Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: << 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | >> (показать все)
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: За кого болеем на Олимпиаде? [Re: VEGA]
      #2352639 - 17/02/2006 16:57

дык что там, в Солт-лейке?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: За кого болеем на Олимпиаде? [Re: VEGA]
      #2352866 - 17/02/2006 17:23

Нам тут (страниц уже 20-30 назад) объяснили, что Веей не прыгал четверных, поэтому и не мог претендовать ни на какую медаль, несмотря на блестящий откат (он нам тоже очень понравился, очень артистичный мальчик). Думается, что на следующих играх он будет уже хорошо подготовлен и в плане прыжков, так что если Плющенко, действительно, останется, о чем он заявил - ему будет достойная конкуренция и скучать, возможно, не придется. И Жубер подтянется, и Веер, и Иван Лейек (так кажется фамилия ещё одного американца, который 4 оказался), да и Ламбьель подрастет... И им уже будет по 22-24 года.

А про артистизм мы уже во время просмотра поговорили. Нет былого артистизма у Плющенко, ИМХО. Но, я думаю, что он просто делал программу специально для того, тобы получить медаль. Хорошо изучив новую систему, он смог подготовиться с этой стороны. А артистизм теперь отдельно не оценивается. И я помню, ещё после Солт, когда обсуждалась эта система, кто-то из наших фигуристов сказал, то теперь не нужна эта "красота", главное, прыгать хорошо и выпонять все элементы, а артистизм уже никому не нужен. Жаль. Но очень надеюсь, что Плющенко на показательных выступлениях покажет (напомнит) какой он великолепный актер. Ведь все его предыдущие выступления - это творчество, это искусство, это театр на льдду. Вот только на Олимпиаде... Причина очевидна.


А Жубера было жалко, но он очень плохо откатал, практиески провалил свою программу. И, ктстати, артистизма у него тоже поубавилось. И ведь ВСЕ, кроме Веера, упали!

Ламбьель мне очень понравился. Такой лапочка! Ну, как он плакал! Я , когда прочитала, думала, то так... слезу пустил, а он прямо навзрыд...

За Слуцкую очень переживаю. Она достойна... правда, не видела ее помсле травмы. Но, судя по результатам, вроде вошла в прежнююю форму. Но не верю я, что ее опять кунут, только бы россии не давать 4 комплект. Если она откатает хоршо - дадут, это Италия (Европа), а не националистическая Америка. Главное, чтобы она хорошо откатала свои программы.

Так (никто так и не ответил), кто основной конкурент Слуцкой кроме Коэн?


ПыСы. Про Сингапур - я грустно пошутила. Ясный перец, что наркотики и допинг - вещи разные, но подход к делу может быть сходный. Если уж Италия дело шьет за допинг (а не за наркотик), то в азиатских странах - неизвестно какой закон про допинги. Я имела в виду, что в каждой стране свои законы (нам иногда непонятные).

ПыСы 2. У меня иногда "Ч" не пропечатывается. Так что вы меня простите... не всегда есть возможность проверять.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annabel
элита


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 1657
Из: Санкт-Петербург, Приморский
Re: За кого болеем на Олимпиаде? [Re: Элена]
      #2352898 - 17/02/2006 17:27

Теоретически со Слуцкой могут конкурировать Коэн, Шизука Аракава, Каролина Костнер и Елена Соколова.

--------------------
мама Анюта, папа Володя, и конечно Владюшка (15.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: За кого болеем на Олимпиаде? [Re: Элена]
      #2352921 - 17/02/2006 17:28

Про американцев. Они, конечно, ребята азартные, и любят свою страну чрезмерно... Но вот спорт у них, в основном, действительно, любительский и большинство из них помимо спорта имеют ОСНОВНУЮ работу, никак не связанную со спортом. А коньки, лыжи, сноуборт для них вроде развлечение в свободное от работы время и не является основным истоником дохода (в отличие от России). А однако, какие результаты!!!

А в Канаде, вообще, в спорт очень мало денег вкладывается. У них спортсмены вообще довольно бедные. И тоже все имеют какую-то основную работу, кроме спорта. Уатся все (на электриков, например).

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: За кого болеем на Олимпиаде? [Re: Элена]
      #2352974 - 17/02/2006 17:33

У Слуцкой конкурентов куча- Коэн, естественно, хозяйка игр юная Костнер, которая вполне может показать бузупречный прокат, японки сильны, хорошо, что Масада из-за возраста не приехала, а вот Аракава в прошлом году весьма неплохо смотрелась, когда у Тарасовой тренировалась.Так что конкурренция сильная будет.

Я вот гораздо больше за танцы переживаю, ещё вот жеребьёвку на сегодня посмотрела- точно надо нашим выше головы прыгать.В танцах потому что очень важно позже конкурентов выступать, а у наших получается, что сразу после них Бельбин-Агосто катаются, про которых я давно писала, что , ИМХО, они основные конкуренты, а французы и итальянцы вообще в последней разминке.
Учитывая, что на Европе наши обязат. танец проиграли, а произвольную выиграли французы, но они из-за того, что упали накануне в оригинальном много потеряли,то борьба ожидается не на жизнь, ана смерть. В принципе, сегодня псоле обязательного танца многое прояснится, а именно, на что могут претендовать вернувшиеся итальянцы Фузар Поли - Маргальо.

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: За кого болеем на Олимпиаде? [Re: nikitoschka]
      #2353019 - 17/02/2006 17:37

Никитошка, держите нас в курсе и просвещайте своими комментариями... А то я в танцах не сильна.

Да, а про Костнер забыла. Сейчас вспомнила. На прошлых играх она мне очень понравилась. точно! У женщин сильная конкуренция (хорошо (?) хоть МишельКван уехала), а она ведь тоже на медлаль претендовала (в смысле, за медалью ехала). НО. видимо, поняла, что не судьба, и решила вообще уйти в профессионалы.

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: За кого болеем на Олимпиаде? [Re: nikitoschka]
      #2353034 - 17/02/2006 17:39

Про американцев- ИМХО, имелось в виду другое- то, что они протягивают на ОИ свои виды спорта, не столь популярные в дугом мире, а тот же хоккей с шайбой, в который вся Европа и Азия играют, имеющий весьма давнюю историю, никак не удаётся включить в программу ОИ

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: За кого болеем на Олимпиаде? [Re: nikitoschka]
      #2353053 - 17/02/2006 17:41

Я почти уверена, что в тройке в танцах будем мы, американцы и итальянцы либо французы, но вот в какой последовательности????? Сегодня вечером, возможно, станет чуть-чуть яснее.

--------------------
Если что-то и стоит делать, то только то, что принято считать невозможным.
____________________
Сижу в тишине и чувствую, как тебя незаметно по капельке время крадёт из души....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: За кого болеем на Олимпиаде? [Re: nikitoschka]
      #2353108 - 17/02/2006 17:48

А какие результаты Навка и Костомаров показали на прошлой Олимпиаде (они же, кажется, были призерами или нет, только хотели)? И как они выступали в последние годы на ЧМ и ЧЕ?

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: За кого болеем на Олимпиаде? [Re: Элена]
      #2353160 - 17/02/2006 17:54

Они действующие чемпионы мира и Европы. На ОИ они 10 были, это был их дебют,там ведь Лобачёва-Авербух серебро взяли.А потом все ушли - и наши вышли на первые роли. В этом году к ОИ вернулись литовцы, которых в Солт-Лейке засудили безбожно, но там надо было хотя бы одну североамериканскую пару вытащить на пьедестал.Итальянцы, о которых я выше писала. Украинцы подросли сильно, но, ИМХО, в этом году у них программы не очень удачные. И молодые французы с супер программой произвольной.,она намного сильнее и эффектнее нашей "Кармен".Не знаю, сделали ли они выводы после ЧЕ, но там было просто ОЧЕВИДНО!

Я считаю. что прошлогодняя программа у НАвки и Костомарова лучше была.В этом году она такая классическая что ли слишком, на фоне остальных немножко простовато смотрится.
И вообще, решать всё компьютер будет.Поскольку у этих пар приблизительно одинаковый уровень.
И ещё, кто-нибудь видел новую программу американцев? Они на кубок России не приехали, а остальные соревнования у нас не показывали.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 39 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 49303

Оценить эту тему

Перейти к