Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: За кого болеем на Олимпиаде? [Re: Lotis]
      #2312633 - 11/02/2006 16:51

Так они её весь сезон так же обидно и теряли.И не только бронзу, но и серебро и золото.Посмотрите на последние результаты биатлонной сборной мужской, ничего удивительного.Но болеть всё равно буду, вдруг...

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: За кого болеем на Олимпиаде? [Re: rat]
      #2312869 - 11/02/2006 18:04

Очень понравился лыжник из людей. Прикольно так. Класно. Остальное так себе. На выход спортсменов выходила в магазин.... ибо мне скучно это.
Искры не понравились.
Понравилось как огонь зажигали. Действительно очень достойно придумано.
паваротти в конце вообще не понятно к чему привязали.
А так все было очень и очень.

Не понравился коментатор Табаков.
Сказал 2 фразы про российский газ и про пение без фонограммы. И зачем он вообще был там нужен. Никакой из него пока комментатор....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: За кого болеем на Олимпиаде? [Re: masha_hayd]
      #2313126 - 11/02/2006 19:15

Хотя мужчины наши и не взяли медаль биатлонную, но все равно - молодцы! Но так обидно... Трансляция была ужасной, по-моему, да и комментаторы -

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: За кого болеем на Олимпиаде? [Re: julenka]
      #2313203 - 11/02/2006 19:33

Хоккей , фигурное катание .
Открытие не понравилось , а особенно коментатор который толком ничего не рассказывал…..вот кто еще нес олимпийский флаг???? Кроме Софии Лорен, которую мы и без него узнали???? И таких моментов много , Табаков иногда вставлял по теме, а вот про Даму и писать не хочется…
Прошлое открытие было гораздо зрелещней , но это мнение только моей семьи.

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rat
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 346
Из: Россия,СПб,Петроградский район...
Re: За кого болеем на Олимпиаде? [Re: FIBI]
      #2313754 - 11/02/2006 21:51

Да уж,Тарасова пиарила себя и своих учеников полтрансляции,наверное.... (Хотя Ягудин мне очень нравился всегда).

--------------------
Алена,Алексей,Андрей(06.01.2001) и Алиска(26.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: За кого болеем на Олимпиаде? [Re: rat]
      #2314719 - 12/02/2006 00:46

Тотьмянина и Маринин - лучшие в короткой!!! Выступили просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Ещё, конечно, иузыка Свиридова своё дело сделала, но они УМНИЧКИ!!!! Пожелаем им удачи!
Петрова и Тихонов тоже молодцы, ИМХО, должны были бы быть вторыми однозначно, но судьи их почему-то не очень жалуют.
И ещё- вы обратили внимание, КАК поддерживал наших зал? Вспоминая Америку, где все, кроме них, катались практически в полной тишине- я была приятно удивлена, особенно порадовал хор российских болельщиков!!!!

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: За кого болеем на Олимпиаде? [Re: nikitoschka]
      #2314984 - 12/02/2006 01:52

Тотьмянина и Мринин - вне конкуренции!!!!! Супер!!!

А вот Обертас и Славнова засудили из-за одной масюсенькой помарочки, уроды...А ведь немцам самым последним поставили выше, а там было касание руками!!!
Как так можно?????????? Свиньи!!!!!!!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: За кого болеем на Олимпиаде? [Re: Лиза-мама]
      #2315006 - 12/02/2006 02:04

Девочки. К свожеланию у меня пока нет русского канала (очень надеюсь, что уже на следующей неделе будет). А что Тарасова комментировала? И вообще, кто основные "ведущие" фигурного катания?

И что говорят по ТВ про Фетисова (а то я вычитала, что ему не дали визу на посещение олимпийской деревни, почему?) и других членов оргкомитета российской сборной?

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: За кого болеем на Олимпиаде? [Re: nikitoschka]
      #2315141 - 12/02/2006 07:46

ну и когда вы успели посомтреть?
Я сегодня днем по телику собиралось по спорту. И хде раньше показали????
-(((((((((
Причем сегодня не факт что может и получится.
Растроилась.
-(((((((((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: За кого болеем на Олимпиаде? [Re: masha_hayd]
      #2315425 - 12/02/2006 11:17

Короткую программу показывали вчера по Спорту.
Тарасова участвовала вместе с Губерниевым и Табаковым в трансляции открытия.
Я не считаю, что она напрасно себя пиарила, нашим остальным тренерам надо этому учиться, это тоже часть борьбы в современном спорте, посмотрите на тех же американцев и канадцев, они пока могут соперничать с нашими только благодаря самопиару и огромной уверенности в себе.
Я вот откровенно переживаю за результаты в танцах, там ОЧЕНЬ сильная молодая пара из Штатов будет выступать, плюс французы, которых засудили явно на Европе, плюс литовцы и украинцы.Бельбит-Агосто точно в тройке будут.Итальянцы ещё вернулись после прошлой олимпиады, на правах хозяев точно одно место у них, а вот на оставшееся как минимум 5 претендентов.И в пользу наших совсем мало очков, к сожалению.

Про Фетисова.Олимп. комитет РОссии оформил ему неполную аккредитацию.Ну не любят его "постсоветские" спортивные чиновники.Плюс он ещё высказался,что состав российской делегации на играх ,мягко говоря, удивляет - из 380 человек- 180 спортсмены, а выбор остальных "товарищей" довольно спорный.Поэтому и не пускают его туда.

Про Обертас и Славнова- согласна полностью, ошибок у них не было, в отличие от немцев и тех же китайцев, у которых касание руками было, в случае с немцами, это даже не касание, а приземление на руки было, в итоге же они только 8.Ну не любят наших, ну что делать!

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 230 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 49303

Оценить эту тему

Перейти к