Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Им нужна наша помощь

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
"Чайный" сбор финансов для Никольского ДД. Январь.
      #2121965 - 11/01/2006 11:09

Учитывая происходящее с Нелей и Аней многого не жду, но, возможно, кто-то сможет поддержать регулярную акцию...

Все как обычно (уже почти год, кстати:)): чаю для Никольского детского дома надо около 6 кг всякого черного, или больше по весу (если денег наскребется), в основном пачки, но если в браке будут, то и пакетики. Необходимая сумма - чуть меньше 1500 р.

Жду волонтеров, поеду за любой суммой от 100 р. включительно (меньше просто невыгодно, на транспорт больше улетит).

Если кто-то хочет помочь, а живет далеко - можно перевести через мой мобильный телефон: мне его все равно оплачивать на 500 р не сегодня-завтра (млин, проверила - уже сегодня, но подожду на всяк случ). Тогда я деньги просто доложу как ваши и отпишусь в топик :) Только умоляю - предупредите сначала!!! А то потом буду ходить с телефоном, заряженным на кучу денег, а в кармане - не шиша

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: "Чайный" сбор финансов для Никольского ДД. Январь. [Re: Олена]
      #2122053 - 11/01/2006 11:24

Оля, на 500 р. от меня можешь рассчитывать. Жду в личку указаний, на какой номер кидать. У меня уникасса около работы. или в цунтре могу просто передать у метро.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: "Чайный" сбор финансов для Никольского ДД. Январь. [Re: Олена]
      #2122104 - 11/01/2006 11:30

Оля, а чай покупается в расчете на ежедневное использование в группах или его только на праздничные чаепития просят?

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: "Чайный" сбор финансов для Никольского ДД. Январь. [Re: Lyudmila]
      #2122383 - 11/01/2006 12:14

Изначально чай считался по количеству на чаепития в группах (сколько их там на неделе ?? 1,2,3 ?? Ужо не помню, почти год назад считала.. Но можно найти..)..

А с другой стороны: я ж не поеду проверять как он используется :) Выпили - и ладно, главное что употребили внутрь Юрию я доверяю, он все это дело распределит куда надо

Marita, тогда договорились. Я номер и ФИО кидаю в личку..

Тогда пока усе, больше на телефон не забивать!! Если не выйдет - опять напишу..

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: "Чайный" сбор финансов для Никольского ДД. Январь. [Re: Олена]
      #2122418 - 11/01/2006 12:20

Кстати о расчетах:
пока писала сообразила, что народу-то в ДД стало больше за год и не слабо (новая группа) .... Значит количество-то надо пересчитывать.... Епрст.... Пойду искать расчеты...
Люда, а сколько там щас человек суммарно ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: "Чайный" сбор финансов для Никольского ДД. Январь. [Re: Олена]
      #2122515 - 11/01/2006 12:40

Я хотела бы добавить недостающую сумму. Только на север города мне ну никак не выбраться. Вы сможете либо к Московской вечером подъехать, либо опять же к ней, но утром около 9.30? На форуме меня сегодня не будет , кидаю телефон в личку, давайте по телефону договоримся.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: "Чайный" сбор финансов для Никольского ДД. Январь. [Re: Ainata]
      #2122546 - 11/01/2006 12:45

И вечером могу (только во сколько?) и утром могу (если имеется ввиду станция метро)...
По телефону давайте... Щас тоже закину.

Не закидываестя.. Включите получение личных сообщений плиззз!!!!! Мой номер 958-5096, Олена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyudmila
элита


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 2090
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: "Чайный" сбор финансов для Никольского ДД. Январь. [Re: Олена]
      #2122553 - 11/01/2006 12:46

85 по списку. Но судя по количеству подарков, думаю, постоянно там находится человек 70 (может, меньше).
Насчет контроля: я же не говорю, что ты туда должна ездить и проверять. Но если вообще не спрашивать ни о чем - это тоже неправильно.

--------------------
Людмила и Кирилл (21.07.1994)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: "Чайный" сбор финансов для Никольского ДД. Январь. [Re: Lyudmila]
      #2122874 - 11/01/2006 13:25

Так я спрашиваю - каждый раз, по мылу, случалось, что и неоднократно. Как доехало, хватило ли... Словесный контроль имеется..

85 - это хорошо, значит пересчитывать не придется, я с запасом считала..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: "Чайный" сбор финансов для Никольского ДД. Январь. [Re: Олена]
      #2128842 - 12/01/2006 12:01

Всем - большое сорри Видимо, крыша у меня вчера под конец рабочего дня съехала и звонила я не по тем телефонам, все перепутав, договаривалась не о том и не с теми, как результат, никуда не приехала.
Но сегодня - как штык!! Зуб даю!!!

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 32 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  mammushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3056

Оценить эту тему

Перейти к