Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Draggy
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 346
Из: пр.Маршала Блюхера
Пожалуйста, подскажите садики в районе перекр. Светлановского и пр.Просвещения
      #2115960 - 10/01/2006 11:23

в принципе, в заголовке и вопрос.
"Пожалуйста, подскажите садики в районе перекр. Светлановского и пр.Просвещения".
подруга очень просила узнать, тк находится в полной растерянности. рядом лишь один сад платный (12 000 руб/мес. а они готовы платить, но не столько). и пара бюджетных, о которых ничего не известно.

поделитесь опытом, пожалуйста.

--------------------
Таня, Стас и сынишка Максюшка (23.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Guyechka
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 230
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Пожалуйста, подскажите садики в районе перекр. Светлановского и пр.Просвещения [Re: Draggy]
      #2116854 - 10/01/2006 13:44

Мы ходим в платную группу 57 дс (это за магазином Рим на Просвещения). Нам нравится.
Вам нужно только садики подсказать? какой опыт нужен?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Draggy
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 346
Из: пр.Маршала Блюхера
Re: Пожалуйста, подскажите садики в районе перекр. Светлановского и пр.Просвещения [Re: Guyechka]
      #2118314 - 10/01/2006 16:46

нам бы хотелось узнать как номера садиков, так и условия поступления/пребывания в них, какие воспитатели, группы, занятия.

спасибо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: Пожалуйста, подскажите садики в районе перекр. Светлановского и пр.Просвещения [Re: Draggy]
      #2118721 - 10/01/2006 17:39

Наш скорее ближе к перекрестку Светлановского и Луначарского, но там минут 15 ходу не больше, а на транспорте вообще 2-3 минуты. Надо ?
Ваша подруга на какой углу перекрестка живет: ближе к Суздальскому или ближе к Луначарского ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Draggy
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 346
Из: пр.Маршала Блюхера
Re: Пожалуйста, подскажите садики в районе перекр. Светлановского и пр.Просвещения [Re: Олена]
      #2118770 - 10/01/2006 17:45

да я думаю, что 15 минут не представляют проблемы.
живут со стороны Суздальского.
спасиб


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Guyechka
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 230
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Пожалуйста, подскажите садики в районе перекр. Светлановского и пр.Просвещения [Re: Draggy]
      #2120624 - 11/01/2006 00:07

Номер садика - 57ой.
Условия поступления у нас были очень простые: мы пришли записываться за полгода и автоматически при формировании групп попали в платную. Заведующая сообщала мне об этом извиняющимся голосом, но я была не против, узнав, что плата взимается за дополнительные занятия. В остальном, это обычная группа в обычном садике. Просто в других группах эти дополнительные занятия выбираются по желанию и настроению или не выбираются вообще. А в нашей группе оплачивается весь комплекс безоговорочно.
Пребывание с садике обычное: с 7 до 19. Мы приводим после 8, и у нас строгое правило успеть до 8:30, тк начинается завтрак.
В нашей группе забирают детишек не поздно. Я всегда забираю ребенка в 17 и раньше. Позже редко.
Воспитатели у нас: одна молодая, вторая постарше.
Занятия: развивающие игры, ритмопластика, ИЗО (+к садиковскому), мнемотехника. Был логопед в прошлом году. Сейчас нет. В след. году добавится английский по желанию.

--------------------
Аня (17.10.1979) + Алеша (14.06.1976) = Владислав Алексеевич (18.12.2001)
_____________
Не молчите на меня!!!! :о))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 64 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1018

Оценить эту тему

Перейти к