Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Андреевы...
участник


Регистрация: 15/09/2005
Сообщения: 84
Из: Озерки
Re: Чё сёдня было...!? Толи мой сын - лунатик - то ли я не знаю чего... [Re: Ольга Степочкина]
      #2119970 - 10/01/2006 22:14

Вот я также, проходя мимо детской, услышала шум и заглянув не обнаружила ребятенка в кровати. Нашла на мате под спортивным комплексом. Теперь в раздумьях, а не лунатик ли?

--------------------
Саша+Люда=Никита(04.2001)+Соня(01.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jolochka
активный участник


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 371
Из: СПб
Re: Чё сёдня было...!? Толи мой сын - лунатик - то ли я не знаю чего... [Re: Андреевы...]
      #2120033 - 10/01/2006 22:24

ой у меня сестра двоюродная тоже на лестницу в ноч. рубашке уходила, первый этаж, поймали возле уличной двери, бр-р-р. и ее родная сестра, помню у бабули рвалась в три часа ночи в шкаф в туалет, мы ессно не пускали, дык она еще орала на нас. сначала смешно было, потом стремно (самими еще по 6, 8 лет было), еще сознавали, что резко одернуть незя- испугаем. ух. теперь смеемся вспоминаем, у нее такие приколы пропали токо годам к 13.
а моя ночами говорит иногда, может сесть поговорить (осоенно если день насыщенн собатиями был) опять спать лечь .
а Вик Ваш думаю дейстно попить захотел (приобретнный рефлекс), енто еще не самое страшное (см. выше) .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 63 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2375

Оценить эту тему

Перейти к