Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | >> (показать все)
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: tutta]
      #2126652 - 11/01/2006 23:17

Цитирую:

Цитирую:

А это мы после сна,ну конечно с вашими складочками не сравнится,ну все равно сладкие мы!



какой Андрейка сладкий карапуз




Ой как нам это нравится.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
viva-masik
элита


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 1793
Из: Центральный р-н ( ул.2ая Совет...
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: tutta]
      #2126667 - 11/01/2006 23:20

Мы пошли плавать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena_Varga
элита


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1777
Из: Спб, В.О.,Морская наб.
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: nyusik]
      #2126677 - 11/01/2006 23:22

Цитирую:

всем привет!

мы пропали, поптому что аллергия достигла "апофигея"... Степка весь в зеленке и марганцовке, как раненый солдат стригу ногти каждый день, держу ручки во время сна днем и ночью, но все равно просыпается весь как драная кошка
его это жууууутко беспокоит, врачи ничего толком сказать не могут и адекватного дечения предложить тоже не могут.... я не выдержала сегодня и дала ему тавегил.
вчера делали узи. голова и шея в порядке, а вот тазобедерные суставы подкачали. не сформировано ядро сустава. будут делать кальций через форез.
Тоже запутали меня эти врачи! кто говорит, что надо сочетать форез с массажем, кто говорит - наоборот, нельзя их сочетать. спрашиваю что делать в первую очередь?? педиатр одно говорит, ортопедша другое....
короче достали... толку от них никакого

а у меня как назло спина опять с петель съехала хожу как обдолбанная постоянно, тк все смещено....

на форум вылезти мечтаю только, лежу - Степке ручки держу и мечтаааю




Аня, я очень тебе сочувствую. Мы с Максом зажали наши кулачки, только, чтоб у вас все наладилось

По поводу сочетания массажа и фореза: мы лечили нашу кривошею. Нам тоже один врач сказал: массаж, сразу за ним электрофорез, чтобы эффективнее было. Другой врач говорил не сочетать, потому что большая нагрузка. Ребенок маленький. У нас в чистом виде полный курс сочетать не получилось. НО 5 сеансов у нас совместилось. И вышел казус: нервный срыв у ребенка: отказ от еды, истерика. В итоге на следующей день отменили форез, чтоб разгрузить. Потом остальные дни был щядящий массаж. Так что для нас такая нагрузка оказалась слишком. Но то лечение, которое провели мы без совмещения массажа и фореза как такового дало результат: ребенок перестал голову держать направо. У ортопеда пока не были, но визуально все ок. Ассиметрия черепа почти уже ушла.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Manasik]
      #2126721 - 11/01/2006 23:29

Цитирую:

Цитирую:

а насчёт еды- я заметила, что у меня ноги опять поправились:(( после родов такие худенькие были!! есть много я не могу, а чаи действуют скорее как мочегонное. .



У меня ноги тоже поправились, я думаю это от чая с молоком, я туда лью молоко 4-6 %, но если я его не пью, у меня молокоа меньше... Я решила что на данном этапе моей жизне важнее здоровье сына, муж согласился ....но смотреть на себя не могу... на бройлера стала похожа



я тут тоже не поела обрадовалась - за 3 дня 2 кг минус идиотка...а тут лактационный криз подкрался, температура 39, короче, все на свете, и молоко тю-тю меня чуть удар не хватил зато теперь как миленькая супчики трескаю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: viva-masik]
      #2126894 - 11/01/2006 23:50

Цитирую:

Юль а ты чем занимаешся в спорт клубе?И в каком ?А скоко стоит?
А то я все собираюсь .




Да там разные занятия есть. На укрепление мышц живота, бедер и ягодиц. Ну и разминка такая, типа аэробики..Мне оч. нравицца..Инструктор очень хорошая девчонка, заводная такая..Хожу с удовольствием каждый день теперь.

Клуб у нас тут в Рыбацком построили огромный, называется Лидер. Стоит 1900 абонимент на месяц - неограниченное количество занятий можно посещать, плюс еще сауна. И еще я на массаж хожу, антицеллюлитный, вот

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Manasik]
      #2126946 - 11/01/2006 23:56

Цитирую:

Цитирую:

эх...нет слов. прибавка наша 430гр. пиши, Алёна, в табличку- вес 7030, рост 68см. врач нас даже не приняла, ну и фиг с ней, мне главное было ребёнка взвесить. вот дотянули ГВ до последнего, звонила сейчас нашему педиатру, она советует с прикормом подождать пару недель и всё же давать после вечернего кормления 20-30гр смеси, или после 2-х кормлений. банка стоит на кухне, а я сижу никакая и вот-вот заплачу.



Наташ, а разве сейчас они должны прибалять по кг?, НИЧЕГО СТРАШНОГО.
Мне вон сказали каши вводить, а я решила подождать - может конституция такая. Ничего страшного если ты сейчас докормишь насколько раз смесью- у меня когда был криз и Пузан орал я докамливала ночью и по 120 грам - я решила что сытость моего ребенка мне важнее, а сейчас снова только грудь. Скоро прикормы пойдут уже, а бифидо смесь ему только в пользу. и вам с Денисом полегче будет, спокойнее деть будет . Если ты ему несколько раз дашь смесь, это же не значит, что вы ее все время есть будете ИМХО Не переживай



Наташа, вот я тоже полностью согласна. Не переживай, главное, смотри по настроениею малыша. А писаете вы как? цвет, количество?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: kat1234]
      #2126962 - 11/01/2006 23:58

Цитирую:

а мы вот тока взвесились . оооляяяя. ровно 9 кг. за 2 недели еще 400 гр. я думала мы хоть в 5 месяцев будем 9 кг, а тут в 4, 5 уже 9. полностью на ГВ.



это даже не шметанка, это ты ее маслицем, маслицем кормишь

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Slastena]
      #2127123 - 12/01/2006 00:31

Цитирую:

Цитирую:

Ален,
вопрос к тебе: у тебя, насколько я помню, была аналогичная проблема: выпадают пачками волосы Че делать?
Еще, при щитовидке есть повышеная потливость?

Слушайте, а то, что стул у нас 4-5 раз в день, это нормально А то, че-то мне кажется, что многовато...




Лена, у меня тоже сейчас волосы выпадают, это период такой, у многих мамочек в три месяца ребенкиных начинают волосы лезть, которые за беременность наросли. Ничего страшного, гормональный фон придет в норму, будет как раньше. Потливость увеличившаяся мне кажется с лактацией связана, я тоже замечаю.

И стул у Алёнки пару недель был 3-4 раза в день по немногу после кормления, а сейчас 1-2 раза.

Вообщем совпадения по всем пунктам



все тоже самое с волосами и потением
а вот про покаки, это ты, Лена, написала, чтобы мы позавиловали? так мы позавидовали!!! какие вы молодцы, это наш недостижимый пока идеал! мы до1,5 меесяцев тоже так могли, и даже 6 раз ! А теперь ничего! и нашу попу вылечат


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Slastena]
      #2127140 - 12/01/2006 00:34

Цитирую:

Теперь думаю, чем кожу на подбородке защищать, а то там уже немножко красненько от кулаков которые Алёна бесконечно мусолит.



мы тоже вечно с кулаками во рту тоже ротив вокруг краснеет навремя. Вот у нас прыщички мааааленькие немного и покраснение на плечиках и грудке, куда эти слюни стекают, с этим что делать? Слушайте, а с кулаками во рту надо бороться? у меня было убеждение, что нет, главное, смотреть, чтобы не пальцы, а вот тут закралось сомнение


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta
элита


Регистрация: 13/07/2005
Сообщения: 3818
Из: окрестности
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Люш]
      #2127155 - 12/01/2006 00:37

Цитирую:

ННП.

Так, что-то с памятью моей стало - исправляюсь

Гошуньку и Оксану (Ksyunya) ,

Коленьку и Иринку (Luz) ,

Владюшку и Машу (PMaria) ,

Дашулю и Юлю (yukka13)

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЮШКАМИ-ЧЕТВЁРКАМИ!!!

Малышастикам здоровья крепкого-крепкого, улыбок, новых умений, родителям сил, терпения и большого счастья!!!



И мы! Имы поздравляем малышей! Желаем деткам здоровья и много-много умений и спортивных достижений!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1107 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120468

Оценить эту тему

Перейти к