский
Re: А в какой обуви ваши дети ходят весной? [Re: irinaak]
      #2168257 - 19/01/2006 01:45

Мы тоже пока в Куоме ходим. Но пока и луж серьезных (даже в оттепель) не было. Зебра в детях стоит около 500 руб. Рикосту я нигде не видела. Расскажите, где ее берут? Везут под заказ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
xedos
участник


Регистрация: 13/11/2005
Сообщения: 161
Из: россия. спб, кировский
Re: А в какой обуви ваши дети ходят весной? [Re: xedos]
      #2168312 - 19/01/2006 01:58

Сейчас посмотрела в личке, ЮЛяЛя, спасибо за ссылку. Зебра, как на вашей фотке - 700 р., таких в магазине я не видела, в детях без шнуровки продаются

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: А в какой обуви ваши дети ходят весной? [Re: Жанна]
      #2168563 - 19/01/2006 04:44 Приложение (56 загрузка)

Жанна, а какие у вас обувки. Я просто до сих пор не могу разобраться, что я купила %-)) надеюсь, что они хотя бы зимние Единственное утешает, что Лейка - не мерзнет в них, я спрашивала, честно

Сейчас пришпилю фоту. Написано гортекс, а вообще они из замши-нубуку.. Если в них можно будет ходить по лужам - поверю в торжество прогресса и улечу в космос. Ы?

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИраВ
ветеран


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 739
Из: Приморский р-н
Re: А в какой обуви ваши дети ходят весной? [Re: xedos]
      #2169092 - 19/01/2006 10:51

Мы носим совсем в слякоть и дождь резиновые с валенком. Ничего не промокает и очень тепло. И очень любим замшевые ботики, правда я их обязательно обрабатываю антидождем саламандровским. Но у меня девочка, которая ни за что не полезет в лужу, даже если на неее надеть водолазный костюм.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadezhda Brauer
участник


Регистрация: 26/11/2005
Сообщения: 248
Re: А в какой обуви ваши дети ходят весной? [Re: ИраВ]
      #2171132 - 19/01/2006 14:39

ДА_ДА Можно ходить по лу жам мы даже стояли в луже и загребали лужу савком под горкой. Именно в эко гортекс.Моими детями проверено . А лужи от талого снега холоднючие так что в эко ноги теплые .А в резиновых холодно. И элефантен гортекс тоже супер.Именно не проходили по лужам а торчали в лужах всю прогулку, и были сухие.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 94 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1952

Оценить эту тему

Перейти к