Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | >> (показать все)
Stanislavna
участник


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 195
Из: Россия Санкт-Петербург Централ...
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи! [Re: KatyaWinter]
      #2294697 - 08/02/2006 15:53

Матка будет всё время будет подниматься пока плод будет расти (бедный желудок и кишечник!). Где-то недели за две до родов живот опускается. В народе так и говорят, сначала: живот на нос лезет, а потом живот в пол смотрит.
Самые хорошие окулисты в глазной клинике № 2 на Учебном переулке, д. 5, их даже в Меди хвалят. Класный ЛОр во взрослой поликлиннике на ул. Правды, фамилию вспомню напишу. Если проблем с глазами и лор-органами не было, то волноваться по-моему особенно не стоит. О случаях слепоты из-за родов я ни разу не слышала.

--------------------
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи! [Re: KatyaWinter]
      #2294729 - 08/02/2006 16:00

Цитирую:

Цитирую:

я например не пойду к окулисту в простую поликлинику хотя бы потому что он все равно не посмотрит нормально и если что - потом мне слепой ходить, а им - плевать




а куда ты обратишься? я просто тоже хочу попасть к хорошему окулисту, а куда идти даже приблизительно не знаю ((



ну вот, опять писала писала и все слетело

вобщем смысл написанного был, что я еще не решила и если интересно - в течении пары дней подумаю и напишу

а вообще хочу постараться пройти специалистов по максимуму по страховке (дмс) но если страховая узнает зачем - ничего не разрешит

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи! [Re: сонечка]
      #2294826 - 08/02/2006 16:28

Девочки, пишу, по-моему, уже 5-ый раз! Ну никак не грузится у меня форум сегодня!!!! САФСЕМ!!!!!!!


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи! [Re: Puma]
      #2294862 - 08/02/2006 16:33

Цитирую:

Ой, Зайчишка, сколько мне надо тебе сказать!

Молодец, что взяла фотик, я - курица забыла, вернее, даже не вспомнила!

а Парков около дома 2: Парк им. Бабушкина (он недалеко от м. Ломоносовская, там есть карусели) и Куракина дача (каруселей там нет, но весной и летом очень здорово, а еще рядом есть теплоходы). Все это рядом с Володарским мостом.
Могу потом я к тебе приезжать гулять вокруг кладбища. Хи-хи-хи.



прошу прощения что встреваю, но в том парке, где рядом параходики я тоооже иногда гуляю (када компанию нахожу, чаще - мужа ) так что если бы кто и со мной погулять захотел..... а живу на другой стороны невы и одна еще по набережной гуляю когда тепло и не оч ветренно и на них смотрю ч/з неву

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shuza
ветеран


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 654
Из: Питер, Петродворцовый р-н
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи! [Re: Puma]
      #2294892 - 08/02/2006 16:37

я тоже фотик взяла

форум с каждым днем все хуже и хуже работает - полный писец!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stanislavna
участник


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 195
Из: Россия Санкт-Петербург Централ...
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи! [Re: сонечка]
      #2294922 - 08/02/2006 16:39

Цитирую:

а вообще хочу постараться пройти специалистов по максимуму по страховке (дмс) но если страховая узнает зачем - ничего не разрешит



Эт если дородовое наблюдение в страховку не входит. У меня тоже дмс и это самое наблюдение не входит, короче я пошла к окулисту типа профосмотр, а потом попросила в регистратуре отксерить мне запись окулиста (окулисту созналась), тоже было и с лором. Эти две ксерки мне в обменку подклеили.

--------------------
URL=http://metric.rodim.ru][/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KatyaWinter
активный участник


Регистрация: 17/01/2006
Сообщения: 407
Из: СПб, м.Звездная
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи! [Re: Puma]
      #2294934 - 08/02/2006 16:41

Девочки, сделала таблички "littlone" и "июль 2006" ))
положу/поставлю на стол ))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи! [Re: Stanislavna]
      #2294935 - 08/02/2006 16:41

Цитирую:

Матка будет всё время будет подниматься пока плод будет расти (бедный желудок и кишечник!). Где-то недели за две до родов живот опускается. В народе так и говорят, сначала: живот на нос лезет, а потом живот в пол смотрит.
Самые хорошие окулисты в глазной клинике № 2 на Учебном переулке, д. 5, их даже в Меди хвалят. Класный ЛОр во взрослой поликлиннике на ул. Правды, фамилию вспомню напишу. Если проблем с глазами и лор-органами не было, то волноваться по-моему особенно не стоит. О случаях слепоты из-за родов я ни разу не слышала.



спасибо за инфу.. проблемы как раз были, поэтому не хочу рисковать
про слепоту я кажется прямо в этом форуме читала (не полную, но все равно)
а взрослая поликлиника - это простая государственная? там и аппаратура есть всяческая если что? просто я например ходила в клинику лор в первом меде - там столько всего-всего и врач пока не проверил что-то не стал даже говорить со мной, до этого еще в лор институт на бронницкой (кажись так улицу правильно писать - все время путаюсь) - там тоже докторишки ничего и аппаратура ...
про глазников вот опыта общения не было, кроме поликлиники стандартной где ничего не проверить и в детстве института федорова...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
сонечка
активный участник


Регистрация: 18/01/2006
Сообщения: 459
Из: Питер
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи! [Re: Stanislavna]
      #2295030 - 08/02/2006 16:56

Цитирую:

Цитирую:

а вообще хочу постараться пройти специалистов по максимуму по страховке (дмс) но если страховая узнает зачем - ничего не разрешит



Эт если дородовое наблюдение в страховку не входит. У меня тоже дмс и это самое наблюдение не входит, короче я пошла к окулисту типа профосмотр, а потом попросила в регистратуре отксерить мне запись окулиста (окулисту созналась), тоже было и с лором. Эти две ксерки мне в обменку подклеили.



как раз и у меня вроде не входит... но профосмотр у нас всей фирмой за неделю или 2 (расписывают кто когда) проходят и у меня уже был в начале ноября.. так что теперь придется рассказывать что меня что-то беспокит... хотя меня и правда кое-что беспокоит, но могут все равно не разрешить

т.е. не с обменкой можно??? и без направления??? а что врачи должны написать? "роды разрешаю"?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: ИЮЛяшки 2006 - 2 триместр!!! УРА, товарищи! [Re: сонечка]
      #2295032 - 08/02/2006 16:56

Сонечка, я хочу с тобой гулять тоже!!!!!!!!!

Ура, у меня тоже есть совсем соседи!!!!!

Зайчишка, и с тобой гулять буду где-нибудь!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1778 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 39180

Оценить эту тему

Перейти к