Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Планета Фитнес на ПРажской- как сейчас там?
      #2122998 - 11/01/2006 13:44

Я туда ходила в первый год после открытия, теперь думаю, может, снова пойти.А то гиподинамия сведет меня в могилу, а дома заниматься как-то не получается.
Кто туда сейчас ходит? Вам нравится? И есть ли в Купчино альтернативы Планете Фитнес?

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aguilerych
ветеран


Регистрация: 22/03/2004
Сообщения: 685
Из: Назад в СПб
Re: Планета Фитнес на ПРажской- как сейчас там? [Re: Elizabeth]
      #2124209 - 11/01/2006 16:15

Я ходила полтора года назад. Только из-за Светочки Кобяковой.
Очень много народу, такое ощущение, что Планета сняла количественные ограничения. В вечерние часы на занятия было вообще не попасть. На тренажерах - очереди. Спасал только персональный тренер. Изгалялись без тренажеров.
Они привлекли кучу купчинских корпоративщиков. Контингент очень и очень Только с моего предприятия 5 уборщиц и 6 разнорабочих ходили. Воровство жуткое. У меня три раза крали БЕЛЬЕ, мобильник украли... У подруги кольцо сперли прямо из душевой. Может сейчас и изменилось что...

--------------------
Кристина и Димаса


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лаки
активный участник


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 406
Из: СПб,Фрунзенский р-н,ул. Пражск...
Re: Планета Фитнес на ПРажской- как сейчас там? [Re: Aguilerych]
      #2126774 - 11/01/2006 23:35

Ну вот, а я как раз планирую туда пойти заниматься... Сегодня только костюм и кроссовки купила.
А правда, альтернатива Планете в ближайшем окружении есть? Подскажите.

--------------------
Галя + Максим = Фёдор (17.07.04г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julialove
старожил


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 1153
Из: СПб, Парк Победы
Re: Планета Фитнес на ПРажской- как сейчас там? [Re: Aguilerych]
      #2126778 - 11/01/2006 23:36

Ой, как грустно Я тоже на Пражскую собиралась. До беременности и во время ходила на Московский в ПФ. Сейчас опять хочу в любимую Планету, всё-таки тренера там сильные! Кобякову тоже люблю Думала про Петроградку, да по пробкам каждый раз ездить Решила на Пражскую пойти...Подождём ещё отзывов...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kissa
активный участник


Регистрация: 12/10/2003
Сообщения: 319
Из: Фрунзенский, Пражская ул.
Re: Планета Фитнес на ПРажской- как сейчас там? [Re: Elizabeth]
      #2126874 - 11/01/2006 23:48

Хожу уже 1.5 года, у меня не разу ничего не крали (ттт)
Да, вечерами народу много, сейчас ушел Олег и вечером вместо него Кобякова зажигает. Альтернатива Планете, ну только если Атлетика на Будапешкой, но стоит столько же почти, а условия гаааараздо хуже. Остаются небольшие зальчики и тренажерки.
Вообще привыкла ходить по вечерам, но сначала напрягалась, да и вообще выбора не была, муж с ребенком только вечером может посидеть. И кстати в маленьких зальчиках вечером тоже не пробиться. Удачи.

--------------------
Светлана и солнышко Лёник (05.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tangarie
активный участник


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 300
Из: SPb
Re: Планета Фитнес на ПРажской- как сейчас там? [Re: Kissa]
      #2127296 - 12/01/2006 01:01

А я ходила и опять хочу. Менеджер скидку обещала. И как не крути в Купчино явно альтернативы нет. Ну можно в Океаниум на Московской, или Спорт Лайф на Дыбенко---------далеко и дороже.
Я рада что хоть такой вариант имеется.
Вот закончим праздновать и бегом на Пражскую.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julialove
старожил


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 1153
Из: СПб, Парк Победы
Re: Планета Фитнес на ПРажской- как сейчас там? [Re: Kissa]
      #2133071 - 12/01/2006 22:54

Света, скажите, а кто ещё из "стареньких" звёзд остались на Пражской? Володина, Лашманова, Лёша Ковалёв, Рогачёва...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ole2003
участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 154
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: Планета Фитнес на ПРажской- как сейчас там? [Re: Elizabeth]
      #2134175 - 13/01/2006 02:54

Тоже год назад ходила... но переехала, а сейчас вернулась и с весны пойду обязательно...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Планета Фитнес на ПРажской- как сейчас там? [Re: Tangarie]
      #2134481 - 13/01/2006 09:04

Недавно заводила похожий топ...Не знаю как раньше,к сожалению не была,но первое впечатление вполне нормальное,на народные аншлаги ,к счастью ,не попадала еще,а про кражи в клубах-это увы-везде..Про альтернативы...Да ,клубов и клубиков в Купчино много,а толку мало...Атлетика -все когда-то кончается и из замечательного уютного клуба превращается в просто -готова была смириться с чем угодно -с окнами между занятий,с заменой тренеров без предупреждения,но простите платить 120 уе в месяц за клубку и не иметь возможности помыться после занятий- -хроническое отсутствие горячей воды летом...Прогресс на Бухарестской -а что можно хотеть за три копейки ,попробовала походить в Кошки /конец Бухарестской/-неплохая студия,тренера,но много народу + неприемлимые для меня сан. условия..Б-52 на Альпийском-качалка с тренажерами предпоследнего поколения,зато то что нужно есть....Безусловный +это копеечные цены на персоналки...Итог -если собрать все вместе-Планета неплохой вариант...

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юля Пчёлкина
участник


Регистрация: 25/12/2003
Сообщения: 86
Из: С.-Пб. пр.Славы
Re: Планета Фитнес на ПРажской- как сейчас там? [Re: VAVA]
      #2134633 - 13/01/2006 09:54

Вариант может и не плохой, но народу очень много стало. Ходила туда с начала открытия, а теперь можно вечером вырваться на занятие, приехать, и тебе просто например не достанется коврика для занятия, или на полу дышать в чьи-то крассовки.
Из-за скидок народ теперь очень разношёрстный ходит, боишься теперь и полотенце оставлять перед сауной, ключ не знаешь куда засунуть...
Раньше спокойно моильник в зале на подоконнике оставляла,и не кто не брал, не те люди ходили.
В прошлые времена, когда они не вводили эти скидки, ходил народ который может позволить себе купить такой абонемент , а теперь с этими скидками кто-то ходит за копейки и ему отлично, а кто с улицы за полную стоимость???
Ведь идя в приличный клуб ты помимо инструкторов и обстановки, ещё и за окружение платишь. А, теперь базар-вокзал, очереди в душ, за инвентарём охотится надо - кто первый добежит, на тренажёры очередь
Абонемент заканчивается, и мы с мужем продливать не будем, подруга тоже не продлила... хотя ходили с первого дня открытия клуба...
Думаю в Спорт-лайф на Владимирском податься, там от работы близко, и прямая маршрутка от дома идёт.

--------------------
J.Р.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 174 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1878

Оценить эту тему

Перейти к