Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Poisson_rouge]
      #2123407 - 11/01/2006 14:34

Ура!!!!
Поздравляю Котьку и Настика с рождением сыновей!!!!!

--------------------
мама Оля, папа Тошка и сыновья Кирюша(25.02.2001) и Владик(28.01.2006).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Vini]
      #2123473 - 11/01/2006 14:42

Поздравляю Настика и Котьку!!!! Ура!!! Вы такие молодцы!!!

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Существо]
      #2123549 - 11/01/2006 14:50

А мы пока сидим себе спокойно и даже не особо трененруемся (в смысле схваток тренеровочных особо не ощущаю) Правда и сроку у нас только 37 недель + 2 дня Но мне кажется, что я как и в прошлый раз до 41 недели спокойно себе дохожу Единственно что утешает, что я бы водолейчика хотела так что до 21 января имеет смысл подождать, а если учесть что это будет мой день рожденья, то можно было бы и еще недельку накинуть, чтоб все-таки в разные дни д.р. праздновать... ну так и получится ожтдаемый ПДР
Меня другое огорчает - все-таки уже 2 показания имеются к кесареву - рабенок очень крупный и шов на шейке этот дурацкий - могут и вообще планово порезать. Врач уже что-то насчет направления на дородовое зиакалась, решили до 19 подождать, тем более, что 16-го иду в р\д к врачу, который бдет роды принимать на очередной осмотр - послушаем, что он скажет...

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Существо]
      #2123671 - 11/01/2006 15:06

Саш! Не расстраивайся заранее! Все будет хорошо!
Я хотела спросить, а с кем вы решили в 9-ке рожать?
Мы, кстати, тоже 16-го собираемся на осмотр к доктору поехать.

А я хочу козерожку о-ч-е-н-ь! Но сомнительно мне, что получится Главное, чтоб детке было хорошо, а то я только хочу, а, может, ей надо до начала февраля сидеть

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Galieni]
      #2123721 - 11/01/2006 15:12

Мы с Ненашкиниым собираемся рожать. А ты с вроде с Пироговым? А во сколько тебе назначено? Я к 16 примерно собираюсь, но надо будет заранее звонить, а то я в прошлый раз больше часа прождала в приемном покое (зато много всякого интересного наслушалась там ) - он ездил домой после ночных родов (кстати, одной нашей декабрюшки, как я потом поняла) а мне назначено было на 10 утра... в общем в этот раз буду заранее созваниваться...

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natal'ya
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 312
Из: Санкт-Петербург, Савушкина/Тур...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Существо]
      #2124035 - 11/01/2006 15:58

Всем доброго вечера!!!!!

Как замечательно что появилось еще столько январят!!!!!

Всех всех поздравляю!!!!!!!!!

Янка, а я каждый день на 11 этаж хожу и даже тренировочных схваток не было . Сначала волновалась, что это мое житье без лифта ни к чему хорошему не приведет, но потом прочитала, что кто-то стимулироваться пытался гуляя по этажам и ничего не вышло и успокоилась.

Была сегодня у врача в поликлинике - общая прибавка за беременность 8,1 кг. Головка уже низко но не прижалась - позвонила мужу сказала. что сегодня завтра рождаться не хотим. Очень хочется родить именно в ПДР.

Анжела, я еще рожаю в 9-ке с Моховиковой - енто для таблички.
Завтра еду ей показываться она меня все на дородовое хочет положить, но как то мне не хочется.

А у меня сегодня муж ночью считал - я проснулась на его 39, 40, 41. Спрашиваю - ты чего считаешь, так он мне сказал, что это я попросила. Так что волнуемся.

Про уборки - хочется но сил почему-то не остается. Даже посуду не могу мыть, скорее всего от лени. Зато начала вязать - больше всего нравится, что надо покупать один клубочек и его хватает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Существо]
      #2124352 - 11/01/2006 16:36

Саш! Мы еще не созванивались с Пироговым. Он сказал нам приходить на 38 недельке, вот мы и поедем. Думаю, в пятницу созвонимся с ним, чтобы он был свободен...

Наталья! Так вам уже прям скоро-скоро!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Galieni]
      #2124618 - 11/01/2006 17:09

Ура! Котька, поздравляю тебя с удачными родами и славным мальчуганом! Ага, то есть посмотрела, что никто больше рожать не собирается и решила взять выполнение январского плана в свои руки? Молодчинка!!!

А бодренько январятки пошли, правда? Может, под шумок и мой решит родиться... Хотя он видно что-то там своё надумал - то ли пятницы 13-ого ждет, то ли моего дня рождения...

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sv_berry
активный участник


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 372
Из: Сестрорецк
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Существо]
      #2124950 - 11/01/2006 17:51

А где в 9-ке приемный покой? Я столько раз там была, а так и не знаю
Девочки, кто в 9-ку собирается (а по-моему, таких 90% ), а вы малыша в р/д будете в свою одежду одевать или казеную? Я у Рыбки прочитала, что у них своя была. Конечно, своя приятнее, но где напастись столько, если учесть, что стирать там особо негде?
А я вот утюжок собираюсь с собой маленький складной брать - одежонку дитячью гладить, от стафилококка защищаться, или не поможет ?

Кто может, скиньте мне, плиз, свой список вещей ДЛЯ С/Р . Адрес в профиле.
И еще, сегодня видела выписывалась одна пара, так вот, пакетов у них с собой было ну не меньше десятка... Выглядит это, конечно, не очень ... Я вот думаю, надо куда-то эти пакеты тоже поскладывать - может в большие пакеты, типа максидомовских, или большие сумки челночников.

А Резус-отрицательный есть у нас кто-нибудь ? Сыворотку антирезусную уже приобретали? Где она продается (я только 1-ый р/д знаю, но ехать туда далековато)? Сколько стоит?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Существо
элита


Регистрация: 01/02/2002
Сообщения: 4322
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: sv_berry]
      #2125178 - 11/01/2006 18:29

Свет, там приемный покой в углу между левым крылом и центральной частью, если стоять к р\д лицом.
Список тут несколько страниц назад девочки вывешивали.
Одежку я, наверно, возьму немного своей, а там посмотрим. Честно говоря меня двухкратное мытье ребнека с мылом каждый день сильно удивило Попку, понятно, надо мыть после каждого переодевания.. да и то вроде я всегда без мыла мыла (забавно получилось ) И одежка на таких малышах не пачкается особенно .... - по-моему, я бодики часто меняла (да все равно не два раза в день) а остальное так время от времени ... для профилактики чего-то я, наверно, про уход за детями уже все забыла

--------------------
мама Саша, дочка Женя (26.04.00) и сын Вадик (31.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 891 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к