Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Бронхит
      #2125977 - 11/01/2006 21:08

Здравствуйте, Илья!
Постаралась перечитать все что у вас есть в разделе про бронхит, но поняла что все таки лучше еще раз спросить.
У меня уже 2 месяца бронхит. Изначально вроде я переохладилась, смутно помню когда это было, но было, начался кашель, стала принимать таблетки лазолван. Не помогло, пошла к врачу, диагноз ПНЕВМОНИЯ, который по флюшке не подтвердился, 2 недели физиотерапии +полторы ЛФК +эуфилин+лазолван+эреспал+травы (мать и мачеха, солодка, грудной сбор) стало полегче, СОЭ упало с 24 на 13, но кашель не прекратился, откашливалась очень обильно, неделю гарчиники-банки попеременно, опять начались хрипы бисептол+витафон, потом уже заболел ребенок и я попросила послушать меня детского врача, он опять мне сказал ПНЕВМОНИЯ, сказал антибиотики = сумамед + сироп аскорил. После антибиотиков сделала рентген - опять пневмонии никакой нет, кашель сохранился, хрипы меньше, но остались. Уже купила небулайзер и дышу боржоми и лазолваном. Кашель все равно есть. Простите, что так подробно и сумбурно, но я уже не знаю что и делать, мой врач разводит руки, отсылает к аллергологу
Может мне чем другим надо дышать через небулайзер? Кашель уже стал почти сухим, плохо откашливаюсь, не знаю радоваться этому или нет Иногда начинаю так закашливаться как при астматических уже явлениях. Мне все по новой лечить или что уже делать? я пробовала пить Брионию в горошках, но бросила, когда начала сумамед
Может поможете чем? Заранее спасибо

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Бронхит [Re: Lenysika]
      #2132237 - 12/01/2006 20:05

Здравствуйте.

М-да. Нездорово. Ну, что я могу сказать. В ситуации двухмесячного кашля диагностический минимум становится почти максимумом и насущной необходимостью.
Клинический анализ крови с развернутой лейкоцитарной формулой, клинический анализ мочи, посев мокроты, мазок из зева и носа. Может быть компьютерная графика легких. Лично меня это бы интересовало.
А так, можно сделать много чего - средств хватает. Только после приема, как Вы понимаете. Кашель через экран плохо прослушивается.
Т.е. к чему все это: исключить какие-то специфические инфекционные причины кашля, а потом с чистой совестью лечить неизвестный природы длительный кашель гомеопатией - готов взяться, если надумаете.
Так что, буду рад проконсультировать.

С уважением,

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: Бронхит [Re: Илья Фролов]
      #2132556 - 12/01/2006 21:15

спасибо за ответ, пошла к вам в личку

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 31 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1672

Оценить эту тему

Перейти к