Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Славлена]
      #2126748 - 11/01/2006 23:32

Алюшка, Вита, Оля-Тигрица, Малена, Снежинка, Ольгуня, Ира-Лейла спасибо за поздравления, очень прыятно

Темочку и его мамочку Ольгу с девяточкой

Ольгуня, Костик у тебя просто лапа

Малена у тебя Дашенька - глазастик-симпапуля!!! Молодцы что встречаетесь с Алюшкой. Дашеньки так здорово дружат

А я тоже очень лю театр. Мечтаю сходить....

Люба удачи вам с прививками!

Мы тоже эту ночь оч жутко спали , в 5 утра я не выдержала и отдала Дашку папе.

Ира-Лейла да чтож такое, опять сопли. Ну не переживай , скоро сможе ходить куда захочешь. А сейчас держись и борись с соплями. Сил тебе побольше

Ева какой Макарик молодец, машинки катает!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Славлена]
      #2126926 - 11/01/2006 23:54

Ева - стеклокерамическая панель боиться не сахара:)) А ударов причем до такой степени что производители говорят что если скол или трещина ее выкидывать надо:)) Но в нашей стране это сама понимаешь:)) А сахар на ней взрывается так смешно:) А еще нельзя использовать чугунную и аллюминиевую посуду - первая царапает а вторая плавиться. А вообще мне гораздо больше чем на газу готовить нравиться.

Пенелопочка кинь мне свой ростовский телефон я тебе позвоню продиктую схему прикорма. а то так и не сесть чтоб набить.

Отредактировано BogdY (12/01/2006 00:12)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Славлена]
      #2126951 - 11/01/2006 23:57

Ой, я накачала себе музыки и сижу слушаю, кайфффффффффффффффффффффф.

Лена, с возвращением вас!!!! Буду с нетерпением ждать фоток

Макарик молодец, а Ромка машинке грызет, как, впрочем, и все подручные стредства.

Со дня на день покажется четвертый зубик, уже дырдочка есть =)

Еще Ромка сегодня ходил, ходил по комнате и как-то неудобно взялся и грохнулся =( Не успокоить было =( Помог только бабушкин компот =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Славлена]
      #2127118 - 12/01/2006 00:30

Всем привет! Спасибо за поздравления! Да, нам уже 9 месяцев. Знаменательная дата. Вот Тёмин наборчик умений: умеет стоять почти без опоры, но не долго. Бодро ходит вдоль опоры, еще бодрее полает куда надо и куда не надо тем более . Сам держит бутылочку и пьёт из неё. В принципе может пить и из чашки, но т.к. терпенья у меня не хватает держать чашку, у нас это редко практикуется. Залезает на диван, но как слезать пока не соображает. Все, больше не вспомнить
Макарик какой молодец! У меня Тёма тоже фанат машинок. Он еще умудряется в каждую руку по машине взять и так ползти.
Ulvhild, моя дочка пошла в 9 мес. и 2 дня, сегодня только свой дневник перечитывала. А Тёма еще и не собирается. Думаю только месяцам к 11 созреет, в лучшем случае. Но девочки вообще бодрее развиваются, как правило.
Ирочка, сочувствую с соплями. Мы вроде бы вылечили их. Нам очень помогает Протаргол от насморка. Моё любимое лекарство. А на аллергены надо кровь из вены сдавать, жалко малышку. Или может быть можно как-то по-другому их выявить?
Дашеньки какие прелестные! Здорово мамочки встретились!
Ольгуня, Костик твой такой славный. На аватарке он мне Тёму напоминает немножко. А глаза какие голубые. Замечательный жених у Дашеньки!
Ольгуня, авентовская чашка удобная?
А я Тёму частенько с папой оставляю. Практически все выходные у нас папа с Тёмом, а я с Ксюшей куда-нибудь еду или по магазинам. Тёма не расстраивается и папа тоже А вот когда Ксюша маленькая была, я как Оля с Пенелопой ни на шаг от дочки не отходила.

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: ViOlla]
      #2127394 - 12/01/2006 01:22

Ой, Оля, ты мне напомнила Сегодня Мурка подползла к краю дивана, легла на пузо и стала дрыгать руками и ногами В общем, вполне ясно, что она пыталась сотворить, но так смешно выглядело - умора просто! Это я её каждый раз у края разворачиваю ногами к краю и "сползаю" с дивана

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Vita_Ch]
      #2127772 - 12/01/2006 03:02

Поздравляем именинников!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2127993 - 12/01/2006 09:02

Всем привет!
Большое спасибо за комплименты детишкам - очень приятно!

Машуньчик, Дашеньки не дружат, они друг друга изучать пытаются, методом хватания за уха и тыканья пальцем в глаз, так что приходится растаскивать. Но в этот раз уже лучше было, думаю еще после пары встреч будет совсем хорошо. Вот бы еще и вашу Дашу к нам!!! Жаль, что так далеко живете (хнык-хнык...)

Становится понятно, что Тема и Макарик будущие автомобилисты! Так держать.

Славлена, с благополучным приездом.
Оля и Элечка - с хорошими анализами!
Женечке лечить сопли. Ириш, может и правда аллергичное???

Ольгуня, я ОЧЕНЬ расстроилась, что не увидимся. Лечитесь скорее! Хотим обязательно повидаться с тобой и Костиком!!! Обязательно придем в гости.

Ева, у меня тоже не минуты покоя, прямо мамский период какой-то. А сегоня ночью отопление еще отключили, Даша спала со мной в обнимку, и теперь все на руки лезет. Уфффф!

Оля-Тигрик, а мне старая аватарка больше нра... Где тигр хвостом машет.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Алюшка]
      #2128228 - 12/01/2006 10:16

Всем доброе утро!
Алюшка вы чего сегодня так рано проснулись?
А я сегодня ночью, в прямом смысле, воевала с дочерью ! Бойня была на смерть! Эта, проснулась в 2.30 и давай играть и кричать, а мне так спать хотелось, что было не до игр. Ну тут я и разозлилась. Во-первых очень серьезно с ней поговорила (правда она при каждом моем слове в смех кидалась) , во-вторых, после того как мне не удалось с ней поговорить , я ее запеленала и решила укачать - крику было (ОЙ_ОЙ_ОЙ). В итоге я устала качать и решила: пусть будет, что будет. Я легла, ее положила рядом (она начала вертеться и смеяться), потом я положила на нее ногу, чтобы она не шевелилась (вот тут я услышала- какой громкий голос у моей дочи , напомню времени было уже 3.30), пол часа она орала, а потом сисю в рот и вырубилась. Мне конечно было очень ее жалко, но спать нам хотелось больше. Самый прикол в том, что после того как она уснула , у меня сон прошел и мне было никак не уснуть!

Ольгуня - жаль,жаль , но здоровье дороже! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: MALena]
      #2128295 - 12/01/2006 10:32

Вем доброе утро!
девочки спасибо за поддержку но не миновала нас температурная участь Маська всю ночь не мог спать нормально, температура вечером поднялась до 37,7 свечка помогла на час , вот ночью и была то 38, сбивала, а под утро аж 38,9 впервые Маська температурит, и чечас лобик опять горячий пойду мерить.
Аля, если я не ошибаюсь вы после прививки тоже температурили? А сколько по времени это длилось?

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Люба81]
      #2128349 - 12/01/2006 10:44

Девочки, доброе утро!

Славлена, с возвращением вас!

Евчик, какой Макарик умничка, уже машинки гоняет! А наши, как и Лизин Ромка, только на зубья все пробуют.
А в запретные места лезут они все в этом возрасте. Мои причем в разные. Не знаешь, за кем бежать.
А на счет кусания - очень сочувствую. Меня Димон двумя грызет - и то больно. А у вас-то полон рот зубов!

Люба, бедный Олежка! Очень за вас волнуюсь. Мы тоже сильно температурили после 2-й АКДС. Неделю 39 не спадала, а полностью оправились только через месяц. Нам иммунолог отложил на год 3-ю вакцинацию и заменил на АДС. Не дай Бог Олежечке такое пережить!

ViOlla, Темка какой молодчина! Прямо самый завидный жених в нашем топике. Все умеет уже!

Малена, сочувствую с бессонной ночью. Это для нас, к сожалению, нередкое явление.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 522 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к