Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Звонят, молчат, бесят...
      #2132505 - 12/01/2006 21:01

Если честно, уже передумала все что можно... Звонят уже с месяц, молчат минуту-две, потом кладут трубку. Иногда смеются, это дочка говорила, мне дышат, за кадром слышно покашливание, как будто телефоны звонят (как в офисе), шаги... ЧТО ЭТО??? Раздражает капитально. Однажды звонили с 12 джо 1 ночи с перерывами в 15-20 минут То есть прозвон с целью - дома, нет - исключается... Поклонники - маловероятно, в москве их у меня нет, да и тел. свой я не даю особо никому... Странно все это. Хотим АОН поставить, но в силу нехватки времени и не знаю, когда получится. Хозяйка сказала - ставьте АОН, вычислим номер, напишем заяву в милицию... Но меня раздражает и немного пугает эта странность.. Мне непонятны мотивы...

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: Звонят, молчат, бесят... [Re: MiaMama]
      #2132510 - 12/01/2006 21:02

Что-нибудь скажите...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Звонят, молчат, бесят... [Re: MiaMama]
      #2132532 - 12/01/2006 21:07

Ставьте АОН быстрее, и перезванивайте часика в четыре утра

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: Звонят, молчат, бесят... [Re: Real Mallena]
      #2132544 - 12/01/2006 21:11

Ну вот кроме шуток, зачем можно такое делать???? Не врубаюсь никак...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Звонят, молчат, бесят... [Re: MiaMama]
      #2132554 - 12/01/2006 21:14

Да кто ж знает - зачем. Мало ли больных на голову.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Afina
гость


Регистрация: 27/12/2005
Сообщения: 9
Из: CПб, Купчино
Re: Звонят, молчат, бесят... [Re: MiaMama]
      #2132557 - 12/01/2006 21:15

Так вы квартиру снимаете? Тогда наверное это не вас так мучают. У меня тоже как-то так было: только на новую квартиру переехали и началось.. Звонят, молчат,в трубку дышат... По ночам в основном. Один раз муж подошел, разругался, а ему мужской голос говорит:"А я с тобой и не хочу разговаривать, позови Лену!" (меня как раз так зовут). Я подхожу, а в трубке незнакомый мужчина начинает на меня "наезжать", что мол я уже с любовником живу,бессовестная и все-такое... Я ему говорю:"Вы меня с кем-то путаете, я вас не знаю и живу я с мужем!" На что он просто бросил трубку. Как потом оказалось, дочку хозяйки звали Леной и это звонил ее бывший молодой человек, только не понятно - что он голос не узнал. А еще было тоже - звонили постоянно,баловались, мы взяли у знакомых на время телефон с АОН и сразу же перезвонили, больше нас эти люди не беспокоили...

--------------------
Ах, какое блаженство: знать,что Я - Совершенство, знать, что Я - Идеал....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Звонят, молчат, бесят... [Re: MiaMama]
      #2132572 - 12/01/2006 21:20

Да мало ли больных людей...

Мне рассказывала историю знакомая: ей каждый месяц в одно и то же время звонит женщина, по межгороду, из Москвы. Уже несколько лет. Рассказывает вроде как про свою жизнь, но такую хрень, что ясно: человек не в себе. Но совсем не агрессивная, и знакомой ее жалко. Она ее не ругает: не она же платит за звонок. Послушает вот так минут 10-15, та говорит: до свидания, и до следующей сессии...

Может это тоже псих какой-нибудь, а может, пОдростки развлекаются: нам несколько раз звонили, то про зоопарк спросят, то матом ругаются: послали в обратку, ну они и пошли...

Хотя неприятно конечно.

Но радикально только заявление в милицию или смена номера могут помочь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кормящий папа
участник


Регистрация: 20/07/2005
Сообщения: 196
Из: СПб, Сосновая поляна
Re: Звонят, молчат, бесят... [Re: MiaMama]
      #2132601 - 12/01/2006 21:27

Цитирую:

Хотим АОН поставить, но в силу нехватки времени и не знаю, когда получится.




А, что тут сложного? Купили, да поставили. А можно еще факс поставить, чтобы он им отвечал... У вас же есть компутер и модем...

--------------------
IXФIC


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jolochka
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 371
Из: СПб
Re: Звонят, молчат, бесят... [Re: Кормящий папа]
      #2132633 - 12/01/2006 21:36

когда позвонят, после звонка (даже если трубку положат на том конце провода) главное Вы ее не кладите, топайте к соседям и звоните на АТС- огласите проблему, пусть скажут откуда вызов, дальше ... все в Ваших руках, главно шоб не в ногах да не попочкам

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jolochka
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 371
Из: СПб
Re: Звонят, молчат, бесят... [Re: Jolochka]
      #2132641 - 12/01/2006 21:37

да можно и не от соседей, а с сотового, глвано трубку не класть. у нас такая ситуация была, правда давно, вычислили.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1111 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2525

Оценить эту тему

Перейти к