Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)
_Полина_
участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 291
Из: СПб, м. Гражданский проспект
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Omka]
      #2127949 - 12/01/2006 08:43

Цитирую:

Да, мне завтра к врачу, дотерпеть бы. Ношпа совсем не помогает ( это мне врач советовала, если будет болеть).



С но-шпой аккуратнее, если есть угроза - она расслабляет шейку матки что совсем не в тему. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо с врачем проконсультироваться, чтоб посмотрел... Может просто отдохнуть недельку в лежачьем положении, если работаешь и двигаешься активно ... Еще может быть от обильного питания желудок на малыша давит, лучше есть мало, но часто. Да и дробное питание не дает развиться малышу оч большим - рожать легче...

ВОПРОС: расскажите плз кто узнавал что пытаются выяснить при 2-м УЗИ? Кроме пола
Еще кто знает когда проветривание в 18-м? и в 13-м?

Рожала в 13-м в 2003 году, лежала на обычном послеродовом в 2-местной палате - понравилось в принципе все за исключением стен и потолков, но я решила что это было для меня не главным. Правда заранее договаривалась с врачем... Акушерка от меня практически не отходила... Остались оч приятные впечатления. Туда сложно со скорой попасть, он кардиологический, надо справку из ЖК брать и наблюдаться у их кардиолога.

--------------------
Папа, мама и Мишутка (25.03.2003) - маленькая шутка.

Дети - это гости, которые приходят к нам ненадолго.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: _Полина_]
      #2127978 - 12/01/2006 08:56

У меня вчера невестка ходила в нашу ЖК при 18 РД, и слышала, что вроде если по договору, то все равно есть проветривание или нет, все равно родишь там. Интересно это так или нет? 19 пойду к врачу и поинтересуюсь

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Полина_
участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 291
Из: СПб, м. Гражданский проспект
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Blondinochka]
      #2127985 - 12/01/2006 08:59

Цитирую:

У меня вчера невестка ходила в нашу ЖК при 18 РД, и слышала, что вроде если по договору, то все равно есть проветривание или нет, все равно родишь там. Интересно это так или нет? 19 пойду к врачу и поинтересуюсь



По 2003 году: это было не так... Может сейчас что поменяли?

--------------------
Папа, мама и Мишутка (25.03.2003) - маленькая шутка.

Дети - это гости, которые приходят к нам ненадолго.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: _Полина_]
      #2128144 - 12/01/2006 09:51

По 2004 тоже Я как раз в 13 собиралась, врача уже там подыскала себе, а они как раз на проветривание и закрылись...
Помещения у них - да, жутковатые. Зато хорошие кардиологи и узисты и отношение вполне душевное.

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shen
активный участник


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 341
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Devochka]
      #2128180 - 12/01/2006 10:02

Привет.
Хорошо, спасибо большое пиши меня во встречах.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Shen]
      #2128224 - 12/01/2006 10:14

Привет, вот Вы расписалась то за вчерашний день, с Вами не забалуешь...........
1. Будущая мама Маша, добро пожаловать .....
2. Еленушка, не переживай по поводу анализов, все будет хорошо
3. Омка, ау....как к врачу сходила? как себя чувствуешь?
4. И еще, девы, откуда у Вас инфа про проветривание 18 РД, я в соседних топиках читала, что там проветривание было в начале января. Так объясните, проветривания в РД проводятся два раза в год? Я вообще то на 18-м остановилась, но теперь вы меня прям смутили проветриванием......будем думать......

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shen
активный участник


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 341
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Lenusy]
      #2128245 - 12/01/2006 10:19

Всем привет.
По поводу растяжек как я уже здесь писала, что я пользуюсь кремом от растяжек Sanosane, мне очень нравитьс яи помогает - это главное.
А про роддома я тоже слышала что 2 раза в год проветривание в некоторых роддомах, может и в 18 тоже 2 раза в год проветривание.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Shen]
      #2128335 - 12/01/2006 10:41

Shen, спасибо за инфу и по поводу крема тоже! А где ты его покупаешь, наверное уже пора чем-нибудь таким животик побаловать?!
Да, девы, а грудь чем-нибудь мажут или нет? А то у меня какие то полосы на них образовались, кровоподтечного цвета?

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: _Полина_]
      #2128336 - 12/01/2006 10:41

Цитирую:

ВОПРОС: расскажите плз кто узнавал что пытаются выяснить при 2-м УЗИ? Кроме пола
Еще кто знает когда проветривание в 18-м? и в 13-м?




во втором смотрят все патологии.Если при первом смотрят всего 2 маркера(носовую кость и воротниковую зону),то во втором в несколько раз больше этих маркеров(число конечно забыла).Выяснение пола это не самое главное на узи,хотя приятное дополнение.Мне Смородина сказала,что втрое самое главное и делать его лучше на хорошем аппарате.

Ой,спасибо за ответы про молочницу.Я не говорила,что у меня нет симптомов.Я просто в этой области совершенный баран ,теперь когда она мне сказала я уже поняла,что творожистые выделения есть,недавно появились.Но ведь беременность,думала так и дОлжно быть . Надеюсь свечи помогут.Сама Смородина меня успокоила,сказала,что это не страшно.Просто для меня это было неожиданно. Вопрос к тем кто ставил свечи:вам один курс помог? Мне 6 дней назначили,в упаковке их как раз 6 свечек

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Supreme]
      #2128442 - 12/01/2006 11:03

18 РД открывается только 16 января, был на проветравании. Я где-то на форуме прочитала, что он закрывается с середины мая по середину июня., но насколько помню никто точно не подтвердил. Обычно он в июле- августе закрывается.
Так что может еще и все нормально будет, как только чего узнаю. обязательно напишу

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 288 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63689

Оценить эту тему

Перейти к