Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Homyk]
      #2119732 - 10/01/2006 21:32

Уставшему папе пожелаю отдохнуть до приезда мамы с малышом! Mandy и малышику всего самого-самого...ну, и скорейшего возвращения в родные стены

OBelka! Я тоже сижу с трудом ...поза очень забавная - ноги в разные стороны, а между ними еле умещается живот А так все ничего. Хотя, когда мелкая внизу начинает как-то активно шеробориться, то ходить я начинаю, как пингвин. Полагаю, выглядит это очень уморительно, но по-другому никак не получается

Кстати, никогда не слышала, что бывают противопоказания для ГВ. Это грустно

Рыбка! Я вот что хотела тебя спросить, вы палату брали платную на б/п отделении? Если да, то когда оплачивали...если не сложно, расскажи поподробнее, что и как в рд было. Если, конечно, будет минутка

К слову про детские вещички ... ...моя мамка в Италии "выдала пенку"...купила коляску и какой-то чудо-столик (развивающий) - в итоге ломает теперь голову, как все это послать! Помимо этого, напокупала еще вещичек на целую посылку и минут двадцать рассказывала с трепетом в голосе, что и какое ей удалось достать для любимой внучечки. Вот такая у нас бабушка неугомонная

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Homyk]
      #2119736 - 10/01/2006 21:33

Мне нельзя кормить, чтобы болячку одну не передать, да и грудь у меня сейчас вся в ранках из-за аллергии...=(
Рискнуть, конечно, можно, но мы с мужем решили, что не стоит оно того.

OBelka, мне тоже тяжело сидеть, всё потом снизу болит и поясница.

Poisson_rouge, да я в Питере уже 7,5 лет живу, я вот рожать Кирьку ездила в Норильск и жила там с ним первые 4 месяца, а потом обратно в Питер улетела. =)

--------------------
мама Оля, папа Тошка и сыновья Кирюша(25.02.2001) и Владик(28.01.2006).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NASTIK
ветеран


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 687
Из: С- Пб Выборгский Р-ОН
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Poisson_rouge]
      #2120027 - 10/01/2006 22:23

Приветик девочки!Вот опять я выбралась в интернет!
Только я первого числа наптсала,как второго вечером прихватило,поехали в ближайший родддом-то есть в15 на Вавиловых.Вставили клизму без вопросов,отправили в родилку ,а потом решили посмотреть на кресле -рожаю я или нет!Оказалось что началось,37-38 недель.Врачи подвыпимши навеселе,сказали вызвать мужа,типо что ты тут одна мучиться будеш,2 января в 23,50 проткнули пузырь,приехал муж и пыжылись мы 4 часа(наконецто ,хоть третьего родила с мужем).В итоге 3 января в 4.15,родился мальчик 3650 и 51см(вот тебе и худенький и длинненький).Родила нормально,акушерочка очень хорошая,грузинская фамилия Алла Николаевна и врач Валерий Владимирович.Там один папочка устроил истерику,что не хочет упускать новорожденного малыша,после этих новостей что 15 роддом торгует детьми!
Сегодня мы зарегестрировались,нас зовут Хаким,в переводе "Мудрый".
Мое приглошение уже готово(что бы уехать на родину к мужу),действительно оно до 1 февраля,вот как угорелые оформим все документы и опять на самолет!
Старший малыш (который остался у бабушки заграницей)разговаривать совсем не хочет со мной,если разговаривает то только на арабском!Вот такой ужас!У меня тут слезы все время наварачиваются при виде малышей Ахмедкиного возраста!
Вот такие дела!
Катюша ,а вы что раньше срока родились!?

--------------------
Два мальчугана:
Ахмад 05.12.2001 и Сабуша 21.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NASTIK
ветеран


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 687
Из: С- Пб Выборгский Р-ОН
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Poisson_rouge]
      #2120032 - 10/01/2006 22:24

Приветик девочки!Вот опять я выбралась в интернет!
Только я первого числа наптсала,как второго вечером прихватило,поехали в ближайший родддом-то есть в15 на Вавиловых.Вставили клизму без вопросов,отправили в родилку ,а потом решили посмотреть на кресле -рожаю я или нет!Оказалось что началось,37-38 недель.Врачи подвыпимши навеселе,сказали вызвать мужа,типо что ты тут одна мучиться будеш,2 января в 23,50 проткнули пузырь,приехал муж и пыжылись мы 4 часа(наконецто ,хоть третьего родила с мужем).В итоге 3 января в 4.15,родился мальчик 3650 и 51см(вот тебе и худенький и длинненький).Родила нормально,акушерочка очень хорошая,грузинская фамилия Алла Николаевна и врач Валерий Владимирович.Там один папочка устроил истерику,что не хочет упускать новорожденного малыша,после этих новостей что 15 роддом торгует детьми!
Сегодня мы зарегестрировались,нас зовут Хаким,в переводе "Мудрый".
Мое приглошение уже готово(что бы уехать на родину к мужу),действительно оно до 1 февраля,вот как угорелые оформим все документы и опять на самолет!
Старший малыш (который остался у бабушки заграницей)разговаривать совсем не хочет со мной,если разговаривает то только на арабском!Вот такой ужас!У меня тут слезы все время наварачиваются при виде малышей Ахмедкиного возраста!
Вот такие дела!
Катюша ,а вы что раньше срока родились!?

--------------------
Два мальчугана:
Ахмад 05.12.2001 и Сабуша 21.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Galieni]
      #2120046 - 10/01/2006 22:26

Галя, мы в итоге решились на платную. Вжос Н.С. прямо в родилке после родов сказала, что есть на выбор или платная за 1000 в сутки (хотя до этого говорили, что можно будет выбирать из 250 -400 р.) или б/платный одноместный бокс. Палата с евроремонтом на 1-м этаже в обсервационном отделении. Со всеми удобствами. И хоть нас выписали на 4-е сутки, заплатили 5000 (типа бронь ). Уже в палате я поняла, как важен комфорт после родов! И как я вообще могла раздумывать о бесплатной ?
А платили прямо в момент выписки, в обмен на справочки .

Ладно, надо еще и в детский топик заглянуть. Так и не дошла сегодня. Димкину фотку там размещу.

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rybka
активный участник


Регистрация: 30/09/2004
Сообщения: 437
Из: Ленинский пр.
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: NASTIK]
      #2120072 - 10/01/2006 22:31

Настя!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Наши сыновья теперь в один день будут Дни Рождения справлять ! Рада за тебя, что все прошло благополучно! Теперь у тебя всем на зависть ТРИ сына !

--------------------
мама Дина и сынок-Пирожок Димка (03.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Galieni
ветеран


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 690
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: NASTIK]
      #2120115 - 10/01/2006 22:39

НАСТИК! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Удачи вам с поездкой и документами!

Рыбка! Спасибо за инфу огромное! Пойду смотреть твоего кроху в детском топике!

--------------------
Мама Галя (24.09), Папа Саша (19.01) и наша крошка - Иришка (22.01.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: NASTIK]
      #2120127 - 10/01/2006 22:41

Настик!!!! Поздравляем !!!!!!

Ур-ра! Ур-ра! Ур-ра!!!!!

Какое красивое имя у малыша !!!

А старший, я думаю, когда тебя увидит с братиком - сразу растает

Удачного перелета и , надеюсь, теперь тебя пустят

Пока здесь - старайся выйти в эфир, мы же переживаем за тебя .

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пынгвин
участник


Регистрация: 12/05/2005
Сообщения: 135
Из: Питер, м.Пионерская
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Mika]
      #2120642 - 11/01/2006 00:12

Ну вот,вышла в интеренет, прочитала про настиного сыночка и настроение опять поднялось!

Настик, поздравляю с малышом! Как у вас все быстренько прошло, вот на кого надо ровняться! Растите большими и умненькими!!!

А я сходила к врачихе, ничего нового мне не сказали Так что теперь я, похоже, ещё минимум неделю буду ходить, вы на меня не рассчитывайте Так у меня после посещения врачихи такой депрессняк начался (и дикая усталость почему то...), я после этого даже сосиски ухитрилась сжечь Но потом пришел муж и мы съездили в магазин накупили много-много всяких неполезных тортиков и пирожных (и мороженого!!!) В предвкушении всего этого блаженства депрессия закончилась

Кстати, а что это все нацелились 19 января рожать? И от Мики слышала, и от Котьки! Интересно просто, у меня вообще то именно 19ого ДР Оч-чень хорошие деточки в этот день получаются Чувствую, мой тоже ждет именно этой даты...

--------------------
[url=http://www.TickerFactory.com/]

[/url]


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: -= Новогодняя сказка - Январята встречаются с Новым Счастьем =- [Re: Пынгвин]
      #2121802 - 11/01/2006 10:36

Настю поздравляю с Сыном!!!!! Ура-Ура-Ура!!!
Да здравствуют наши детки, а также их замечательные мамочки и папочки!!!

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 405 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 105865

Оценить эту тему

Перейти к