Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2125604 - 11/01/2006 19:57

Всем привет.

Анализы у нас хорошие. Ребенок так в туалет и не ходил. Чего-то я перестаралась.

Блин, только нам подключили инет, как он перестал работать, в пятницу мастера обещали прислать. Опять я на карточке.

Больная голова рукам покоя не дает, хотела одним глазком посмотреть, как другие аватары смотрятся, а теперь обратно свою кысу не вернуть. АААА.

Люба, держим за вас кулачки!!!!!!!

Фотки просто замечательные.
Алюшка, у Дашеньки такое серьезное и взрослое личико, совсем на маленького пупса не похоже. Умный взляд. Спасибо за пожелание!!!

Катя – Ulvhild, мы еще не ходим, да и 8 нам , рановато.

Лиза, надо бы, надо бы увидеться. Пиши, когда можешь, или звони.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2125624 - 11/01/2006 19:59

Фотки со встречи супер! Дашеньки обе красотки!
Наташа-Пенелопа, по моему ты спрашивала про шерстяные ниточки: их завязывают на ручках и ножках для понижения температуры, кроме того на них удобно капать, например, водку.
Олечка-Тигрик, с интернетом тебя! А я хотела тебя с аватаркой поздравить, а ты ее уже опять поменяла Да и с интернетом теперь вроде поздравлять - только сыпать соль на рану!
Люба, дай бог, чтобы у вас прививки прошли легко!
А у нас опять сопли , их не было всего 2 дня: я так больше не могу! А я хотела завтра в мамин клуб! Так получается, что мы вообще никуда толком ходить не можем: ни в баню, ни в мамин клуб.... , только гулять! Ну что это за напасть такая! НАДОЕЛИ сопли!!!!!!!!!!
Катя, фотки отослала, после подтверждения - следующие (p.s. ваших фоток у меня больше всего )

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (11/01/2006 20:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: leilla]
      #2125887 - 11/01/2006 20:46

Оля, да мы так, вобщем-то, свободны. Массажу нам только делают в разное время постоянно. Кароче, зовите и мы примчимся =)
Квратиру с Доместосом намыла?

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2126017 - 11/01/2006 21:21

Всем привет!!!

У Дашенька и Сонечка симпотные мордашки:)

ВСЕХ именинников с датами


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Xis]
      #2126193 - 11/01/2006 22:02

Люба, будем надеяться, что прививки у Олежки пройдут без последствий.

МаЛена, на встречу, к сожалению, придти не смогу, так как у Костика все еще сопли, а без него я не хочу. Я то же очень хочу познакомиться с тобой и твоей очаровательной Дашенькой, так что как поправимся обязательно организуемся или в Блине или приглашаю всех ко мне в гости. Отбивать бесполезно, так как мы очень лю нашу Дашеньку.

А вы молодцы что встречаетесь, фотки очаровательные, пупсы такие смешные. У нашей Дашеньки, и правда, очень серьезное и умное личико.
Алюшка, думаю, что хронический недосып – наш общий диагноз.

Оля (Тигрица), здорово, что хорошие анализы, не болейте больше, особенно так сильно.

Ира, сочувствую по поводу сопель, мы то же их никак не можем вылечить, а ты анализ крови клинический Сонечке не делала?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ольгуня]
      #2126341 - 11/01/2006 22:32

Олечка_Тигрик, вас с хорошими анализами! и с линеечкой , прикольная задумка - Элька, вид сверху
Оля-Ольгуня, Женечке делала общий клинический анализ крови только один раз (месяца в три), а Сонечке не делала ни разу . Сейчас подумываю: а не сдать ли нам анализ на аллергены, а то вдруг у нас насморк аллергический, а я Женечке називин по очереди с нафтизином капаю
Оля-Ольгуня, я тоже вам сочувствую с соплями, поправляйтесь!!!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ольгуня]
      #2126430 - 11/01/2006 22:48

Люба, надеюсь сильной реакции на прививки у Олежки не будет. Держу за вас кулачки.

Малена и Алюшка, молодцы, что встретились! Фотографии Дашуток чудесные! Лена, хорошо смотришься с двумя девчушками!

Оля, рада за Элькины анализы. Слава Богу, что отравление уже позади.

Ulvhild, в 9 месяцев очень мало, кто ходит самостоятельно. Твоя старшая дочка - редкий случай. В основном карапузы в 11-12 месяцев только начинают мамину руку отпускать. А некоторые и после годика. Так что все нормально с твоим Антоном. Мои мальчишки пока тоже только за две ручки ходят.

Ирочка, ну что ж вы опять рассопливились? Может, вам подольше дома стоит посидеть? Или вы и так не гуляете?

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ольгуня]
      #2126439 - 11/01/2006 22:49 Приложение (43 загрузка)

Всем привет!

Уф, с Макариком все трудней и трудней с каждым днем. Ни минуты покоя! Ладно бы спал, так ведь дома спим только вместе, а остальное время на улице Времени что-то сделать просто нет! Когда он бодрствует, с ним надо играть, а то начинает приставать (постоянно кусается, причем очень больно). Или уползет куда-нить в запретное место – к розеткам, к елке и т.д. Просто жуть!!!!

Ой, до сих пор не ответила Вите про пуп – часто мажем зеленкой, т.к. там образуется опрелость.

Лена, по поводу квартиры – она неудобна тем, что находится в таком месте, где нет социальных учреждений – все далеко, даже магазины. Дом построили между маленьких домиков и коттеджей. Наш дом тоже небольшой – 2 подъезда, 4 этажа. Также в доме нет центрального отопления, горячей воды и газа, т.е. все на электричестве. Поэтому я и написала, что дом неудобный. Но на большее надо и денег больше.

Лена-Ники, у меня к тебе вопрос. Видела твой топик про зеркальную газовую поверхность. Она у тебя стеклокерамическая? Мне интересно, насколько она удобна и чего боится? В магазине сказали, что нельзя рассыпать сахар, и все? Или что-то еще?

А еще хочу похвастаться – научились возить по полу машинку.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Evchik]
      #2126543 - 11/01/2006 23:03

Ой, Макарик, какой молодец, уже машинки катает! Здорово!
Катюша, у нас сопли-то не простудные, а зубные, поэтому не гулять из за них вообщем-то смысла никакого , ну разве что маме дополнительное свободное время

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: leilla]
      #2126636 - 11/01/2006 23:15

Всем приветик с немецчины!

Мы долетели хорошо, ребенок спал на взлете и посадке, криков не было. Правда встать нам пришлось всем в пять утра, ну ничего. Как пришли в квартиру, Яник сразу стал играть со своими игрушками, соскучился . Ползает всюду, очень заметен прогресс за время проведенное в Питере. Теперь гораздо увереннее встает и пытается открыть все дверцы. Надо покупать защелки на шкафы и убирать все опасное.
Рада была со всеми повидаться. За мной фотки, как только найду время.

Обе Даши просто красотки!
Снежинка, жалко, что не повидались в Блине. Пацаны молодцы . Я тоже не могу Яника ни с кем надолго оставить, только с бабушкой на два часа, но это в Питере. Если б Яник был не против, я бы и на подольше оставляла. А тебе отдых необходим, не кори себя, ты просто супер-мама .

Макарик-чудо! Ева, как так без отопления? Радиаторы то-ли?

Люба, кулачки за Олежку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 351 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к