Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Разлюбил жену. [Re: Kita]
      #2120525 - 10/01/2006 23:44

Ой, не надо налево - вдруг понравится:)) все же попробовать возродить любовь надо, я так думаю...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fleur
участник


Регистрация: 31/10/2005
Сообщения: 236
Из: Весёлый посёлок
Re: Разлюбил жену. [Re: oksaRass]
      #2120725 - 11/01/2006 00:26

Слушайте, а я не поняла, с чего все решили, что жена за собой не следит и всё такое, или я пропустила чего? Хочется комментарии автора услышать по поводу написанного "курильщиками".

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Разлюбил жену. [Re: fleur]
      #2120804 - 11/01/2006 00:40

Просто уважаемый Некто свой пост отредактировал, а я уже ответ написала, с цитатами оригинала - почитайте

--------------------
OOFiC была ... И осталась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Разлюбил жену. [Re: mike]
      #2120914 - 11/01/2006 01:00

\\Разлюбил - поживи отдельно\\

Это первое средство, чтоб разойтись навсегда, особенно когда семья с детьми.
Плохой совет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Разлюбил жену. [Re: Некто]
      #2121103 - 11/01/2006 01:46

прочла, вопросов куча

1. вы не любите ее, как человека или как женщину?
2. Вы не любите ее, или Вам кажется, что не любите?
3. Это случилось в одночасье, или копилось полгода-год?
4. Раньше, когда жена работала и не было ребенка, к Вас не НИКОГДА возникало ощущения, что Вы ее "разлюбили"?
5. Как долго вы вместе?
6. Что(или может КТО) явилось ПРИЧИНОЙ Вашего изменившегося отношения к жене?
7. Любовь это понятие настолько размазанное и неопределенное, что не всегда понимаешь, любовь это или еще привязаннгость, или страсть, или просто желание быть всегда рядом...... Любовь проходит ВСЕГДА, оставляя за собой преемницу - привычку, благодарность, удобство (я это уже где-то писала). Может Вы просто переживаете очередной этап "трансформации" любви, и вам кажется, что все плохо????

В общем, никто, кроме Вас самого не сможет рабобраться и дать верный совет.Единственное - если не можите изменить ситуацию - измените свое отношение к ней.
Может у вас в принципе "депрессивное" настороение, или НГ праздники поднадоели - одни и те же лица....
Вот все войдет в свои русла, и все нормализуется, если у Вас будет желание.....
Удачи Вам !

P.S. Проблема не в Вас, и не в жене, а в вас обоих. и если хотя бы Вы это понимаете, это уже хорошо.....

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлясик
элита


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 2175
Из: Гражданка
Re: Разлюбил жену. [Re: masha_hayd]
      #2121109 - 11/01/2006 01:48

Налево - тоже плохой совет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Разлюбил жену. [Re: Ирина]
      #2121478 - 11/01/2006 09:03

\\Любовь проходит ВСЕГДА\\

Постулат неверен.

Проходит ВСЕГДА влюбленность, а любовь часто просто видоизменяется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rikki
элита


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1753
Из: Санкт-Петербурга, Кировский ра...
Re: Разлюбил жену. [Re: Некто]
      #2121822 - 11/01/2006 10:40

Цитирую:


Я не хочу выяснять кто виноват, хочется понять, что делать?




Если вопрос, что сделать для сохранения семьи, то ответ можно поискать тут, иногда помогает.

--------------------
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(04.03.98), Лева(21.11.00), Соня(19.08.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: Разлюбил жену. [Re: Некто]
      #2121880 - 11/01/2006 10:52

А сколько лет ребёнку?

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
аля
частый гость


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 67
Из: пр. Просвещения
Re: Разлюбил жену. [Re: Тагиев]
      #2122223 - 11/01/2006 11:49

если бы меня действительно разлюбил муж я бы предпочла об этом узнать от него и расстаться.
В данном случае все осложняется материальными вопросами.
Жене нужно найти работу и первое время нужно будет ей помогать материально, лучше оговорить срок 1-1,5 года. Содержание ребенка в большей степени мужчиной по-моему тоже вполне логично во всяком случае первое время у жены будет доход меньше.
Что до эмоций, это очень тяжело узнать что тебя разлюбили более того - с тобой хотят расстаться.
Мне искренне жаль вашу супругу.И, если для вас семья еще имеет хоть какое-то значение, попробуйте побороться за нее
поговорите с женой о ваших общих проблемах, предложите пути решения
сходите к семейному психологу
запишитесь в студию бальных танцев, но непременно вдвоем/это почти шутка/
бейтесь до последнего
Разводитесь только если действительно ничего нельзя изменить.
Только не питайте иллюзий , что женившись в следующий раз вы не получите такой же результат, любовь она как цветок -за ней надо ухаживать беречь обновлять и иногда использовать удобрения.Если вы не будете этого делать в новом браке то произойдет тоже самое что и сейчас, а если будете, так зачем менять жену/МАМУ ВАШЕГО РЕБЕНКА/ начните сейчас потихоньку -помаленьку,без кризисов не обходится не в одной семье/хотя я иногда читаю форум и создается впечатление, что некоторым удается/

Отредактировано аля (11/01/2006 12:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 3 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10694

Оценить эту тему

Перейти к