Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
tatosh
активный участник


Регистрация: 27/07/2004
Сообщения: 515
Из: СПб
Re: Разлюбил жену. [Re: oksaRass]
      #2119627 - 10/01/2006 21:08

А Вы возьмите и представьте: утром проснулись, а ее нет. Нигде нет. Не существует на свете. Ни ее, ни ребенка. И не осталось ничего, ни одной совместной фотографии, ни одной вместе купленой вещи. Н и ч е г о...
И Вы никогда в жизни больше ее не увидите...

Когда-то это мне помогло, может поможет и Вам. Удачи.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Разлюбил жену. [Re: tatosh]
      #2119809 - 10/01/2006 21:49

По поводу разлюбил... Я уверена, что большинству людей в парах периодически приходит в голову, что они разлюбили. При этом такие мысли могут сидеть в голове ооочень долго. Естественно, что у кого-то "разлюбил" заканчивается разрывом отношений, но у многих это "разлюбил" означает лишь определенный этап отношений, пусть и не самый приятный.
И еще одно ИМХО, одно дело - разлюбил, другое дело - хочу прекратить отношения. Но и в то, и вдругом случае отношениям можно дать второй шанс, второе дыхание.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Разлюбил жену. [Re: LOLA]
      #2120013 - 10/01/2006 22:21

А после сильно разлюбил еще вполне бывает снова сильно полюбил. Еще сильнее, чем раньше.
Это обычно, когда свадьбы и реебнок по желанию, а не по принуждению и когда кризис семейный грамотно разруливается.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kita
активный участник


Регистрация: 02/12/2004
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург. Петроградский...
Re: Разлюбил жену. [Re: LOLA]
      #2120090 - 10/01/2006 22:34

Я считаю что слово "разлюбил" тут не основное,всю жизнь дружу со своим мужем и считаю что ЛЮБОВь это миг, остальное то процесс!!! самое важное тут слово - "бесит" !!! ТАКС! уходить, разводиться не надо - однозначно, просто надо сделать так, чтоб не бесила)))
Сейчас начнете работать, значит днем уже легче) А вот на вечер вам надо что-то придумать и причем без отрыва от производства * т е дома* )) Например: *ну киньте в меня кто-нить самый гнилой и вонючий помидор* это может быть компьюторная игра *моего мужа дома не видно и не слышно уже пол года, меня это конечно иногда это бесит, но уже тогда, когда муж сидит до пяти утра и по выходным*а ведь пол года назад могли и убить друг друга))кстати муж купил ворой комп и вторую игру, теперь я не ною) и сидим мы теперь в мире и согласии в двух разных комнатах, гоняет монстриков и не ЖУЗжим)))
Плюсы от такого времяпровождения очень большие - у ребенка есть папа, у жены есть муж, у мужа паспорте сохранен штамп)
А вот насчет заявлений - " А ТЫ КУПИЛ ей домработницу?????" я крайне не согласна! У вас трехтажный особняк? у вас пятеро детей? Ваша жена работает ? НЕТ? Так зачем в доме посторонний человек? закинуть носки в стиральную машину и погладить несколько рубашек много времени не занимает * Хотя если вы хотите чтоб она совсем вас не раздражала - погладте их себе сами, тихонечко и спокойно) Купите в аптеке Ново-Пассит и по чайной ложечке на ночь и себе и жене *разнообразте жизнь ритуалом* может и вашему организму будет и пофиг на него, но одназначно положительно вкачестве психологического момента)
Кино не поможет ИМХО!!! ))) Удачи))

--------------------
Мама Талочка, дочка Катенька и папа умничка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мари Я
старожил


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 915
Из: Санкт-Петербург,Рыбацкое.
Re: Разлюбил жену. [Re: Kita]
      #2120124 - 10/01/2006 22:41

А как жена реагирует на перемены,происходящие в Вас?

--------------------
"Мне от тебя немного надо, Маша,
и очень много- чтобы ты была."

(Евгений Евтушенко)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Разлюбил жену. [Re: Некто]
      #2120152 - 10/01/2006 22:44

Слухай,а ты в баню ходишь?
Исключительно помогает.
Попаришься правильно,грамчиков двести выпьешь и скандалить уже не с кем не хочется,такая нирвана приходит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mike
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 142
Из: C-Петербург, Красногвардейский
Re: Разлюбил жену. [Re: Evgenik]
      #2120202 - 10/01/2006 22:52

Разлюбил - поживи отдельно.Только денег жене не забудь оставить на прокорм ее и ребенка.
Через пару недель какая-то ясность и появится


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Разлюбил жену. [Re: Evgenik]
      #2120207 - 10/01/2006 22:53

Может, секса маловато? всякие там страдания по поводу разлюбил (а) - это, как правило, женская сублимация, раздражения всякие, головная боль, недовольство...Надо поэкспериментировать позатейнее...опять же в терминах разобраться - "разлюбил", "любил", "любовь" - это что для Вас? а что для нее? я всем многолетним парам советую почитать псих.труд - 5 языков любви называется, очень помогает разобраться в подобных вопросах. Может вы на разных языках говорите? а если попробовать поучить язык друг друга? Может, ребенок, брак СТОЯТ того, чтобы попробовать возродить чувства, если они были?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Luna4
старожил


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 962
Из: Выборгский, Озерки
Re: Разлюбил жену. [Re: Некто]
      #2120321 - 10/01/2006 23:15

Не понимаю я слов - разлюбил или люблю. Ну и что? Чувства (если они вообще были) типа любовь в браке могут перерастать в привязанность и т.д.
Срываюсь... ну совсем не пойму. Просто у вас наверное настроение не очень и хочется др. эмоций...
У меня такие мысли все 9 лет замужества преследуют и начались на след. день после свадьбы. И ничего. А вы налево сходите, все пройдет, поймете как дома ждет жена -светлая и чистая, дите, кот. на вас похоже- маленькое и любимое. Просто надо вам как -то других эмоций черпнуть и все пройдет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kita
активный участник


Регистрация: 02/12/2004
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург. Петроградский...
Re: Разлюбил жену. [Re: Luna4]
      #2120458 - 10/01/2006 23:35

Ой ща мы мужика научим))))) Он будет ходить налево,в перерывах будет сидеть за компом, а чтоб разнообразить - в баньку с водочкой))) ммммм!
Насчет Секса маловато это *лично для меня в такой ситуации* - "она не хочет а мне и не надо"))) Пожить раздельно я предлагаю мужу годик уже наверное, ТАК НЕТ - упрется рогами в косяк, глазки выпучит, копытом бьет - хрен выгонишь)) * а ведь хорошая идея *правда можно втянуться*))) А если серьезно, то считаю что из дома ты можешь уйти только один раз! Ты женат, у тебя ценный груз на плечах, можно делать что угодно - кидаться стульями, ходить в баньку, вырезать по дереву,выжигать можно научиться, вот когда совсем край настанет и ты решишь что ВСЁ! Пусть она горит огнем, что в постель я просто не могу с ней лечь, что воротит - бери вещи и уходи!
жить ради ребенка,испортить жизнь себе, жене и психику своего чада ИМХО не надо!!!

--------------------
Мама Талочка, дочка Катенька и папа умничка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 5 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10694

Оценить эту тему

Перейти к