Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Сколько платили за лечение зубов под масочным наркозом?
      #2119262 - 10/01/2006 19:28

Ковыряли мы ковыряли у Хощевской, а толку никакого. Опять 2 пульпита, кариесов 6 штук. Без анастезии глубоко не сделать, будем пробовать с уколом делать, но как вариант просанировать рот под общим наркозом. В Дункане насчитали на 20 000 руб Я в шоке Это и правда за такие сумасшедшие деньги? Или подешевле где-нибудь делают?
Были сегодня в" Веронике", понравилось, но не взялись нас лечить, общеий рекомендовали,а у них нет общего наркоза. За прием ничего не взяли, а в Дункане содрали за консультацию 300 рубчиков.

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Сколько платили за лечение зубов под масочным наркозом? [Re: Варелка]
      #2119478 - 10/01/2006 20:26

А надо наркоз? Юля у меня спокойно с такого возраста лечит без наркоза. Кстати, и без анестезии - один раз сделали укол, зуб после этого не дала лечить и весь день скулила.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Сколько платили за лечение зубов под масочным наркозом? [Re: idrag]
      #2119631 - 10/01/2006 21:08

Мы пробовали лечить без уколов (уже 8 посещений), лечили поверхностно, без бормашины (Алиска её боится). Врач вручную вычищала мягкую ткань и пломбировала. Но этого оказалось недостаточно, нужно глубже вычищать, а когда в зубе пульпит, очень я сомневаюсь, что ребенок без местной анестизии даст что-то ковырять в зубе, это же больно. И в этом топике мне не хочется обсуждать целесообразность общего наркоза Хочу выяснить где дешевле на крайний случай.

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ruslanlena
гость


Регистрация: 29/11/2005
Сообщения: 6
Из: С-Петербург, Академическая
Re: Сколько платили за лечение зубов под масочным наркозом? [Re: Варелка]
      #2124742 - 11/01/2006 17:24

Нас то же волнует этот вопрос. Варелка напишите ,пожайлуста, где будете лечить?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Сколько платили за лечение зубов под масочным наркозом? [Re: ruslanlena]
      #2125159 - 11/01/2006 18:26

Похоже нем не правильно насчитали, будет дешевле. В Скандии еще дороже, но там сейчас акция- первое посещение (консультация) бесплатно. очень хорошие врачи.

Идём в Дункан в пятницу, так как ждать не можем, острая боль. Значит цена такая- лечение пульпита под общим наркозом 2250, это в два приема. Первый раз ставят лекарство и временную пломбу. Удаление под общим наркозом 1100 руб. Посеребрение зуба при незначительном кариесе 55 руб.В эти цены наркоз включен в стоимость. Дополнительно осмотр врача 300 руб, страховка 300 руб.

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Сколько платили за лечение зубов под масочным наркозом? [Re: Варелка]
      #2125373 - 11/01/2006 19:10

Мы делали в "Дункане" 2 года назад, на тот момент дешевле нигде не было, я этот вопрос досканально изучила, вот достала карточку нашу - первый раз удаление одного зуба и три временные пломбы+серебрение=3800, второй раз 3 постоянные пломбы+серебрение=3000.Пломбы стоят до сих пор, ттт, всё в порядке. Сейчас регулярно к ним ходим в ближайшее отделение, герметики ставим, удаляли один молочный, посокльку мешал постоянному расти.Всё всегда на уровне.Уже скидка у нас 10%.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 61 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1174

Оценить эту тему

Перейти к