Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ольгуня]
      #2120890 - 11/01/2006 00:57

Mothercare это суперский магазин для деток. Одежка там просто обалденная. Нам крестная и крестный Дашкины все время из Москвы присылают. Откроется все скуплю оптом:))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: BogdY]
      #2120964 - 11/01/2006 01:09

Вита, спасибо, про фотки поняла, просто уже спать охота, так было быстрее. Слинг супер, все нравится и вроде получается, спасибо . Ты сама-то поправилась? Ты решила идти учится, молодец.

Яна или Лиза, а цены там какие? Много классных вещей, когда-когда, говорите открывается?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ольгуня]
      #2121088 - 11/01/2006 01:43

Оля, Костик- лапочка =-)
А магазин этот супер-пуперский!!!!!!!!!!! Кенгуру отдыхает =) Наш зайчик оттуда =) На счет открытия не говорят.
А цены...Ненизкие, но для такого качества нормальные!
Наш комбез зайчика стоит 1000р (рост 80). Наборы ползунков-комбинезонов (з шт) стоят тоже в районе 1000. Кароче супер-пупер!!!

Mothercare

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2121297 - 11/01/2006 03:27

Всем привет!!!! Мы тут, не теряйте нас!!!!!!!! Мне просто в последнее время лень сидеть за компом, может зима так действует????? Но, как приятно, что кто-то помнит о нас!!!

Девочки, простите что не вовремя. Но все равно поздравлю:
Мира, Алиску, Сашеньку, Нину, Костика, Софию, Темочку и Дашеньку с девяточкой!!!!!!!!!!!!! И мамочек тоже!!!!!!!!

Тыкс., чувствуем мы себя хорошо, если не считать Элькиных покаков. Мне все никак их не укрепить, вчера сдала анализ, будем ждать результат. Хотя, сегодня она ходила только с утра, может, все уже укрепилось???

А мне подключили инет через кабельное. Неужели!!!!!!! Ураааа.

Наташа – Пенелопа, ты там не оч. скучай, за то лето там начинается гораздо раньше!!!!!!!! Со такая смешная на фотке.

Тая, мы вроде сухие просыпаемся, хотя не уверена. Надо точно проверить. Мы после просыпания сразу кушаем, потом я ее меняю. А к горшку не тороплюсь приучать, ближе к году посмотрим.

Машунчик, фотка очень смешнючая. Ну надо такую моську успеть заснять.

Снежинка, фотки классные, Это Димошка из трубки пытается пить??? И получилось???

Малена, оч. красивые фоты, Дашенька такая глазастенькая.

Я своим бабушкам никогда дочу не оставляла, только папе иногда. Не потому что доча без меня не будет, просто нет желания, только волноваться больше буду, и никакого удовольствия. Да и потребности не было особо. И вообще, мне так нравится с ней быть, что больше удовольствия и не треба. Согласна с Пенелопой.

Ольгуня, Костик симпатяга какой, и уже подтягивается.

На счет цен в Mothercarе, кхе, кхе, для меня 1000 дороговато. Но вещи и правда оч. хорошие.

Лиза, а у тебя инет не глючит?? У меня бывает, форум Теликса не догружается и некоторые сайты то же?? А вообще, так все летает, мне нра.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: TigriЦа]
      #2121678 - 11/01/2006 10:05 Приложение (46 загрузка)

Всем доброе утро!

Артема (Виольги) и Дашеньку (Машуньчика) с 9-точками! УРААА!!!!!

Так спать хочется , ребенок сегодня вообще плохо спала. Что с ней творится не понимаю.

Ольгуня и Алюшка не забудьте завтра в блине собираются девочки с красногвардейского района, в 18.00. МЫ пойдем!!?
Если кто-то еще здесь живет не обижайтесь, я же не знаю, но познакомиться хочу со всеми!

Всем спасибо за комплименты моей дочуле!


--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: MALena]
      #2121768 - 11/01/2006 10:29

Завтра - это сегодня или завтра? 11-го или 12-го? А то если сегодня, то я не могу, Иву к стоматологу поведу. А если завтра, то приду, наверное

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Vita_Ch]
      #2121826 - 11/01/2006 10:41

Вита, я тоже как раз подумала, что со вторым ребенком пед прикорм"в чистом виде" реальнее. А так я решила все ж готовить Пупсу отдельно.
С той лишь разницей от обычного прикорма, что
-кормить только грудью, если отказывается от еды
-всегда предлагать грудь даже полсе еды
-не заставлять кушать. пусть ест, сколько съест-потом грудь
-кормить за общим столом (снимать столешницу и предвигать к столу)
ну и так далее

Оля, поздравляю с кабельным инетом! это здорово!
я вот тоже здесь буду подключаться на выделенку. жду, когда обоснуемся получше.

Так Mothercare еще и рядом с моим домом?? ааааааа! я хочу обратно в Питер еще больше))))

Ладно, летом приеду - закуплюсь по самые уши.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Penelopa]
      #2122048 - 11/01/2006 11:23

Девочки, доброе утро!

Дашеньку с мамочкой Машей и нашего богатыря Артемку с мамочкой Олей поздравляю с 9-ю месяцами!

Лиза, согласна с Олей, Mothercare, конечно, хороший магазин, но трое ползунков за 1000 я не могу себе позволить купить. Для нас это дорого. Ну разве что на день рождения.

Девочки, все безошибочно на этот раз опознали моих пацанов. Это Дима из трубочки пьет. У него здорово получается. А Ромка пока не понял, как это делается.

Малена, фотки на природе замечательные. У Дашуньки такие глаза большущие - загляденье!

Оля-Тигрица, у Ромы после отравления стул только через неделю нормализовался. Врач сказала, что так и должно быть. Не переживай.
Поздравляю вас с выделенкой!

Я к горшку тоже пока не собираюсь приучать. Жалко детей мучить. Когда пробовали, малыши минут по 20 на горшке безрезультатно сидели, пытались встать и выли.
Да и лень мне, честно говоря.

Вита, какая ты молодец, что учиться собралась! Это с тремя-то детьми! Я тобой восхищаюсь!

Ольгуня, какой Костик обаяшка! На счет подтягиваний просто нет слов. Умничка!

Лизуш, меня на дискотеку с 19-ти лет уже не тянет. И вообще выдержать только пару часиков могу. Потом спать клонит. Сижу за столиком и дремлю, как старушка.

Лена-Ники, наконец-то вы в ботинки влезли! Поздравляю!
Сашулька такими темпами скоро Темку с Марийкой догонит в росте! А мои карапузы вместе с Женечкой точно в отстающие записались. Ира, а какой у Жени рост?

Ирочка, фотки дальше шли. Жду.

Тая, ну вот и Делька наконец-то нормально ночь поспала! Рада за вас! Так держать!

Девочки, спасибо вам всем большое, успокоили. А то я уже и правда начала думать, что нехорошо поступаю, оставляя деток на бабушку. Я ведь тоже без них дольше трех часов не могу. И тоже постоянно о них думаю. Они же самое дорогое, что есть в моей жизни. Но им мама-то здоровая нужна, а не нервная скандалистка. Так что иногда лучше отдохнуть друг от друга. Зато потом сколько радости при встрече, как они оба тянут ко мне ручки!

Люба, а Кинг Конг всего на полчаса длиннее Дозора. Вчера сходили вечерком с мужем на Дневной Дозор, 2,5 часа шел. Какой-то осадок нехороший после фильма остался.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Белoснежка]
      #2122228 - 11/01/2006 11:50

Доброе утро!

Поздравляю Олечку с Темиком и Машуньчика с Дашенькой с Девяточкой! Пусть детки поменьше капризульничают и побольше спят!

Лиза, спасибо за ссылку, но там написано, что открываются 2 магазина, а где второй я чего-то не нашла, просто Савушкина для меня далековато.

Оля (Тигрица), я, конечно, целиком одевать там Костика не планирую, но изредка побаловать его, или скорее себя, можно. Поздравляю с Инетом, это здорово, теперь будешь зависать на форуме. Наконец-то, Элечка поправляется, ура, а то ты нас всех перепугала.

МаЛена, Дашенька прелесть.

Вита, встреча 12 в четверг в 18-00.

Катя, с походом тебя в кино.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Белoснежка]
      #2122240 - 11/01/2006 11:52

Девочки, всем привет!
Темочку с мамочкой Олей и Дашеньку с мамочкой Машей с девяточками!!!!!
Катюша, очень переживала, что ошибусь и не признаю зятя , но, слава богу, кажется я хорошо усвоила разницу: Димоша выглядит по шкодливее, а Ромашка добродушнее Рост у нас пока не знаю какой, но по любому не больше 70, думаю, что опять мы не выросли и остались 69, почему не растет?
Вита, какая ты молодец!!! Еще и учиться собираешься!
И меня почему-то на дискотеки совсем не тянет, наверно и правда старость! А вот в театр сходила бы с удовольствием, а то из культурных мероприятий, о которых не стыдно сказать (кино не в счет), за последний год - только "Хор Турецкого"
Оля, Костик - такая лапушка!!! и молодец большой, а "отстыковываться" научится скоро
Малена, Дашенька - загляденье Женька сегодня тоже ночью спала кое как, я встала похожая на зомби

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 458 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к