Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Разлюбил жену. [Re: Бемби]
      #2139155 - 13/01/2006 20:35

Вы серьезно это все или новогодняя шутка?

Жениться на красавице ( действительно на красавице, а не на приятной, симпатичной, привлекательной и умной девушке), я бы сказала ОЧЕНЬ не экономично, а скорее расточительно для самих мужчин.

Кроме того красота дело такое. Уж очень быстро проходит свежесть и появляются новые молоденькие, с которыми трудно равняться красавице после 30, родившей 2-3 детей. И это объективна реальность.

Да и вообще, ну нарвиться будет красивая дена ну год, ну два, ну пять лет. А потом-то привыкает челвоек и мало замечает, что его жена действительно красавица.
И вообще любоффф не зависит от красоты и ума
О, как!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бемби
частый гость


Регистрация: 09/01/2006
Сообщения: 35
Re: Разлюбил жену. [Re: masha_hayd]
      #2139188 - 13/01/2006 20:42

Цитирую:

Кроме того красота дело такое. Уж очень быстро проходит свежесть и появляются новые молоденькие, с которыми трудно равняться красавице после 30, родившей 2-3 детей. И это объективна реальность.



ну так это не красота,а превлекательность! то бишь все тот же временный марафет
А чем красавица разорительна? купил ей одни джинсы и футболку с дубленкой и ходит она всю зиму лет 5 в одном и том же, никаких косметологов, шейпингов и т.п., с детями целый день, а все равно красавица, ничем не испортишь. Это ж гены, кожа, зубы, волосы, фигура. Хоть хозяйственным мылом пусть моется, ей что мыло, что шизайдо этот или как его там .
И кореша все в завидках, что жена без косметики в палатке месяц живя в лесу лучше выглядит чем их жены после салона и парикмахерши.
Вот она экономия! Выбирайте красивую, здоровую жену!
Выбирая смотрите на ее мать .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бемби
частый гость


Регистрация: 09/01/2006
Сообщения: 35
Re: Разлюбил жену. [Re: masha_hayd]
      #2139208 - 13/01/2006 20:45

Цитирую:

А потом-то привыкает челвоек и мало замечает, что его жена действительно красавица.




значит не красавица красавица, это когда пацаны знакомые зубами скрипят и наровят каждую минуту увести , хоть с двумя, хоть с тремя детьми
всю жизнь на вулкане с ощущением, что обладаешь сокровищем, о котором всем мечтают? - разве такое может надоесть?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Разлюбил жену. [Re: Бемби]
      #2139228 - 13/01/2006 20:51

Красавицы - штучный товар, а весь штучный товар - это раритет, а раритет, вещь - дорогая по определению.
Так что вы толи издеваетесь, толи с красавицами не встречались. -))))))
Так ведь и уведут, у кого денег и власти побольше так и уведут, и жениться не успеешь, не то, что детей родить. -))))))))
Это только в кину умные и красивые девушки любят глупых и никчемных мужчин, а в жизнь по другому получается.
А вам сколько лет, ну хоть примерно?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Разлюбил жену. [Re: Real Mallena]
      #2139292 - 13/01/2006 21:09

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

Разлюбил - поживи отдельно.Только денег жене не забудь оставить на прокорм ее и ребенка.
Через пару недель какая-то ясность и появится


--------------------------------------------------------------------------------


Ага. К тому ж, жена, может, тоже рада будет отдохнуть от нервного мужа





э неееее, ребёнка нервному мужу для того, что от души о "себе позаботился" , а жене денег на себя любимую - и пускай на пару неделек валит ... ну хоть на пару дней

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бемби
частый гость


Регистрация: 09/01/2006
Сообщения: 35
Re: Разлюбил жену. [Re: masha_hayd]
      #2139304 - 13/01/2006 21:14

Цитирую:


Так ведь и уведут, у кого денег и власти побольше так и уведут, и жениться не успеешь, не то, что детей родить. -))))))))



а любофф??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Разлюбил жену. [Re: Бемби]
      #2139403 - 13/01/2006 21:41

Любоффф? С этим к другим у красавиц чаще всего и за редким исключение, кроме как к себе любимой, напряжека. Ну да это и понятно, если вокруг постоянно кто-то трется, то оценка повышается. -))))

А кроме того любофф приходит как раз не до детей и совместной жизни, а после.
Так что уведут еще до любви. -))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленин
старожил


Регистрация: 22/08/2003
Сообщения: 1430
Из: Брюссельщина -- СПб
Re: Разлюбил жену. [Re: masha_hayd]
      #2139731 - 13/01/2006 23:00

Цитирую:

А кроме того любофф приходит как раз не до детей и совместной жизни, а после.




Похоже, это Вы то ли издеваетесь, то ли с любовью не встречались. -))))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Разлюбил жену. [Re: Ленин]
      #2139754 - 13/01/2006 23:04

Уточним, с настоящей любовью и обычной влюбленность, когда сносит крышу и уезжают мозги ?
Если с последней, то, пардон, я лично, за любоффф это не считаю.
Для меня любовь, это, имхо, другое.

Простите меня, опять я тут со своими дурацкими принципами всю малину порчу тем, кто "жену разлюбил".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Разлюбил жену. [Re: masha_hayd]
      #2140048 - 13/01/2006 23:47

"А чем красавица разорительна? купил ей одни джинсы и футболку с дубленкой и ходит она всю зиму лет 5 в одном и том же, никаких косметологов, шейпингов и т.п., с детями целый день, а все равно красавица, ничем не испортишь. Это ж гены, кожа, зубы, волосы, фигура. Хоть хозяйственным мылом пусть моется, ей что мыло, что шизайдо этот или как его там .
И кореша все в завидках, что жена без косметики в палатке месяц живя в лесу лучше выглядит чем их жены после салона и парикмахерши.
Вот она экономия! Выбирайте красивую, здоровую жену!"

Хм.. это вы не себя ли пеарите? Или, мож, знакомая такая есть, которая всю жизнь хозяйственным мыло ммоется и клево выглядет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 8 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10694

Оценить эту тему

Перейти к