Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: << 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | >> (показать все)
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Олимпиада. [Re: Bulkina]
      #2404432 - 26/02/2006 11:11

Я бы не стала....
Но вся эта шумиха и нервы сделали свое дело.
Именно на этот эффект и давили, что нервы не выдержат бремя отвественности.
Если бы Плющенко был последний, не факт, что у него бы нервы не сдали... Вспомнить прошлую его Олимпиаду... падение на ровном месте.
В общем я бы завершила эту страницу.... Жизнь продолжается. Ребеночка родить.... макого маленького сладкого пупса.... Нянчить его.. растить .. учить...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: Олимпиада. [Re: masha_hayd]
      #2404684 - 26/02/2006 11:42

Да,ребеночка родить было бы здорово.
Но после этой ужасной болезни можно ли?
Хотя,если кататься разрешили,то,возможно,и роды не противопоказаны.

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Олимпиада. [Re: Bulkina]
      #2404720 - 26/02/2006 11:47

Кстати,статья интересная -"Что происходило со Слуцкой до и после выступления".
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2006/2/25&id=215323


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Олимпиада. [Re: Огонек]
      #2404772 - 26/02/2006 11:54

А вот еще хорошая- о хоккее. Злая такая , самое то
http://olympic.ad-astro.com/news/news_155.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: Олимпиада. [Re: Огонек]
      #2404893 - 26/02/2006 12:12

Что лыжники?
Побежали?

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: Олимпиада. [Re: Огонек]
      #2404935 - 26/02/2006 12:18

Оксана,про Слуцкую статью не могу прочесть-не пускают меня на Сов.спорт
А вот с автором статьи про хоккейную сборную согласна целиком и полностью.
А вот от этого:
По мнению наставника российской национальной команды, игроков сборной практически не в чем упрекнуть. "Единственное, что мы можем поставить им в вину, это отсутствие заброшенных шайб в двух последних матчах, - считает Крикунов. - По остальным вопросам у нас (тренерского штаба) к ним нет претензий".
я просто упала
В принципе,у нас тоже нет никаких претензий,кроме отсутствия заброшенных шайб

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Огонек
элита


Регистрация: 30/08/2003
Сообщения: 3460
Из: СПб,м.Дыбенко
Re: Олимпиада. [Re: Bulkina]
      #2405008 - 26/02/2006 12:28



Про Слуцкую, для тех, кому на спортсайты не зайти(надеюсь, никто не будет против)-
Тринадцатый, свой самый несчастливый олимпийский вечер наш специальный корреспондент провел рядом с бронзовым призером Игр Ириной Слуцкой. Сейчас он вспомнит его в последний раз – и сотрет из памяти. Чтоб сердце не ныло.

СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА

Я увидел ее там, где это было невозможно. В коридоре «Media Area». Ирина двигалась прямо на меня. Оторопев, я остановился и стал пристально вглядываться в ее ярко накрашенное лицо.
Такой отрешенности во взгляде я не встречал даже у Анатолия Кашпировского, на сеансах которого приходилось бывать.
Пришлось отступить в сторону. И гнать взашей убийственную мысль о хорошем фотокадре. Слуцкая перед стартом – сенсационная съемка! Вот только патриотизм в данном случае победил репортера. Не решился я отвлекать Ирину от подготовки к ее самому, быть может, важному в жизни выступлению, какими-то фотовспышками. К тому же в каждой руке у нее было по коньку. И если что – один из них тут же полетел бы в объектив папарацци.

СИСТЕМА КОРИДОРНАЯ

Зачем она стала разминаться здесь, среди шныряющих туда-сюда журналистов? Не хотела видеть ненавистных соперниц, которые выступали раньше нее? Сегодня все выступали раньше нее! А вдруг кто-то из них – Коэн или Аракава – откатается на «отлично»? И пройдет к раздевалкам королевой. И бросит уничижительный взгляд. Ирине не нужны были лишние стрессы.
Чтобы оградить Слуцкую от нежелательных контактов, ее свита на всякий случай контролировала все подступы к фигуристке. За выходом на лестницу приглядывал врач Виктор Аниканов. Дорогу на трибуны взяла на прицел женщина в строгом сером костюме – известный российский арбитр Марина Саная. Ну а тренер Жанна Громова выступала в роли личного телохранителя.
Как только завершилась последняя заливка льда, Слуцкая начала интенсивную разминку. Постояла на мостике. Совершила по периметру коридорного закутка несколько пробежек. Потом зашла в какую-то комнатку и сменила красный спортивный костюм на сценический.
– Потолкайся хорошенько, – поступила команда от Громовой.
Слуцкая начала выполнять прыжки. Кажется, даже в три оборота. В коридоре, ширина которого едва превышает два метра!
– Хорошо, теперь поприседай глубоко, – это уже доктор.
Ирина добросовестно стала выполнять и это указание. В это время с трибун донесся голос диктора. На лед приглашали ее первую конкурентку – американку Сашу Коэн, которая занимала после короткой программы первое место. Первым, не выдержав, иду в зал я. Следом за мной разведчик из лагеря Слуцкой – Саная. Первый же прыжок – падение. Все становится ясно. Коэн выбывает из борьбы за золото. Возвращаюсь в коридор, куда доносится с трибун еще один коллективный вздох отчаяния. Значит, Коэн допустила и вторую серьезную ошибку. Ира, естественно, все понимает. И смеется. Только нерадостно. Скорее, нервно.
Разведчик возвращается в лагерь и сухо констатирует: «У Коэн два падения». Ноль эмоций на это сообщение. Через несколько минут мы с Санаей снова выходим – поглядеть на оценки. Даже мне, не великому специалисту в фигурном катании, они кажутся завышенными.
– Не многовато ли за два падения? – не удержавшись, спрашиваю Санаю. Она лишь в недоумении пожимает плечами. В эту секунду уже начинается выступление Шизуки Аракавы. Японка катается чисто и получает от судей просто невероятную уйму очков.
В стане Слуцкой этот прокат никак не комментируют. Теперь Ирине, чтобы побеждать, надо менять заявленную программу, вводить в нее каскад 3+3. Иначе даже при идеальном катании первой оставят Аракаву. Но никакого совещания по этому поводу не проводится.
Ирина присаживается на скамейку и с остервенением начинает завязывать шнурки на коньках. Я уверен, что шнурки порвутся. Но они выдерживают. Громова, склонившись к Слуцкой, что-то сосредоточенно шепчет.
– Да мы можем все! – кричит в ответ Ирина, поднимает голову и обводит взглядом окружающих. Будто оценивая: верят они ей или нет?

ДЕЖУРНЫЕ УЛЫБКИ И СЛОВА

Ну а дальше все как в страшном сне. Падение и сумма баллов, которой хватило лишь на третье место.
В микст-зоне Ирина, соблюдая субординацию, появляется после Аракавы и Коэн. У каждой камеры задерживается не более чем на тридцать секунд. В тот вечер все телекомпании мира получили один сюжет: дежурная улыбка, красивые слова о радости, связанной с получением олимпийской бронзы.
По пути к пресс-центру глава Bosco Михаил Эрнестович уговаривал Ирину посетить «Русский дом».
– И что я там буду людям говорить? – Ира ежесекундно вытирала глаза, чтобы не дай бог не потекла тушь. – Здравствуйте, я та самая Слуцкая, которая не может нормально прыгнуть пять прыжков, да?
Из медалисток на пресс-конференции россиянка появилась первой. Молниеносно вернула на место позабытое в микст-зоне выражение лица для журналистов и бодро стала отвечать на вопросы. Ничего нового по сравнению с микст-зоной мы не получили.
Когда в зал вошли Коэн и Аракава, Слуцкая попыталась незаметно уйти. Но не тут-то было. Ведущая уверяла, что к нашей спортсменке еще много вопросов. Но они посыпались к Саше Коэн. Та заявила, что вовсе не ожидала получить медаль за такое неровное выступление. Слуцкая саркастично кивнула. «Как же, не ожидала! – всем своим видом говорила она. – Да ты, крошка, уверена была, что хоть на пузе всю программу откатаешь, все равно с медалью уедешь!»

ПОЗДНИЙ УЖИН

Наконец Слуцкой задали последний вопрос и отпустили. Прекратили это мучение и начали другое – на допинг-контроле.
– Уговорили Ирину поехать в «Русский дом»? – спрашиваю Куснировича.
– Пока нет. Она в жутком состоянии.
Неподалеку Слуцкую ждет еще один мужчина – менеджер Ари Закарян.
– Что теперь будет делать ваша подопечная? – подхожу к нему. – Продолжит выступления?
– Ой, не знаю. Честное слово, ничего не знаю. Позже встретимся, обсудим все спокойно на светлую голову и решим. Сейчас ничего еще не ясно. Вы же видите, что происходит?
Я видел. Видел, как примерно через час Слуцкая покинула помещение допинг-контроля. Как ее обступили друзья и сопровождали на выход из «Палавела». Как снова уговаривали ехать в «Русский дом», уверяя, что обязательно нужно развеяться. Как ее путь на темной улице освещался вспышками фотокамер. А она ревела, уже никого не стесняясь.
– Ну почему, почему я все время расплачиваюсь за чужое счастье? – всхлипывала Ира. – Теперь все чемпионы, все с золотом, только я одна…
– Зато ни у кого из наших женщин никогда не было сразу двух олимпийских наград, – утешали ее.
– Да? Золото, только золото считается.
Она много чего еще сказала. Но я не могу об этом писать.
Ее посадили в машину. И повезли-таки в «Русский дом». Но там она не вышла к гостям. Тихо уединилась в отдельной комнате. Поужинала быстро и отправилась в Олимпийскую деревню. Спать. На утро предстояла репетиция показательных выступлений. Жизнь, как ни странно, продолжалась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: Олимпиада. [Re: Bulkina]
      #2405017 - 26/02/2006 12:31

У меня на РТР что-то с кодировкой ((
Вот, в кое то веки Интернет на работе - и тут не видноничего

Чего наши лыжники??? Кто смотрит???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tylly
ветеран


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 622
Из: С-Пб, Комендан ~ Озерки
Re: Олимпиада. [Re: Tylly]
      #2405046 - 26/02/2006 12:43

26.02.2006 12:40 Отметка 15,3 км. 1. Грей. 2. Гутьеррес. 3. Охтонен (Финляндия) - отставание 1 секунда. На десятом месте сейчас идет Иван Бабиков.

26.02.2006 12:38 Темп гонки - не слишком высокий. Видно, что вся серьезная борьба еще впереди.

26.02.2006 12:36 Новый лидер - канадец Джордж Грей, за ним - Гутьеррес и немец Фильбрих.

26.02.2006 12:33 На отметке 12,6 км Легков приблизился к лидерам - он уже 6-й, а его отставание сократилось до 1,7 секунды.

26.02.2006 12:30 Первый сход с дистанции - не выдерживает напряжения финн Вилле Ноусиайнен.

26.02.2006 12:27 Пройдены первые 10 км. Первым бежит Ди Чента, вторым - француз Венсан Виттоз, третьим - Содергрен, отстающий от итальянца всего на секунду. Легков - 17-й, Бабиков - 18-й, они отстают на 7 с небольшим секунд. Дементьев - 55-й, Панкратов - 57-й. Хотя отрывов пока нет, отставание двух последних наших гонщиков - уже более 30 секунд.


26.02.2006 12:23 Отметка 8,8 км. 1. Зоммерфельд. 2. Содергрен. 3. Ди Чента (Италия). Трое лидеров держатся в трех секундах друг от друга. Бабиков и Легков - в общей группе.

26.02.2006 12:21 Содергрен пытается организовать первый в гонке отрыв, но у него это не получается: Рене Зоммерфельд из Германии возглавил успешную погоню. Сейчас он сам вышел на первое место.

26.02.2006 12:20 Очередная смена лидера - впереди теперь идет Андерс Содергрен из Швеции.

26.02.2006 12:19 Панкратов проигрывает лидеру 14 секунд, он - 58-й.

26.02.2006 12:17 На отметке 6,2 км Бабиков - 15-й, Легков - 25-й, Дементьев - 54-й. Все они отстают от Гутьерреса не более, чем на 10 секунд.

26.02.2006 12:15 На отметке 5,3 км на первое место вышел испанец Гутьеррес. Второй - Эстиль, третий - Хетланд. Иван Бабиков держится в общей группе. Он - 16-й с отставанием 7,1 секунды.


26.02.2006 12:12 Пелотон тащат два норвежца: Фроде Эстиль и Фредрикссон.

26.02.2006 12:11 К дуэту лидеров присоединился Тур-Андре Хетланд из Норвегии.

26.02.2006 12:09 Рядом с Фредрикссоном - француз Жан-Марк Гайар.

26.02.2006 12:07 Лыжники идут плотной группой, пелотон по-прежнему возглавляет Фредрикссон, но его преимущество над конкурентами ничтожно.


26.02.2006 12:05 Пока впереди всех - швед Маттиас Фредрикссон.

26.02.2006 12:02 Гонка началась!

26.02.2006 12:01 Кроме Панкратова Россию сегодня будут представлять олимпийский чемпион в дуатлоне Евгений Дементьев (номер 18), Иван Бабиков (25) и Александр Легков (33).

26.02.2006 11:59 Накануне стало известно, что россиянин Николай Панкратов, все Игры имевший проблемы с гемоглобином, все же сможет выйти сегодня на старт. Его номер - 25-й.

26.02.2006 11:58 Добрый день. Начинаем нашу последнюю трансляцию из Праджелато. Сегодня мужчины разыграют медали в лыжном марафоне - гонке на 50 км с массового старта.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: Олимпиада. [Re: Огонек]
      #2405092 - 26/02/2006 12:53

Оксана,спасибо
Статья такая....Забавная(по стилю),пафосная немного.

Слуцкую жалко-сил нет
А всё нервы

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 219 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 49303

Оценить эту тему

Перейти к