Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Blondinochka]
      #2128456 - 12/01/2006 11:06

Окей, бум ждать новостей ..........

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilankri
участник


Регистрация: 08/12/2005
Сообщения: 94
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Lenusy]
      #2128515 - 12/01/2006 11:14

Таск...все привет:-) Инфо:... Кому интересно в бананемаме раздача карт http://www.bananamama.ru/anketa_club_free.php

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: _Полина_]
      #2128569 - 12/01/2006 11:23

Цитирую:

Цитирую:

Да, мне завтра к врачу, дотерпеть бы. Ношпа совсем не помогает ( это мне врач советовала, если будет болеть).



С но-шпой аккуратнее, если есть угроза - она расслабляет шейку матки что совсем не в тему. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо с врачем проконсультироваться, чтоб посмотрел... Может просто отдохнуть недельку в лежачьем положении, если работаешь и двигаешься активно ... Еще может быть от обильного питания желудок на малыша давит, лучше есть мало, но часто. Да и дробное питание не дает развиться малышу оч большим - рожать легче...

ВОПРОС: расскажите плз кто узнавал что пытаются выяснить при 2-м УЗИ? Кроме пола
Еще кто знает когда проветривание в 18-м? и в 13-м?

Рожала в 13-м в 2003 году, лежала на обычном послеродовом в 2-местной палате - понравилось в принципе все за исключением стен и потолков, но я решила что это было для меня не главным. Правда заранее договаривалась с врачем... Акушерка от меня практически не отходила... Остались оч приятные впечатления. Туда сложно со скорой попасть, он кардиологический, надо справку из ЖК брать и наблюдаться у их кардиолога.




Полина, ты июняшка? Если да, то я почему-то тебя не внесла в табличку....
Про 2-е узи Supreme правильно написала - на нем проверяется наличие/отсутствие патологий.

Спасибо за ответ про 13 РД.

А что там с проветриваниями? Ваще - есть какой-нить официальный график проветривания роддомов??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Lilankri]
      #2128601 - 12/01/2006 11:27

Цитирую:

Таск...все привет:-) Инфо:... Кому интересно в бананемаме раздача карт http://www.bananamama.ru/anketa_club_free.php




Интересненько, но меня смутил вопрос про имя и дату рождения ребенка (эти поля обязательны для заполнения), а также - какой к вам ближайший магазин - и перечислены только московские адреса? Может, это предложение не для Питера?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Alina]
      #2128657 - 12/01/2006 11:36

Цитирую:

Да я и не знаю толком, я ж в 10-ке рожала. В 13-м мне не понравилось. Совковость бесплатного отделения. Хотя говорят, что там неплохо, у меня две знакомые там рожали, у обеих проворонили нужный момент. Одна порвалась из-за этого очень, у другой, наоборот, ребенок застрял, щипцы пришлось накладывать.
В общем, не хочу пугать Вдруг это просто совпадение? Кто-то хвалит..




Я уже испугалась:)
Я имела ввиду платное отделение,к бесплатным товарам и услугам я отношусь с огомным подозрением:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Matreshka]
      #2128697 - 12/01/2006 11:41

да там просто для тех у кого уже есть дети,если ты преврешь то ничего страшного не будет.Никто проверять не будет.Я заполнила,город указала СПб,посмотрим что будет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daisy_spb
участник


Регистрация: 04/10/2005
Сообщения: 264
Из: ул Турку
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Blondinochka]
      #2128827 - 12/01/2006 11:59

Цитирую:

У меня вчера невестка ходила в нашу ЖК при 18 РД, и слышала, что вроде если по договору, то все равно есть проветривание или нет, все равно родишь там. Интересно это так или нет? 19 пойду к врачу и поинтересуюсь




Нет, это не так, я уже узнавала, закроется все, и даже плантный амбулаторный центр и отделение семейные роды.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daisy_spb
участник


Регистрация: 04/10/2005
Сообщения: 264
Из: ул Турку
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Lenusy]
      #2128844 - 12/01/2006 12:01

Цитирую:

4. И еще, девы, откуда у Вас инфа про проветривание 18 РД, я в соседних топиках читала, что там проветривание было в начале января. Так объясните, проветривания в РД проводятся два раза в год? Я вообще то на 18-м остановилась, но теперь вы меня прям смутили проветриванием......будем думать......



Да, проветиривание два раза в год, я уже у них узнавала. Еще они и на ноябрьские праздники закрывались на неделю. В некоторых РД проветривание раз в год, но сразу на два месяца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilankri
участник


Регистрация: 08/12/2005
Сообщения: 94
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Matreshka]
      #2128860 - 12/01/2006 12:04

Интересненько, но меня смутил вопрос про имя и дату рождения ребенка (эти поля обязательны для заполнения), а также - какой к вам ближайший магазин - и перечислены только московские адреса? Может, это предложение не для Питера?




Э:-) Я вчера отправила и сегодня получила положительный ответ на офрмление карты:-) Предложение действительно во всех городах:-)
в дате рождения ребенка я написала 00-06-2006:-)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilankri
участник


Регистрация: 08/12/2005
Сообщения: 94
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Lilankri]
      #2128891 - 12/01/2006 12:08

В поле имя ребенка написала, что еще не придумали... А адрес магазина: указывается пункт "другое"

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 292 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63689

Оценить эту тему

Перейти к