Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
Chamaedorea
активный участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 560
Из: Санкт-Петербург,Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2130300 - 12/01/2006 15:38

А еще кто-ниубдь мне подскажет, почему в форуме уже родивших мамочек только я тусуюсь???
Оригинально это...
А про прививку от гепатита я и здесь решила спросить, - кто-нибудь делать собирается? У меня двое знакомых сделали, ребетенки перенесли спокойно, нормально, без температуры, слез и прочего... несколько знакомых не делало... А еще я статью нашла жуткую...Кто не хочет настроение портить, - читать не советую. А кто такой как я, вот ссылка правда о прививках
Учитывая то, что я абсолютно ничего не знаю про эту болячку как таковую, чем она страшна, и как лечится... Я уже наслышана о вреде этой прививки...
Что делать???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Chamaedorea]
      #2130451 - 12/01/2006 15:53

оздравляю вновь родивших Алику и Сусю!!!!! =)))))
Саш, я Кирюхе делала прививку, перенёс он спокойно, а Владику, наверное, не буду делать. тогда-то я ничего не знала о прививках, а теперь не рискну...

--------------------
мама Оля, папа Тошка и сыновья Кирюша(25.02.2001) и Владик(28.01.2006).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Vini]
      #2130484 - 12/01/2006 15:55

А про Mandy что-нибудь слышно?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Vini]
      #2130579 - 12/01/2006 16:05

Мика, у меня тоже дома юкка растёт, причём это единственное домашнее растение, которое мне не удалось погубить, его нам с мужем брат на годовщину свадьбы подарил. =))))

Галь, держись там на дородовом, мы с тобой!

А у меня уже второй день депрессия, так хочется родить скорее....=(
Вчера вечером муж спас, покатал меня по ночному городу под "комфортную музыку с Евгением Майским" на радио Спутник, мне стало хорошо, город такой ночью красивый....
А сегодня вот опять тоскливо....=(

А в ж/к я больше не собираюсь. Далеко идти, а мне тяжело, к тому же ничего хорошего они мне не скажут. только расстроят. И акушерка моя сказала мне, чтобы я дальше Кирькиного детсада одна не ходила. Выгуливаюсь теперь с мужем. =)

--------------------
мама Оля, папа Тошка и сыновья Кирюша(25.02.2001) и Владик(28.01.2006).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NASTIK
ветеран


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 687
Из: С- Пб Выборгский Р-ОН
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Vini]
      #2131026 - 12/01/2006 17:00

Приветик!Мы растем!Кушаем и какаем,почти постоянно висим на сиське,плачем когда хотим какать!После роддома стал очень сонный,оказалось это потому что я лопаю восточное печенье (большое кол-во мака)! Сабуша пытается щепнуть,пальцем пихнуть,а утром предлогал ему поиграть в машинку!

--------------------
Два мальчугана:
Ахмад 05.12.2001 и Сабуша 21.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kond_
элита


Регистрация: 08/03/2004
Сообщения: 1953
Из: Пушкин
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Vini]
      #2131134 - 12/01/2006 17:15

Я бы тоже уже родила скорее... Была сегодня в р/д, кстати, я снова решила рожать в Пушкине, т.к. если не Скандинавия, то не хочется все же уезжать далеко от дома... Так вот, там так спокойно, тихо - красота...
Я мечтаю о нем, как о санатории. Потому что с утра очень активный мой старший ребеныш, которой все на свете надо и интересно
С малышом психологически легче, хотя в бытовом плане, наверное, затратнее для здоровья.

--------------------
Таня, Мария (25.02.04) и Анна (13.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Даниэль
ветеран


Регистрация: 23/09/2004
Сообщения: 642
Из: Санкт-Петербург, м. Гражданск...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: NASTIK]
      #2131219 - 12/01/2006 17:26

Привет всем! Всех родивших девочек поздравляем с прибавлением!!!!
Галя, удачи тебе там на сохранении. Держим за тебя кулочки!!!!
Только что от врача, сказала она что до 20 января мы вряд ли родимся, животик померила и сказала, что 37 недель, а по месячным уже вообще-то 39-ая неделя пошла. Сумки в р/д уже почти собрала, так что все равно в боевой готовности. Кстати, что это за ужас - мыть ребенка 2 раза с мылом и еще и каждый раз переодевать в чистое? У меня столько одежки то и не наберется Неужели они так быстро пачкаются???? Мышка моя стала менее активной, и так давит на мочевой, что просто кошмар Все время хочется в туалет, а когда прихожу туда то ничего не вытекает. Мрак!
Все пытаются меня куда-нибудь сплавить. Папа - в р/д, муж - к маме, а мама говорит, что если не хочу то могу и у себя дома остаться. И все равно почему-то все уверены что рожу я минут за 5, до р/д доехать не успею. Мама всем рассказывает страшную историю про то как она рожала меня - типа еле-еле успела до р/д доехать (а дело было так - утром отошли воды - она не поняла что рожает - днем начались схватки - она опять не поняла что рожает - когда к вечеру ей захотелось в туалет по большому, то она заподозрила что что-то не так и вызвала скорую, и естественно ее еле-еле до р/д довезли ). И теперь она с уверенностью всем говорит, что меня тоже могут не довезти Особенно меня насмешило, когда она дала совет, что в р/д надо ехать, когда в туалет захочется!

--------------------
Сережка + Оксанка = наша маленькая Ксенечка (30.01.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Poisson_rouge
активный участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 551
Из: Питер, Выборгский
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Даниэль]
      #2131668 - 12/01/2006 18:26

Даниэль , кстати, про это специфическое ощущение - "желание в туалет" в тот самый критический момент - у меня его не было ни в первые ни во вторые роды... но во вторых - именно когда пошел ребенок возникло АБСОЛЮТНО НЕСТЕРПИМОЕ желание пописать - на мой визг :0 акушерка с врачом радостно закричали, что это ребенок давит, к первому ощущению я была готова - знала, что так должно быть, а к этому совсем нет... И действительно - едва он выскользнул - желание как рукой сняло, вот уж не поверила бы минутой раньше...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Vini]
      #2131813 - 12/01/2006 18:48

у Кати Mandy все вроде неплохо. Молоко прибывает.

Пальмочка, нас все педиатры хвалят, что от гепатита отказались. Начнем делать с месяца по индивидуальной программе. Поинтересуйтесь еще в роддоме. какая у них прививка. Российскую настоятельно не рекомендуют ни в каком возрасте.

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Angelak]
      #2131828 - 12/01/2006 18:51

Я про желание в туалет вообще ничего не помню... Помню, что переживала, что клизму не успела сделать. Как уж я там без клизмы обошлась - до сих пор для меня загадка...

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1013 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к