Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Танчик]
      #2130398 - 12/01/2006 15:48

А куда? Хотела идти в 18... А там после 24го вроде на проветривание закрыты.... А два договора заключать - это 72 тысячи.... Меня жаба задушит.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
troyashka
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 304
Из: Красное село
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Танчик]
      #2130413 - 12/01/2006 15:49

Всем огромный приветик, девочки ничего не бойтесь усё будет хорошо, главное позитивный настрой. Давайте поговорим о приятном, вот я посмотрю коляски уже многие присматривают, а как на счет кроватки как ее выбирать? И главное как выбирать матрасс? И вообще меня посетила мысль , что наверное лучше купить подешевле кроватку, и по дороже матрас... Высказывайтесь кто что думает...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Мечтательница]
      #2130419 - 12/01/2006 15:49

Цитирую:

чагой-то ты сА-А-А-всем рано собралась




А вдруг?

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Мирина]
      #2130445 - 12/01/2006 15:52

вот ты понимаешь, странная история... я до сих пор поражаюсь,что многие меня спрашивают зачем я делаю коагулограмму. я почему-то еще до беременности всегда знала,что обязательно беременных гоняют на коагулограмму (думала,чтобы избежать кровопотери при родах,знать насколько быстро остановится кровотечние в случае чего). и мама у меня спросила сразу сдавала ли я в первом триместре, я в свою очередь спросила своего врача-акушера (в платной клинике), она сказала,что еще рано,что первая сдается во втором триместре. потом сама же меня заставила в определенный срок сдать и медсестра,которая делала забор крови, сказала,что теперь я набегаюсь с этой коагулограммойв третьем,т.к. чуть ли не каждые две недели надо сдавать. а в ЖК мне ни разу ничего на этот счет не сказали.и Люда тоже была очень удивлена,что яс даю такой анализ,а я в свою очередь поразилась,что у них в центре врач об этом даже не думает. ведь это очень важно, т.к. эти кровоточивые десна- это мелочь по сравнению с тем,чем чревато отклонение от нормы в коагулограмме,в моем случае это чревато тромбозами (читай варикозом и геморроем),инфрактами в после 40 лет и заканчивая недостаточным кровоснабжением плаценты (что в свою очередь приводит к ее раннему старению),а также любые изменения в коагулограмме грамотному акушеру сразу дадут знать о том,что они могут быть частью генного сбоя развития плода.например,если моя контрольная коагулограмма снова покажет что-то не в норме,я уже пойду дальше сдавать кровь на мутации различных генов. вот. короче, еслина этот счет что-то надо будет узнать,пишите в личку, т.к. тема длинная,я тут уже две недели в ней варюсь,все расскажу. а всем остальным берменюшкам пугаться не надо,читая умные и страшные слова:-)

п.с.вообще вот этой темой занимается именно институт Отта,именно поэтому моя врач (которая там раньше работала,счас в платной) и знает точные сроки и когда надо сдавать,какие лекарства назначть, и именно поэтому в Отта анализ и стоит всего 350р- они набирают материал для исследований.
уффффффф.......... чего-нить хоть понятно из этого?

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
troyashka
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 304
Из: Красное село
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Натик]
      #2130478 - 12/01/2006 15:55

я про 18Рд тоже задумывалась, отзывы почитала , помоему там дороговать получается, хотя я смотрела отделение Семейные роды, может на других отделениях по дешевле... Хоть 9 роддом отпал совсем, 10-ка для меня пока самый вероятный вариант.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Викуся
ветеран


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Lemon_girl]
      #2130500 - 12/01/2006 15:57

Когда-когда говоришь 18 РД закрывается на проветривание???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemon_girl
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 553
Из: Коломяги, Приморский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Танчик]
      #2130514 - 12/01/2006 15:58

Цитирую:

спасибо. надо будет обсудить с врачом и сдать. это из вены кровь берется? не натощак ли?



то,что натощак- это точно, а вот на счет вена или нет, не имею понятия как делают в Отта, в нашей лаборатории (в Балтмеде) уже давно перешли на все анализы из вены,все зависит от реактивов и способа исследования. поэтому я и общий и биохимию сдаю из вены,что меня несказанно радует,т.к. вены огромные и видные, небольно и берут сразу на все три колбочки специальным катетером и нет проблем.а из пальца больно и потом еще эта ранка долго болела всегда. да и страшно,когда дырку в пальце делают. это,наверное, я свое кошмарное детсво в поликлиниках так запомнила,все пальцы вечно исколотые были.

--------------------

"Life is a canvas, throw all the paint on it you want." Danny Kaye


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
troyashka
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 304
Из: Красное село
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Викуся]
      #2130547 - 12/01/2006 16:01

По моему 18 рд сейчас на проветривании, и в мае не должен опять закрыться...Хотя всякое бывает

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна 2005
активный участник


Регистрация: 26/10/2005
Сообщения: 415
Из: г.С-Пб,Красносельский р-н
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: troyashka]
      #2130562 - 12/01/2006 16:03

Девчонки,помогите,на меня напал день критинизма,пол дня сижу и думаю:резус-конфликт и иммуноконфликт-это одно и тоже или нет???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ollushka
активный участник


Регистрация: 16/11/2005
Сообщения: 413
Из: СПб, Приморcкий р-н, Сестрорец...
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: troyashka]
      #2130621 - 12/01/2006 16:10

я сегодня для подруги узнавала про 18 РД. проветривание будет вроде осенью.
а рожать подруга будет уже скоро...это я к тому, что она и расскажет как и что там....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 302 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29657

Оценить эту тему

Перейти к