Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> О домашних питомцах

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Посоветуйте собаку с которой можно не гулять. [Re: Nadyushka]
      #2115630 - 10/01/2006 10:00

Тогда, может быть...мышку?

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: Посоветуйте собаку с которой можно не гулять. [Re: Natalena]
      #2115931 - 10/01/2006 11:15

Вот у нас такая ерунда была - дог в малометражке. Но мы с Сандрой по несколько часов гуляли(не меньше 4-5 в сутки) и жили на Севере. Там при большом желании было особо не погулять, даже в теплом комбезе. Но мне почему-то не кажется, что ей было плохо у нас. Все ж занимались мы с ней много и на площадку на дрессировку ходили. Жалко, что доги живут мало.... а так, характер чем-то на кокериный похож.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айболит
активный участник


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 337
Из: С-Пб, Петроградская
Re: Посоветуйте собаку с которой можно не гулять. [Re: OOFiC]
      #2116098 - 10/01/2006 11:52

Какие классные у вас собаки!!!!! Просто супер!!!!

--------------------
Ксюша - мама, Света 30.07.1995, Стася 21.07.2000 http://zoodvor.ru/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalena
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 271
Из: СПб, Озерки, пр. Культуры
Re: Посоветуйте собаку с которой можно не гулять. [Re: Marina&Co]
      #2117699 - 10/01/2006 15:29

Цитирую:

Вот у нас такая ерунда была - дог в малометражке. Но мы с Сандрой по несколько часов гуляли(не меньше 4-5 в сутки) и жили на Севере. Там при большом желании было особо не погулять, даже в теплом комбезе. Но мне почему-то не кажется, что ей было плохо у нас. Все ж занимались мы с ней много и на площадку на дрессировку ходили. Жалко, что доги живут мало.... а так, характер чем-то на кокериный похож.




Да конечно ей было у вас хорошо. Она же любила вас, вы любили ее. Просто не собака выбирает владельца, а владелец собаку. И если квартира маленькая, ну почему бы не пожалеть собачку? Я считаю, что такие собаки для загородных домов только. А удовлетворять свои амбиции путем запихивания кавказца в малометражку это неумно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiCМодератор
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Посоветуйте собаку с которой можно не гулять. [Re: Natalena]
      #2118562 - 10/01/2006 17:17


на момент переезда в двушку из 40метровой однушки моим собакам было 2,5 и 1,5 года соотвественно, да и 2шка была 50метров, а ещё деть родился . Но я не согласная быть неумной и амбициозной

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машутка
элита


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 2042
Из: Санкт-Петербург, Невский р-он,...
Re: Посоветуйте собаку с которой можно не гулять. [Re: OOFiC]
      #2118825 - 10/01/2006 17:53

Классный пес!
Я до последнего думала, что это боксер-альбинос))) И еще делилась со всеми, как же этим собакам идет длинный хвост и уши не обрезанные!)) Пока мне подруга не открыла глаза на мир!)

У нас метис лабрика! Гуляем вместе: утром муж, вечером я! Даже когда ребенок был, тоже гуляла! Ребенка на пол, а сама на 10 мин. на улицу! И сейчас оставляю его дома одного и иду гулять, если деть не хочет))) На самом деле с прогулкой мало проблем! Главное, правильно время распределить!
А когда уезжаем куда-нибудь с ночевкой, то собака терпит 2 прогулки! А если уж совсем невтерпеж, то одна комната в ее распоряжении! И за это ее не наказываем, т.к. мы виноваты в этом!

--------------------
Маша, Борис и Даниил (07.08.2001)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Посоветуйте собаку с которой можно не гулять. [Re: Nataijal]
      #2121015 - 11/01/2006 01:23

Цитирую:

Тогда, может быть...мышку?




Видимо, да

OOFIC: Красивый, а белый какоооооооооой! Мыть, мыть и мыть.

У нас тоже есть дог в районе, мне кажется, что в хрущевке живет (не уверена), редко я его вижу. Наверное, он мерзнет зимой, поэтому с ним не гуляют.

Я то ребенка одного в квартире боюсь оставлять. Вдруг, позвонит кто - напугает, ну и газ-свет-вода - боюсь. Как-то беременной мне начал мерещиться запах газа, я все пыталась отключить его (не пролазила за мойку), а потом оказалось, что это горела проводка (слишком мощная лампочка была вставлена)
В общем, с тех пор ребенка одного не хочу оставлять. Сорри, за офф.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 44 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Olunchik, OOFiC 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5639

Оценить эту тему

Перейти к