Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
MarishaT
ветеран


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 845
Из: Черная Речка
Re: Звонят, молчат, бесят... [Re: MiaMama]
      #2142378 - 14/01/2006 17:55

У нас в Москве такая же ерунда была.
Чаще всего это звонят бывшим жильцам.
В моей квартире похоже, был притон, потому как несколько раз меня спрашивали - приглашаю ли я к себе....
А еще вариант - прозванивают агенты - типа сдана кв-ра или нет.
Меня тут на одной съемной квартире до белого каления их допросы доводили: когда сняли и скоро ли освободите?.....

Еще в Москве звонили туча родственников какой-то Наташи из Белоруссии. Которая сама тупа и родственникам не обьясняет, что прежде чем номер в другой город набирать, набирается цифра 8.
И родственники сильно удивлялись, что по моему номеру в Москве нету Наташи, которая в Реутове...

В Питере периодически подросток звонит и говорит что он очень .....ца хочет. Пришлось наврать ему, что его номер высветился и я сегодня об этом его маме обязательно сообщу вечерком...

Короче, видимо, вам без АОНа ситуацию не решить.

--------------------
Мечта - это то, что не сбывается,
а то, что сбывается - всего лишь желание...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежная королева
активный участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 561
Из: Пискарёвский - Блюхера
Re: Звонят, молчат, бесят... [Re: MarishaT]
      #2146339 - 15/01/2006 17:38

Почему-то никто из вышеотписавших не уточнил, что если уроды звонят с мобильного телефона, то оччч мала вероятность определения номера. Вот у нас в Питере, например, часто определяются номера скай-линка, а вот мегафоны,мтс, теле2 и прочие практически не определяются... Не знаю, как в златоглавой с этим дело обстоит, но не думаю,что по другому. Я бы, если уж совсем достали и действительно уже стремно, (ну и если финансы позволяют) сменила номер. Я когда 6 лет назад переехала на новую квартиру, звонили постоянно, буквально каждый день или несколько раз в неделю, и днем и ночью. Слыша женский (мой) голос, чаще всего вешали трубку. А раньше на этой квартире мужчина жил. Я уже тоже начала нервничать, но по надобности связалась со старым хозяином и тут он мне вдруг извиняется, что его знакомые меня постоянно по телефону тревожат, а потом, все таки его разыскав, у него спрашивают, что за тетка у тебя трубку берет постоянно! Я ему столько всего высказала, все что думала о нем и его знакомых! Ну и уже не боялась конечно, но звонили долго, наверное года 2-2,5...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: Звонят, молчат, бесят... [Re: Снежная королева]
      #2149963 - 16/01/2006 11:49

Ну надо сказать, то, что ты не одна такая как-то греет
Причем на вых. не звонили...
Отдыхали...
))
Спасибо за моральную поддержку
А у меня кстати тоже с этими звонками был прикол. Когда звонили несколько раз в день, я решила страшным-страшным мужским (в моем представлении ) голосом им ответить, и как назло это оказался ...мой муж. Он в Питере тогда был.. Немало был удивлен...

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1108 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2525

Оценить эту тему

Перейти к