Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
компьютерная диагностиа организма... или как - то так
      #2128050 - 12/01/2006 09:21

сейчас такие объявы по всему городу висят. кто - нибудь делал ? не обязательно именно по этим объявам, может, что - то подобное?
вообще имеет смысл ?
просто хочу все сразу проверить. это где - нибудь возможно?

--------------------
"...и завидовали тем, кто здоровался за руку с Че..." (c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mystery
элита


Регистрация: 27/05/2002
Сообщения: 4588
Из: Питер, Кировский район
Re: компьютерная диагностиа организма... или как - то так [Re: дочь Че Гевары]
      #2129991 - 12/01/2006 15:09

есть от ВМА-в уши датчики вставляют-20 мин. сидишь, потом распечатки дают и рекомендации ко всем органом. свекровь вчера делала-1200. ей понравилось-а я считаю фигня, хотя диагнозы некотороые подствердили. там якобы и на клет. уровне видят все инфекции даже....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна Аристова
участник


Регистрация: 10/06/2005
Сообщения: 127
Из: Санкт-Петербург
Re: компьютерная диагностиа организма... или как - то так [Re: mystery]
      #2130140 - 12/01/2006 15:23

Надо отдавать себе отчет,что компьютерная диагностика-это рекомендация на что вы должны обратить свое внимание в плане здоровья.Диагнозы более простые конечно совпадают(я убедилась в этом сама),но что касается эндокринологии,головного мозга и некоторых других серьезных вещей,то надеяться на точный диагноз нельзя.Очень хорошо выявляются скрытые инфекции,лямблиоз и наличие всяких ...коков.
В общем если хотите оценить состояние своего организма,то можно сделать,но не воспринимать результат как абсолютно точный диагноз.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: компьютерная диагностиа организма... или как - то так [Re: Татьяна Аристова]
      #2131971 - 12/01/2006 19:14

Моя приятельница делала и себе и дочери и внуку.....внука спасли благодаря этой диагностики от ....может быть и смерти......короче они довольны...а я все не соберусь.....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erika
частый гость


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 48
Re: компьютерная диагностиа организма... или как - то так [Re: Lulu666]
      #2132600 - 12/01/2006 21:27

Это полная ерунда! Ни один уважающий себя врач никогда не назначит лечение всех выявленных таким образом болезней и вообще никогда не отправит на эту диагностику! Это обыкновенное выкачивание денег. Просто делается выборка болезней, которые наиболее часто встречаются в данном возрасте при определённом поле человека и по внешнему виду. А что касается ляблиоза и дисбиоза кишечника (какие там кокки), то Питер город самый лямблиозный в России, они практически у всех, да и человека у которого дисбиоза нет найти не очень легко!!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: компьютерная диагностиа организма... или как - то так [Re: Erika]
      #2132662 - 12/01/2006 21:41

Цитирую:

Это полная ерунда! Ни один уважающий себя врач никогда не назначит лечение всех выявленных таким образом болезней и вообще никогда не отправит на эту диагностику! Это обыкновенное выкачивание денег. Просто делается выборка болезней, которые наиболее часто встречаются в данном возрасте при определённом поле человека и по внешнему виду. А что касается ляблиоза и дисбиоза кишечника (какие там кокки), то Питер город самый лямблиозный в России, они практически у всех, да и человека у которого дисбиоза нет найти не очень легко!!!!!!!



ППКС 544 раза!Это ж элементарно-человеку говорят, что у него есть какакя-то патология, он ессно идет к врачу, а там уж его и "крутят" по полной программе.Единственная польза-хоть как то заставить некоторых людей все же дойти до медицины.

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erika
частый гость


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 48
Re: компьютерная диагностиа организма... или как - то так [Re: kuzena]
      #2132705 - 12/01/2006 21:52

Только большинство людей, когда врач находит ляблиоз, кидаются с воплями и с другими диагнозами и требуют лечения. Как с ними потом работать? А до медицины и так дойдут когда приспичит!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: компьютерная диагностиа организма... или как - то так [Re: Erika]
      #2132723 - 12/01/2006 21:55

Ну хоть приходят-и то дело!Главное, чтобы не поздно было...Поэтому хоть компьютер, хоть гадалка-пусть только приходят

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erika
частый гость


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 48
Re: компьютерная диагностиа организма... или как - то так [Re: kuzena]
      #2132775 - 12/01/2006 22:03

Лучше гадалка!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: компьютерная диагностиа организма... или как - то так [Re: Erika]
      #2133939 - 13/01/2006 01:30

ОК. я так и думала, что скорей всего фигня...
а другие методы есть - ну чтобы максимум результатов за минимум времени?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: компьютерная диагностиа организма... или как - то так [Re: дочь Че Гевары]
      #2134805 - 13/01/2006 10:26

Увы, нет.
Только личный осмотр.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erika
частый гость


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 48
Re: компьютерная диагностиа организма... или как - то так [Re: дочь Че Гевары]
      #2139375 - 13/01/2006 21:32

Да, консультация хорошего терапевта и неоходимые анализы!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_Alina
активный участник


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 389
Из: СПб, Пискаревка
Re: компьютерная диагностиа организма... или как - то так [Re: дочь Че Гевары]
      #2140466 - 14/01/2006 01:05

Не ходите! Была у нас недавно одна история. К свекрови на работу приехали такие... диагносты. По 1000 руб. брали. Спросили, что болит (сказала, что ухо стреляет иногда) и поставили отит . А потом довели несчатстную свекровь чуть ли не до сердечного притупа, сказав, что у нее предраковое состояние. Причем предупредили, что это выявлено "на клеточном уровне" и что вылечить можно только их лекарствами. Которые, естественно стоят... в общем много. В жутком шоке свекровь пошла к онкологу, платному, на Бер. аллею. Там она поведала свою историю... Врачи так злились и ругались на этих "диагностов", что даже денег со свекрови не взяли! Сказали, что такого типа рака вообще не бывает! Проверили все, конечно, ничего не нашли.
А теперь представьте, сколько лет жизни эти чертовы "диагносты" отняли у молодой еще женщины! Сколько нервных клеток потрачено, так точно какую-нибудь болезнь схватишь на пустом месте. Ужас, короче.
Кстати, деньги за эту "диагностику" она выбила у них обратно. Надо же было хоть чем-то удовлетвориться...

--------------------
Катя, папа Руслан и Алинка (25.10.01)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: компьютерная диагностиа организма... или как - то так [Re: mama_Alina]
      #2147299 - 15/01/2006 21:33

Я проходила, и лечилась, и всем знакомым советую. Шарлатанов везде хватает, в том числе и в этой области. А нормальные грамотные врачи делают великолепную функциональную диагностику и подбирают для лечения эффективные препараты , аналогичные гомеопатическим. Кому не повезло-искренне сочувтсвую

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: компьютерная диагностиа организма... или как - то так [Re: olga_and_irusha]
      #2148894 - 16/01/2006 03:24

а где Вы делали? если не секрет, конечно...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Erika
частый гость


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 48
Re: компьютерная диагностиа организма... или как - то так [Re: дочь Че Гевары]
      #2151247 - 16/01/2006 16:33

Функциональная диагностика - это рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ЭХО. А импульсы от могза считывать и говорить обо всех заболеваниях в организме - это не ФД. Этому в мед. институтах не учат и ни в одном мед. учереждении не признают. Препаратов "аналогичных гомеопатическим" нет. А сами гомеопатические препараты можно применять только по назначению врача-гомеопата (а то такого можно наделать), которых в городе не так много. Причём не того, кто в аптеке сидит и консультирует людей, а только в стационарах.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: компьютерная диагностиа организма... или как - то так [Re: Erika]
      #2152300 - 16/01/2006 19:22

А никто не делал сосудисто-капилярную диагностику по Залманову? Мне предлагают, расхваливают, но все никак не соберусь... Страшно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sveta-i
ветеран


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 631
Re: компьютерная диагностиа организма... или как - то так [Re: дочь Че Гевары]
      #2152406 - 16/01/2006 19:45

Я ТОЖ ДУМАЮ ЧТО ЭТО ФИГНЯ А ЕСЛИ КОГО ТО СПАСЛИ ТО ЭТО СОВПАДЕНИЕ И НИ ЧЕГО БОЛЬШЕ
У НАС В АПТЕКЕ СИДИТ ОДНА ТАКАЯ С АППАРАТОМ ПОД НОГТЯМИ ГРЯЗИЩА ХАЛАТ ГРЯЗНЫЙ И В ГРЯЗНЫХ САПОГАХ, НУ ПРЯМ АНТИВРАЧ КАКОЙ ТО И УГОЛОК ЕЕ ПРЯМ У ВХОДА В АПТЕКУ НАХОДИТЬСЯ ГДЕ ВСЯ ГРЯЗИЩА
НУ КАКОЙ ТАМ МОНИТОРИНГ МОЖНО ПРОВЕСТИ, ТОЛЬКО ЕСЛИ ПОДЦЕПИТЬ ЧТОТО


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
cherryMAMA
ветеран


Регистрация: 26/12/2005
Сообщения: 617
Из: Санкт-Петербрг( Гражданка)
Re: компьютерная диагностиа организма... или как - то так [Re: sveta-i]
      #2156646 - 17/01/2006 13:23

Компьютерная диагностика организма...хм.
Мы с мужем оба врачи, ну не верю я в эту ерунду!
Нужно УЗИ, анализы, осмотр и опрос пациента!
А за 20 минут, чтобы вам все ваши балячки откопали? Нет, уж, извините!
По точкам акупунктуры можно определить недостающую энегию в том или ином канале организма и следовательно предположить слабость того или иного органа. Ну, это с восточной точки зрения. и у настоящего профессионала! А не в аптеке.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: компьютерная диагностиа организма... или как - то так [Re: cherryMAMA]
      #2158434 - 17/01/2006 17:04

Erika, а Вы знаете, сколько нужно пройти специализаций медицинских, чтобы получить в МЛАКе лицензию на Фолля? А я знаю- могу просветить - 5 штук: Терапия, гомеопатия, физиотерапия, неврология и Фолль. Так что врач, работающий по Фоллю (я имею ввиду законно и с лицензией), знает гораздо больше, чем какой-то дигност, сидящий в аптеке. Кстати,диагонстика по Фоллю - именно функциональная-))).Это НЕ по цитирую " импульсам от мозга" , по импульсам, но мозг не причем-))) Кста, нормальный врач заставляет к такой диагонстике ГОТОВИТЬСЯ 3 дня,а сеанс длится ОТ 1,5 ЧАСОВ, а не 20 минут... Я говорю НЕ об аптеке, а о НОРМАЛЬНЫХ врачах.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fro
участник


Регистрация: 14/02/2005
Сообщения: 202
Из: СПб, Львиный мостик
Re: компьютерная диагностиа организма... или как - то так [Re: olga_and_irusha]
      #2161020 - 18/01/2006 00:13

Ольга и Ириша!
И я с Вами согласна. Если врач хороший, то лечит. Сама хожу, верю и по своему опыту и тк. вижу примеры, как это работает и к тому же, уважаю опыт китайской медицины.
Маленький пример, у девочки 4 лет выявили хламидиоз и вылечили, а до этого долго болтались от одних врачей к другим, не могли понять, что с ребенком...

По Фоллю врач работает с заболеванием на начальном, энергетическом уровне, и не заглушает симптомы только, как в официальной медицине...
Здоровья Вам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 104 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1741

Оценить эту тему

Перейти к