Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Meri_Poppins
активный участник


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 406
Из: С-Пб, Прим. р-н
Re: регистрация [Re: Meri_Poppins]
      #2119422 - 10/01/2006 20:11

девочки! у меня проблема! помогите-подскажите! мне коляску одной с 4 этажа не спустить и тем более не поднять, за дочкой в школу надо ходить, на руках носить, хоть и рядом, тяжеловато, в обычную сумку-переноску в конверте мы не влезаем, говорят есть "слинг", где такое встречается (спрашивали в детской магазине и в "дети" они не знают такого) и подходит ли для нас?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Meri_Poppins
активный участник


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 406
Из: С-Пб, Прим. р-н
Re: Помогите плз, кто что знает!!!!! [Re: Его Кузенька]
      #2119448 - 10/01/2006 20:17

вот! смотрю последние два дня не мы одни капризничаем...значит точно на что-то реагируют, может на перепады погоды? вот по своим наблюдениям точно знаю-дети беспокойные в полнолуние....

а про прыщики я ваще молчу...они у нас то тут, то там, сами наскочут, сами пройдут, ничем не мажем...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Meri_Poppins
активный участник


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 406
Из: С-Пб, Прим. р-н
Re: про уплотнения и воспаления в груди [Re: Просто мамашка]
      #2119464 - 10/01/2006 20:21

знаю рецепт народный! мне помогал очень хорошо, кому советовала тоже помогал, если надо -нацарапаю

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: регистрация [Re: korvika]
      #2119550 - 10/01/2006 20:44

Цитирую:

Нас в последний раз врач напугал, что памперсы мальчикам категорически нельзя использовать. Сказал, что если хотим, чтобы у нас вырос настоящий мужчина, то не будем использовать, только в редких случаях. Так меня муж теперь постоянно этим допекает. Сегодня попробовала марлевые, так мы перепачкали все что можно, плюнула я на все это дело и надела на него опять памперс.



Госпидя, эти врачи, ну просто все как один на голову больные. На западе уже 3 поколение в памперсах растет и мужчины у них ничуть не хуже нашенских. Даже дольше живут и меньше пьют. И только мы как всегда идем другим путем, пущай наши дети в этой дебильной марле преют и мокнут. Да я бы под страхом смерти ни секунды свое дитя мокрой в стираной-застираной марле бы не оставила. А всех врачей, которые бы мне такое советовали, убила бы сразу

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталька
участник


Регистрация: 11/09/2005
Сообщения: 164
Из: С-Пб, Коменд. пл.
Re: [Re: Batonchik]
      #2120001 - 10/01/2006 22:19

Про памперсы - на самом деле спросите у бабушк, и раньше попки прели у деток, а в памперсе даже лучше мне кажется - ребенок дольше сухим остается.

Вопрос на счет профилактики рахита - когда начинать, по сколько и чего лучше? Нам в п-ке опять же ничего не сказали по этому поводу, а сама я забыла спросить.

На счет коляски сломанной - в "Детях" дают адрес, где все можно починить - и по гарантии, и без. А еще там сказали что на колеса и осевую часть гарантия не действует - вот так. Типа катаете по канавам и колдобинам - сами и чините. У нас к счастью только капюшон - гармошка сломался, причем после 3-го гуляния. Благо есть балкон - гуляем там пока.

И еще - кто знает, где можно взять на прокат весы электронные? Нужно всего на пару недель, а покупать дорого. В поликлинику бегать через день - тож не вариант. Подскажите что придумать - буду премного благодарна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: ортопед [Re: korvika]
      #2120081 - 10/01/2006 22:32

Цитирую:


Мы уже агукаем, переворачиваемся и смеемся, головку еще в РД держать начали. Вчера попробовали слушать музыку, ... Нам даже показалось, что он танцует, так он в такт ножками и ручками дергал. Вот, похвасталась.



Здорово! Молодцы! Мы пока только а-а-а говорим и голову плохо держим, но думаю с массажем дело пойдет быстрей

Цитирую:

Скажите, когда надо к ортопеду идти?



В 1 мес, а если есть показания, то и раньше. Ортопед может обнаружить дисплазию, кривошею, косолапее и др. (не дай Бог конечно), но все-таки, чем раньше начнется лечение, тем быстрее будет положительный результат. Нам из-за тазового показаться нужно было в 2 нед. Следующий раз в 3 мес. ведь дисплазия, даже если не обнаружена, может потом появиться.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sirena
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 1192
Из: Петродворцовый р-н
Re: [Re: Наталька]
      #2120120 - 10/01/2006 22:40

Цитирую:

Вопрос на счет профилактики рахита - когда начинать, по сколько и чего лучше? Нам в п-ке опять же ничего не сказали по этому поводу, а сама я забыла спросить.



Мы уже принимаем "АкваДтрим" (не знаю, профилактика это рахита или нет)

Цитирую:


Вчера шли по улице - разломалась наша коляска. Отломилось переднее колесо просто переломилось в креплении А ведь дорогущая зараза

У нас к счастью только капюшон - гармошка сломался, причем после 3-го гуляния.



А наша дорогущая коляска стала скрипеть хуже дешевой.

Цитирую:

И еще - кто знает, где можно взять на прокат весы электронные?



http://www.babyluxe.ru/ Прокат и продажа весов, радионянь, автокресел,
колясок и других товаров для малышей...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: [Re: Sirena]
      #2120545 - 10/01/2006 23:47

Цитирую:

А наша дорогущая коляска стала скрипеть хуже дешевой.



Наша тоже скрипит. Либо коляски не приспособлены для здешних условий, любо сюда везут хлам.
А сервис просто на гране фантастики.
Муж привез домой "починенную" коляску. Колесо привинчино какими-то дикими скобами. Вид - просто мама не горюй. Умельцы-изобретатели, блин. Зто мол временно, потом они попытаются достать деталь и поменять, а то что они в раме дары просверлили чтобы болты вогнать, так кого это колышит. Они еще в позе важной - Во как починили мы герои!
Я когда увидила это изделие - разрыдалась. Нервы сдали. Болезнь детки, знакомство с дикими больницами, припирание и война с врачами.... Вообщем это была последняя капля.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katyushka
старожил


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1243
Из: Московский р-н
Re: [Re: 13-ая]
      #2120781 - 11/01/2006 00:36

13-ая
ну,дружочек,держись!!!!!!!!!!!!

Все образуется!!Обязательно!!!
Вот смотри на меня-мне хуже.чем тебе!Пусть хоть от этого тебе будет легче!
...меня вообще послеродовая депрессия накрылпа по-черному(прямо как по учебнику все симптомы),муж спать со мной перестал,сынище от коликов мучается,из квартиры выгоняют, новую еще не купили, с мамой отношения испортились в край.....

--------------------



А здесь таблица ребят-декабрят!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkaya
старожил


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1087
Из: Рыбацкое
Re: [Re: katyushka]
      #2121121 - 11/01/2006 01:51

Девочки, я тут влезу ненадолго, сорри.
У нас памперсы остались неиспользованные Pampers единичка и Huggies двоечка, почти целые пачки.
Может кому надо? Отдадим тогда, а то выкидывать жалко

--------------------
Гадкая девочка Юля и ее очаровательная крошка Масямба 15.10.2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 475 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26148

Оценить эту тему

Перейти к