Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: регистрация [Re: Его Кузенька]
      #2118609 - 10/01/2006 17:24

Блин, как фоту приложить?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: аллергия? [Re: Batonchik]
      #2118785 - 10/01/2006 17:47

Цитирую:

Не волнуйся по поводу коляски. Если гарантийный срок не кончился еще, должны заменить как миленькие. Закон о защите прав потребителей у нас в стране действует, это проверено много раз на себе
Вот я поэтому именно и не хожу на улицу. Дикие сугробы просто вокруг дома, ничего не расчищено. В Антарктиде небось почище будет. Наверное даже титановая целиком коляска не выдержит такого. Зла не хватает на наши комунальные службы. Бухали небось все праздники, до сих пор из запоев не вышли.




"Должны" ни о чем не говорит и кажется у нас с ними разные понятия о том в чем выражается их "должны" пока нам морочат голову что может к субботе они договоряться с дилером из Москвы и тот найдет и заменит деталь. А если у него детали нет то это ждать месяц два МОЖЕТ ее привезут из Германии. А пока они мол что-то прикрутят на время... А я понимаете ли с этим "на время" буду рисковать и возить ребенка и дрожить что он у меня опять на улице навернется. Злости не хватает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: аллергия? [Re: 13-ая]
      #2118922 - 10/01/2006 18:06

Жаль, я не на работе, я б тебе заслала Закон о защите прав потребителей. У меня подруга в торговой сети работает, она у меня спец по обмену и возврату всего, что можно и нельзя. Она говорит, что если не устраивает что-то в работе продавца, то надо сразу звонить с вопросом в общество по защите прав потребителей, там тебя научат, что говорить и какие права качать. После этого все дилеры-продавцы становятся шелковые. Ибо боятся они всяких штрафов-проверок. Насколько я помню срок замены (ремонта) сломавшейся в течение гарантийного срока вещи - 7 дней по закону.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Его Кузенька
старожил


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 1373
Из: Гражданка, Северная столица
Re: регистрация [Re: Его Кузенька]
      #2118956 - 10/01/2006 18:12

Девочки, вопрос может глупый, но как узнать не мал ли памперс? Че-то меня ортопед Сирены напугал:( теперь уж не знаю, покупать новые, больше, а какие следующие по кг?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masjanka
старожил


Регистрация: 05/11/2002
Сообщения: 900
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: регистрация [Re: Его Кузенька]
      #2119005 - 10/01/2006 18:23

Я вот сегодня купила памперсы Слип&Плей... 2... Так хорошо сидят!!! И 3 хорошо сидят...... ????????? Не поняла я пока про наш размер........

--------------------
Masjanka(26.04.79), Андрей (11.01.78), Дрю (24.06.02) и Мишка (25.12.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: регистрация [Re: Masjanka]
      #2119116 - 10/01/2006 18:49

Цитирую:

Я вот сегодня купила памперсы Слип&Плей... 2... Так хорошо сидят!!! И 3 хорошо сидят...... ????????? Не поняла я пока про наш размер........



У нас двойка Слип энд Плэй тоже нормуль сидят. Думаю буду скора на них переходить, а то какульки у нас уже немалого объема выходят.
Наконец-то удалось застраховаться. Завтра даже дохтура обещают прислать. Выделили мне по блату врача из числа Ренессансовских экспертов.
Кстати, поговорила на счет больниц детских. Моя агентша подтвердила, что хорших детских больниц нету в городе. Более менее лучше остальных 5ая. Но и то не фонтан. Поэтому единственный выход при великой нужде - это ложиться в палаты, принадлежащие страховым компаниям. Так что вот, рекомендется выбирать страховые компании, у которых есть собственные палаты в крупных детских больницах

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korvika
участник


Регистрация: 03/11/2005
Сообщения: 215
Из: СПб, Петроградская сторона
Re: регистрация [Re: Никколь]
      #2119288 - 10/01/2006 19:35

Цитирую:

Проще всего регистрировать в Малютке




Я слышала, что в Малютке только по записи. А в выходные дворец работает?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korvika
участник


Регистрация: 03/11/2005
Сообщения: 215
Из: СПб, Петроградская сторона
Re: регистрация [Re: korvika]
      #2119319 - 10/01/2006 19:45

Нас в последний раз врач напугал, что памперсы мальчикам категорически нельзя использовать. Сказал, что если хотим, чтобы у нас вырос настоящий мужчина, то не будем использовать, только в редких случаях. Так меня муж теперь постоянно этим допекает. Сегодня попробовала марлевые, так мы перепачкали все что можно, плюнула я на все это дело и надела на него опять памперс.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
**Whity**
участник


Регистрация: 10/06/2005
Сообщения: 81
Из: Петербург
Re: регистрация [Re: korvika]
      #2119406 - 10/01/2006 20:08

Приветик всем!
Наконец удалось вырваться на минутку, даже все не успеваю прочитать!
Про Малютку: у меня муж поехал, написал заявление и записал нас на воскресенье, так что скоро зарегистрируемся. И очереди никакой не было.....Принимают заявления каждый день.

Про памперсы: я одеваю их на ночь и на прогулку, в остальное время пользуемся пеленками, но их каждые пол часа можно менять, хотя он иногда лежит весь мокрый и ни вяка (особенно если спит). В начале мы использовали Хаггис самые маленькие, а тут купили памперс 2, так день и ночь.... они, как мне кажется, намного удобнее. Были еще Хэппи от беллы, в начале понравились, а теперь их не хватает, уже пару раз замечала, что если он много писает. то через 2 часа все ползунки мокрые.... видимо, мы из них выросли.... А размер, видимо, по весу подбирается.....

Всем удачи и терпения! А главное не болеть!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Meri_Poppins
активный участник


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 406
Из: С-Пб, Прим. р-н
Re: регистрация [Re: korvika]
      #2119409 - 10/01/2006 20:08

Привет, соседка! про памперсы я читала, говорят не вредны, что под ними температура не выше, чем под марлевыми. Но я всё же только гулять и на ночь их надеваю, в остальное время по старинке, тряпочными пользуемся, правда для облегчения жизни купили пелёнки одноразовые (сталим на диван, когда валяемся), а так всё в машину и стирать-стирать!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 499 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 26148

Оценить эту тему

Перейти к