Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Разлюбил жену. [Re: Некто]
      #2122376 - 11/01/2006 12:13

В семейной жизни бывают кризисы. Насколько мне известно, они даже должны быть.
У всех проходят по разному. Сколько лет вы женаты?

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Разлюбил жену. [Re: аля]
      #2123680 - 11/01/2006 15:07

\\что женившись в следующий раз вы не получите такой же результат\\
Причем скорее всего быстрее, чем сейчас.

\\без кризисов не обходится не в одной семье/хотя я иногда читаю форум и создается впечатление, что некоторым удается/\\

Знаете, не верю.
Просто или челвоек не понимает, что это кризис или старается со стороны выглядеть хорошо и боится признаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mike
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 142
Из: C-Петербург, Красногвардейский
Re: Разлюбил жену. [Re: masha_hayd]
      #2123958 - 11/01/2006 15:45

А зачем склеивать разбитый горшок?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: Разлюбил жену. [Re: аля]
      #2124040 - 11/01/2006 15:59

Да, о материальных вопросах стоит подумать автору темы!По закону имущество делится типа 50 на 50...Но в реальности...Квартира остаётся за ней и ребёнком (даже по решению суда не разменять без её согласия--то один вариант не подойдёт,то другой и всё ведь в интересах ребёнка--оч долго моно договариваться--о квартире стоит забыть...)Далее...представить БМ с болгаркой, выпиливающего стеклопакеты и встроенную технику при разделе имущества..., согласитесь,даже в наше время трудно.Всё имущество, что Вы нажали за полжизни (мужчины здесь долго не живут) останется БЖ.Далее, если у Вас,уважаемый автор темки, есть иномарка,новая,но купленная в крядит...Она Вам (этот гавённый Focus всеволжской сборки) не достанется..Короче...Вам придётся снимать себе жильё (вариант--вернутся к маме,если,дай бог,она жива).Да-а, так вот, просто жить,снимая жильё--ну эт минус 300 бакинских из Вашего заработка.Алименты:четверть заработка...Плюс непридвиденные расходы...Ну,допустим , ваша БЖ, полгода не платила ни квартплату, ни за свет, ни за газ...Что же делать то, денег ей не хватало!..Вы всё и оплатите в один день (ну не терять же из-за этого квартиру, где вы все и прописаны).Ну и плюс кредит,который у Вас остался...И плюс Вы-"-воскресный "(хреновый по определению ПАПА)Плюс в Вашем насиженном, обустроенном гнезде заведётся новый МЧ.Уважаемый автор темки!!! Забудьте,забудьте про любовь!Если Вы порядочный человек,то...Вам проще застрелится!Будьте проще,сядьте на пол!Живите как все!Или не как все...Ну,а если Ваша жена--удивительная девушка--и она не вписывается в грустный,но правдивый сюжет--боритесь,боритесь за своё счастье до конца!Жизнь коротка!Удачи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Разлюбил жену. [Re: mike]
      #2125144 - 11/01/2006 18:24

Во первых горшок то может быть совсем не разбит, а только казаться что разбит.
А во вторых горшками разбрасывать, так и остаться можно у разбитого корыта.
Сегодня один горшок, потом второй, завтра третий, послезавтра четвертый. Если исходить из такого жизненного принципа, то тогда смысл поста - не жену разлюбил, а "пошли все нафиг, хачу жить только в свое удовольствие и плевал я на вас на всех".
А если так, то пусть человек потом не удивляется, что на него также все наплюют. -((((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mike
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 142
Из: C-Петербург, Красногвардейский
Re: Разлюбил жену. [Re: masha_hayd]
      #2126480 - 11/01/2006 22:55

Ну почему все наплюют.Наоборот, может всем лучше будет.У Вас что, нет знакомых счастливых в повторных браках? У меня например две пары нашли себя именно так.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: Разлюбил жену. [Re: mike]
      #2127048 - 12/01/2006 00:17

Разлюбил?Так надо набраться смелости сказать,чего человеку нервы то трепать своими скандалами и прочими закидонами.
Может она только обрадуется


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mike
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 142
Из: C-Петербург, Красногвардейский
Re: Разлюбил жену. [Re: Superginger]
      #2127314 - 12/01/2006 01:05

Правильно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Разлюбил жену. [Re: mike]
      #2127506 - 12/01/2006 01:40

Это дело такое. Сложно сказать. Все зависит от конкретики, кто почем и когда. Как женились из-за чего разводились.
И мне кажется, что елси именно вот так: "любил-разлюбил", то это совсем не вариант, что во втором браке что-то получиться. И во втором браке сначала полюбит - потом снова разлюбит.
Опять тыкнется в тоже самое и не сумев преодолев разбежиться, если не вырастет и не поумнеет к тому времени, что очень маловероятно.

Во вторых браках хорошо живут те, у кого причины для развода были несколько иные. Которые хотели жить вместе, но не могли в связи с обстоятельствами.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Разлюбил жену. [Re: Некто]
      #2127734 - 12/01/2006 02:46

Попробуйте пожить отдельно. Может, соскучитесь?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 9 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10694

Оценить эту тему

Перейти к