Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ni_ki]
      #2118206 - 10/01/2006 16:27

Девочки, всем привет!
Костика с мамочкой Олей и Сонечку с мамочкой Ирой с девяточками!!!
Катюша, какая же ты непутевая?! Что ты на себя наговариваешь?! Ты чудо-мамочка, а от детишек НУЖНО (хоть иногда) отдыхать!!!!!! Я тоже Женечку оставляю с мужем, со своей мамой и с мамой мужа, слава богу (ттт) Женечка мне это позволяет!!!!! Заметила, что через 3 часа уже начинаю по ней скучать (думаю, конечно, о ней постоянно) и с радостью, вернее даже уже нетерпением, думаю, что скоро ее увижу! Катюша, а Ромка в синем? Очень понравился Димоша ( , если конечно я не ошиблась) с коктелем! Классно вы погуляли!
Оля (Ольгуня), мы с 21 на недельку всей семьей и с друзьями уезжаем в Финляндию. Хочется развеяться
Яся, как отдохнули-то? Мы вчера смотрели Вэби Комфорт Исеос в Детях и нам показали, что по ширине оно раздвигается и по углу наклона делается полусидячим.
Наташа-Пенелопа, здорово вы кадр подловили, где Сонечка зажмурилась, очень прикольно получилось! По поводу прикорма: первые овощи и фрукты вводятся по 2 недели, а потом уже буквально по 1-2 дня (думаю, зависит от аллергичности продукта), мы сейчас вовсю пробуем банки, т.к. в поездке удобнее, конечно, будет есть банки, а не готовить
Машуньчик, такой веселенький получился у вас Дашулин портрет!
Ира-Иринсанна, с возвращением! Как съездили?
Малена, какая природа!!!! А Дашенька в шапочке такая душка , глазастая!!!!!!! И на тебя похожа! , такая же красотка!
Дарина, спасибо за цитату!
Сашенька - такая высокая девушка!!!!!! А мы, видимо, так и останемся метр с кепкой и в кого спрашивается? И не прибавляем уже второй месяц: в 9 месяцев будем опять как в 7 , если, конечно, будем: мы ведь похудели после болезни (пардон, после прорезания зуба ) грамм на 250 По поводу ботинок: у нас пару-тройку раз одевала спокойно (в самом начале), а сейчас со скандалом
Лиза, Наташа-Пенелопа, я тоже на Mothercare облизнулась, когда увидела в Окее на Савушкина
Катюша, Тая, фотки дальше слать?
Олечка-Тигрик, ау, мы тебя потеряли!!!!! Как вы там с Элечкой?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (10/01/2006 17:08)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ni_ki]
      #2118359 - 10/01/2006 16:53

Ни_ки (Лена) - какая у тебя Сашенька стройняшечка высокая... Фотомоделька растёт Да ещё и полный рот зубьев... А я вот никак не могу свою Нину обуть. Её возмущению нет придела... С ДР!

Катюша - тебе наш респект, как ты мправляешься с двумя мальчишками... Фотки (в Блине) хорошие... А насчёт речевого развития - мне, конечно, приятно слышать это "мама", но в конечном счёте - это мало что значит... Вот дочка подруги в 7 мес. освоила слово "дай", чуть позже "мама"... А теперь ей уже 1, 5 года и кроме этих двух слов она пока ничего не говорит

Наташа, хорошо, что ты всегда вместе с дочушкой... Я вот свою Нусю оставляла на бабушку, когда ходила к зубному (3 раза) и 1 раз, когда к геникологу... Но если честно, я бы с радостью оставила бы её ради похода в театр, например... Как я давно не была в театре... Но - нет такой возможности...

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Vitka:)]
      #2118513 - 10/01/2006 17:12

Я оставляю Сашку с кем ни попадя и не считаю себя такой уж непутевой, если Саша сейчас позволяет мне уходить, почему бы не пользоваться этим? Девушка она самостоятельная, сидит себе играет или ползает по квартире, бабушку или дедушку не напрягает. Пользуюсь я бабушкой частенько, папа против чтобы мы ездили с ней в город вот и оставляю. Сейчас вообще разленилась, мама у меня ушла уже на пенсию и теперь каждый день приходит нянчиться, гулять.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ni_ki]
      #2119291 - 10/01/2006 19:36

Тая, ну вот и на твоей улице настал праздник, это я про Аделин сон, поздравляю. Да, что-то с фотами у тебя проблемы. Про горшок ночью полностью согласна с Наташей, во-первых, у меня на это нет сил, во-вторых, считаю это занятие пока бесполезным.

Лиза, а меня чего-то на дискотеку уже и не тянет, старость, наверное, или слишком много там была в свое время.

Ира (Лейла), молодцы, здорово, что собрались съездить.

Наташа (Пенелопа), молодчина и здорово, что у тебя есть возможность и желание быть постоянно с Сушкой.

Лена (Ни Ки), да уж какая Сашенька высокая и стройненькая, умничка.

Девочки, все мы замечательные мамы, просто у всех разные потребности и возможности, кому-то жизненно необходимо иногда отдыхать от карапузов, а кому-то это совсем не обязательно. Да и сами карапузы по разному реагируют на отсутствие мамы. Нужно делать так, как подсказывает сердце и не надо чувствовать себя при этом виноватой (Катя, для тебя). Это мое ИМХО.
Просто я в свое время прочитала много статей на тему, что же лучше, работающая мама или мама, сидящая дома с ребенком. Так вот психологи пришли к выводу, что и в том и другом случае есть как положительные, так и отрицательные моменты, но это что касается самой мамы.

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ольгуня]
      #2119755 - 10/01/2006 21:37

Ольгуня, да я тоже одно время была ооочень много - ПТ, СБ, ВС, потом работа и снова..... Иногда и на буднях. И так год. Насытилась, а теперь вот опять захотелось =)

Ира, а в Окее на Савушкина Mothercare уже открылась???????????????

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2120711 - 11/01/2006 00:23

Лиза, нет еще, но отдел уже отгорожен, есть надпись Mothercare и написано, что скоро открытие!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2120737 - 11/01/2006 00:28

Всем привет!

Поздравляю Костика с мамой Олей и Сонечку с мамой Ирой с прошедшим днём рождения!!! Поздравляю Тёму с мамой Олей и Дашу с мамой Машей с наступающим днём рождения!!!

Наташа, мне проще с пед.прикормом - я ж старшим детям готовлю, и за ними доедаю, соответственно Так что, глядишь, к третьему ребёнку и ты так же сможешь
Банку я один раз в ИКЕЕ пыталась Марьке дать, она не стала. Пришлось самой есть
Разжёвывать сама я, конечно, не собираюсь, к тому же я и ем разные вещи Мясо Мушке чаще в виде котлет перепадает. Ну, у меня стол приближен к детскому в сильной мере Если не считать яичницу с макаронами и некоторые подобные вещи (но я их Мурке тоже даю)

Эх, я Сашку спрашивала-спрашивала, где мы жить будем, у нас всё ещё туманнее, чем у вас... В общем, до конца весны я в Питере, летом, надеюсь, на Украине, в июле ещё хочу поступать, но теперь уже не знаю, в Питере или в Москве, а к концу лета станут немного яснее планы нашего папы на дальнейшую жизнь. Он этим летом собирается в Москве на второе высшее поступать, ещё не знает ни куда, ни на какую специальность. Если поступит, то пока будет учиться, будем в Москве жить. А если нет - вообще ничего не ясно А я уж очень хочу свой дом загородный

Фотографии все прелестные.
Муша тоже молочный коктейль уже пробовала Только домашнего приготовления.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (11/01/2006 00:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2120750 - 11/01/2006 00:30 Приложение (51 загрузка)

Лиза, объясни мне, отставшей от жизни, что это за магазин такой Mothercare.

Девочки, смотрела питерские новости, там показывали интервью с зам. начальника ГАИ, по поводу изменений в ПДД, так он четко сказал, что детей до 12 лет можно перевозить только в кресле, а когда у него спросили, о том как же перемещаться в такси, то он сказал, цитирую «Не знаю» и добавил «Пока». Весело, конечно, в нашей стране жить.

Хочу похвастаться нашими сегодняшними фотами

Это мы научились висеть на столе, только отстыковываться пока не умеем


Отредактировано Ольгуня (11/01/2006 00:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ольгуня]
      #2120772 - 11/01/2006 00:34 Приложение (52 загрузка)

что-то у меня проблемы с размерами фотографий, если в одно сообщение их вешать, ладно, потом разберусь, пусть будет два.
А это мне просто нра

Отредактировано Ольгуня (11/01/2006 00:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Ольгуня]
      #2120798 - 11/01/2006 00:39

Ольгуня, Костик чудо
А слово-то какое - отстыковываться!
Если в одно сообщение фотки вешаешь, то они такого размера, как ты указала, все, кроме последней. Последнюю ЛВ "ужимает" до какого-то размера по ширине, если она его превышает. Соответственно, если одна фотка, то её как раз и "ужимает" Когда уменьшаешь фотки, сама размер меньше ставь, будет всё ок.

Всё забываю спросить: как вам слинг, удобно?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка

Отредактировано Vita_Ch (11/01/2006 00:41)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 351 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к