Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Новости о Нелли, Антоне и Евгении Львовне
      #2121577 - 11/01/2006 09:41

Желающим помочь Нелиной семье - вот ссылка на топик о помощи с реквизитами счёта
Сбор денег для Нелли (координаты собирающих + счёт для перечисления)

и сюда копирую счёт:
Реквизиты счета

Сбербанк России Северо-западный банк
Красносельское отделение N 1892/0677,
198259, С-Пб, ул. Тамбасова , д. 32
Договор N 42307 810 6 5524 2103641 / 48
Петрякова Екатерина Викторовна

р/с № 30301810255000605524
в Сев-Зап банк Сбербанка РФ г. Санкт-Петербург
к/с № 30101810500000000653
МФО (БИК) 044030653
ИНН 7707083893
ОКНХ 96130
ОКПО 09171401
КПП 780532031

1. Распечатать или написать от руки данные о счете
2. Не заполняя никаких квитанций пройти сразу к контролеру
3. Отдать ему распечатки, указав какую сумму перечислить и дать свой паспорт
4. Они сами все набирают на компе+ будет еще комиссия небольшая за перевод
5. Потом деньги отдаем кассиру и получаем квиточки!" (с)




Девочки, предлагаю новости писАть сюда.

Из топика http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...0&fpart=all

"Еще есть радостная информация. Сейчас позвонил Андрей и сказал, что Комитет экологии и здравоохранения совместно с депутатом законодательного собрания Редько Александром Алексеевичем соглачились оплатить стоимость лечения!!!!!!!!!!!!!!!! "

"Антошку на отделение пока не перевели. Но не потому что у него плохо что то. Как раз наоборот у него все налаживает медленно, но верно. А оставили его чтобы подлечить получше. Т.к. в реанимации уход лучше и инфекцию нельзя подцепить. Так что Антошка наш молодчина!!!

Была у Нелечки в больнице. Пока улучшений нет. Но мы все верим в чудо. "

О маме Нелли:

"Я сейчас была у мамы Нелли. Мама знает, что у Нели плохо, но ВЕРИТ, очень верит, что Нелечка выкарабкается. Это и помогает ей держаться.Мы с ней поговорили минут 40, видимо, ей это надо. Она очень благодарна нашему форуму за такую поддержку, ей это тоже очень помогает. Наш форум она регулярно читает, многих знает по никам.
Лекарства ей никакие не нужны, ее всем обеспечивают в больнице. Еда плохая, но говорит, что все привозит Андрей. Завтра обещал привезти свекольный салат, ей надо. Если не привезет, привезу я. Говорит, что очень привыкла к телевизору, й его не хватает. Не знаю, насколько реально в больницу телевизор. Прикрепить конечно можно на кронштейн к стене, но.. Телефон уже украли. Короче, надо думать.
По поводу аварии. Евгения Львовна говорит, что они специально дождались зеленого, она еще сошла на проезжую часть, Неля ей сказала, что так не надо, всякие отморозки ездят, на бордюр заезжают. И по зеленому они пошли через дорогу. Два ряда машин стояли, по третьему выскочил этот урод, они до последнего его не видели. Сначала задело Евгению Львовну, она была уверена, что Нелли с Антошкой не пострадали. Удар был такой, что конфеты у Нели из пакета раскадало на 10м.

Да. Еще. Евгения Львовна уверена, что Нелли сама дышит, говорит, что это очень хорошо. "

Отредактировано Жанна (16/02/2006 20:17)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Новости о Нелле, Антоне и Евгении Львовне [Re: mamsel']
      #2121596 - 11/01/2006 09:45

Надеюсь, Ланушке удастся в ближайшее время сделать сайтик, там тоже будем новости выкладывать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Нужна реальная помощь!!! [Re: mamsel']
      #2122567 - 11/01/2006 12:47

Девочки, мальчики, кто на машине, надо забрать телевизор (Кавалергардская(?) д.6 с 8-30 до 19-00, перерыв 16-30 до 17-00) и отвезти Маме Нелли в больницу. За подробностями (в случае если вы точно сможете помочь) пишите Китти в личку.
Спасибо!!


И еще, очень прошу не засорять этот топик!! Он для новостей. Для визуального подтверждения кулачков и пережеваний давайте оставим прошлый.

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Нужна реальная помощь!!! [Re: Olich]
      #2122924 - 11/01/2006 13:32

Дублирую новости.
По поводу ГИБДД.
Там все НЕ очень хорошо.
В протоколе наезд ВНЕ зоны пп. ОФИЦИАЛЬНО алкоголь не фигурирует. У виновного хороший адвокат. Гайцам, похоже, дали взятку.
СРОЧНО надо нанимать адвоката. Я сегодня узнаю по поводу адвоката - кто возьмется и сколько стоит. Может, у кого есть идеи и связи? Я буду узнавать у знакомых в страховой - чтобы посоветовали адвоката по профилю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Нужна реальная помощь!!! [Re: Marita]
      #2123947 - 11/01/2006 15:44

10/01/2006 13:47 idrag

Я позвонила в Костюшко своему знакомому (из реанимации). Он сказал, что мамой Нели занималась его жена, все сделали на совесть, потом еще они сутки вроде на шоковой терапии держили (я плохо разбираюсь в медицинских терминах, но рассказывал он мне долго). Они в курсе там всей этой истории. У нее задеты таз и ноги, про операцию сейчас он ничего не знает, потому что ее перевели на травматологию. Бал мне телефон заведующего, но мне пока не дозвониться - никто не берет трубку.

Он сказал, что Евгения Львовна с ним общалась (я спросила, насколько она общительна) правда, "несколько истерично" (что совершенно неудивительно).

Сегодня мне из дому не выйти, завтра его в больние не будет, он сказал, что может в четверг подойти к зав.травматологией, узнать, чем можно помочь для операции. Постараюсь, если ребенка можно будет в садик отправить, тоже в четверг подойти.

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Нужна реальная помощь!!! [Re: mamsel']
      #2123950 - 11/01/2006 15:44

http://nelly.spb.ru/ - ССЫЛКА НА САЙТ о происшествии

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lami
элита


Регистрация: 14/10/2003
Сообщения: 1994
Из: Петроградский
Re: Нужна реальная помощь!!! [Re: mamsel']
      #2124227 - 11/01/2006 16:17

Вкратце сегодняшние новости.
Антошка нормально,ухудшений нет,
Неля все так же без изменений.
По маме не знаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Нужна реальная помощь!!! [Re: Lami]
      #2125173 - 11/01/2006 18:29

Девушки. Адвокат найден. Зовут его Михаил Анатольевич Воробьев. Специализируется на защите интересов пострадавших в ДТП.
После того, как мы все с ним обсудим, я здесь опубликую его телефон. Пока просьба ВСЕ данные о свидетелях и т.п. присылать мне на почту brod-sky@mail.ru (личка может переполниться, хотя я ее регулярно чищу). В профиле есть моя аська и телефон для срочной связи. Все данные, телефоны свидетелей и т.п. я свожу в единый файл для передачи адвокату. Есть девушка, все мы ее знаем, готовая оплатить его услуги.
Подключены всевозможные связи. "Деловой Петербург" пишет письмо-запрос в ГИБДД. НЕ НАДО лишний раз никуда звонить, это может повредить делу.
СПАСИБО всем, кто прислал уже данные о свидетелях, о связях в ГИБДД и т.п. - все это очень пригодится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китти
элита


Регистрация: 30/12/2003
Сообщения: 4564
Из: Сосновая поляна
Re: Нужна реальная помощь!!! [Re: Marita]
      #2127303 - 12/01/2006 01:02

Пишу новости. Приехала от Андрея.

Завтра держим кулаки!!!
Антошке будут делать операцию. У него скопилась жидкость которую надо удалить. Будут ставить тренаж в голову и 3 дня откачивать. Страшного ничего нет, так сам Андрей сказал. Но операция все же операция. Это для того чтобы освободить мозг от лишней нагрузки и дать ему возможность выйти из пограничного состояния - ступора. Он вышел из комы, но в сознание не пришел еще. Но Антошка борется, держится молодцом!!!

У Нели все так же.

Нелиной маме будет делать операцию на след.неделе. Уже определились с материалами и все будет хорошо!!! Она очень взбодрилась после того, как ее начали посещать. Спасибо всем огромное!!!

--------------------
Мама Катя и 3 котенка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002

Kitti1 была раньше я!!!

Можно сразу на "ТЫ"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китти
элита


Регистрация: 30/12/2003
Сообщения: 4564
Из: Сосновая поляна
Re: Нужна реальная помощь!!! [Re: Китти]
      #2131028 - 12/01/2006 17:00

Новости от Андрея. Говорила с ним по телефону. Вечером поеду к нему и узнаю подробности.

Антошке сделали операцию. Андрей при ней присутствовал. Не на самой конечно, а в коридоре. Все прошло очень хорошо. Откачали довольно много жидкости. Из за нее Антошка не мог прийти в себя и даже были кости смещены. Теперь все будет хорошо. 3 дня будет стоять дренаж и выводить жидкость. Дыхание у него ровное и врачи смотрят вперед очень оптимистично.


У Нели без изменений.

Евгения Львовна чувствует хорошо.

--------------------
Мама Катя и 3 котенка
Даниил 26.04.1991, Влада 21.09.2000, Лев 10.08.2002

Kitti1 была раньше я!!!

Можно сразу на "ТЫ"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 729 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 56628

Оценить эту тему

Перейти к