Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | >> (показать все)
Victori_JA
гость


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 9
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Victori_JA]
      #2181560 - 21/01/2006 03:50

У меня мужчинка намечается. ПДР 11 мая, но сказали, что скорее всего раньше рожу, потому что сыночек очень быстро развивается, видать скорее на свет хочет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashulya
участник


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 267
Из: Купчино
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Victori_JA]
      #2181641 - 21/01/2006 09:23

Велком в нашу тёплую и озорную компанию!!!

--------------------


- Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми. / Оскар Уайльд
Мама Даша и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Victori_JA]
      #2181644 - 21/01/2006 09:29

Добро пожаловать!!!!
Женихи нам нужны!!!!!!!!

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Victori_JA]
      #2181717 - 21/01/2006 10:37

как нас много новеньких! здорово!
вчера заехала в бананамаму, лень, конечно, было в такую даль, но карта манила к себе...
получила карту без проблем, заполнив анкетку.
удивило: на входе мою сумку безжалостно упаковали в целофан и запаяли... (это чтоб я не сперла ничего) первый раз у меня такое было, сначала было как-то неуютно, чувствовала себя дурочкой, а потом забила, там все такие как я ходили. вот только телефон остался в сумке, и было не достать, рвать пакет не хотела, чтоб потом не обыскивали
магазин большой, типичный дискаунт.
в принципе меня интересовали лишь отделы одежды для новорожденных, для беременных, средства гигиены, косметика, ну и коляски, кроватки.
одежда для новорожденных: что-то есть, я прикупила какую-то мелочь. еще мне понравилась подушка для кормления, я так поняла по фоткам, и не дорого. мне кажется очень даже удобно с ней, такая колбаса, которая закручивается, а еще в это подушку можно малыша класть - так на фотке показано, но не купила, она большая а в метро ее тащить одной не хотелось.
вот одежда для беременных разочаровала, мне не понравилось. но трусики для беременных я все-таки себе купила
вот в косметическом отделе много всяких кремов, масел, и всяких штучек для купания, умывания малышей.
оказалось, что скидка по карте не распространяется косметические средства (мне не сделали скидку на гель, крем, масло )
в общем думаю специально ехать в такую даль я не буду, если только купить какую-то крупную вещь, но вот коляски мне там не понравились.

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Танчик]
      #2181764 - 21/01/2006 10:57

Цитирую:

еще мне понравилась подушка для кормления, я так поняла по фоткам, и не дорого. мне кажется очень даже удобно с ней, такая колбаса, которая закручивается, а еще в это подушку можно малыша класть - так на фотке показано, но не купила, она большая а в метро ее тащить одной не хотелось.




у меня естьтакая подушка .....(сейчас многие подумают...что у неё нет?....всё есть!)....
Эта подушка меня очень спасла...ууже в роддоме....муж специально гонял по магазинам...искал...купил...привёз....
Т.к. у меня было очень большое вымя, то даже врачи растерялись, как мне кормить Диню...все кормят лёжа...какое лежа?!....Диню сиской прибывало...я его ине видела...легко бы задохнулся....
Сидя....оказалась проблема в том, что приходилось держать сиску, чтоб опять же не раздавить ребёнка..а руки -то всего две...ну и чем держать ребёнка???
Короче подушка-это был подарок судьбы!!!!
Очень удобно...но бывают разные модели...
1. у которой ремешок на липучке, те. можно с ней встать и ходить...как столик на тебя одета(У МЕНЯ ТАКАЯ)..я с неё даже стоя кормила..(такая продаёться в магазине "Дети")
2.Просто которая обхватывает, без липучки или какой-либо закрывашки...с этой только сидеть...
Но в моём представлении, что если без крепежа, то она будет свободно ходить вокруг тела и сползать...но это только предположение.....
Для меня было надежно, что она плотно закрывалась на талии и я чувствовала увереноость , что она крепко сидит и никуда не упадет и не сьедет...

--------------------
Мама Людмила,папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Дианочка (09.04.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Танчик
старожил


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 909
Из: СПб, Красносельский р-он
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Atlantida]
      #2181963 - 21/01/2006 12:06

Цитирую:


Короче подушка-это был подарок судьбы!!!!
Очень удобно...но бывают разные модели...




о! отлично! надо будет приобрести. а в бананамаме - обычная, без липучек.
я тоже думаю, что с липучкой удобнее.

--------------------




САЙТ МАЙФИИ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Polinka]
      #2182263 - 21/01/2006 13:20

Привет "дежурным" по форуму в выходные
Цитирую:

Лучше с одним ребенком дома, чем с двумя, ххха.



Polinka, абсолютно согласна

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: listic]
      #2182285 - 21/01/2006 13:25

Всем новеньким - большой привет!!!

Цитирую:

Привет! Я тоже хочу сходить на день открытых дверей в Отта. У меня тромбоцитопения, и мне сказали, что рожать только в 6рд, т.к. там постоянно есть запас крови и гематологи. Но я не хочу в 6-ой. Там бытовые условия ужасные, пап не пускают, ребенка к груди не прикладывают и много чего еще. А Отта же специализируется на резус-конфликтах- значит и кровь у них быть должна и гематологи. А условия у них намного лучше.



Делюсь инфой по Отто (про наличие крови). Когда я лежала там на сохранении со мной в палате лежала тетенька с редкой 4-ой отр. группой крови, готовилась к родам. Никакой патологии у нее не было, но для того, чтобы Отто смог заказать и получить в банке кровь необходимой группы необходимо было, чтобы роженица на роды поступала не из дома по скорой, а с дородового отделения, т.е. для нее специально резерв создавали. Родила она, кстати, благополучно. Можно сказать даже образцово показательно!!!
Так что - нет ничего невозможного!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Мечтательница]
      #2182294 - 21/01/2006 13:26

Про подушуку для кормления я тоже думала...

Теперь буду знать, что вещь это нужная!!! Спасибо!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinka
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 387
Из: Академическая
Re: (-:....МАйФИЯ-2006!!!!...Экватор!!!!....:-)...3-я часть! [Re: Мечтательница]
      #2182398 - 21/01/2006 13:50

Листик, про 6рд - это все неправда . И пап пускают, и к груди сразу прикладывают. Только надо заранее нормального врача выбрать. У меня тоже тромбоцитопения и я буду рожать именно в Снегиревке. Сначала тоже паниковала, о нем куча плохих отзывов, но потом девочки с форума помогли развеять панику. А бытовые условия - так тебе ж там не жить, а несколько дней передохнуть просто. А в платных отдельных палатах, как мне сказали, вообще ничем не хуже, чем везде .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 250 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 29657

Оценить эту тему

Перейти к