Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: Разлюбил жену. [Re: Superginger]
      #2150124 - 16/01/2006 12:15

Слушайте, нам по-моему интереснее все это, чем господину Некто... Завел всех и смылся. Может и нет у него никакой жены? А может не вызываем мы у него желания дискутировать?... Эх,без него это все как-то неинтересно. Типа "тихо сам с собою я веду беседу..."

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: Разлюбил жену. [Re: MiaMama]
      #2150598 - 16/01/2006 14:32

Желания дискутировать действительно мы не вызываем --псе советы--Сам дурак!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Некто
частый гость


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 39
Из: СПб
Re: Разлюбил жену. [Re: MiaMama]
      #2150626 - 16/01/2006 14:37

Цитирую:

Слушайте, нам по-моему интереснее все это, чем господину Некто... Завел всех и смылся. Может и нет у него никакой жены? А может не вызываем мы у него желания дискутировать?... Эх,без него это все как-то неинтересно. Типа "тихо сам с собою я веду беседу..."




Я все время здесь, читаю сообщения, наставления, нравоучения . Это не разводка, как могли подумать некоторые, и я не женщина, как тоже предположили некоторые.
Все что здесь пишут довольно интересно и поучительно, некоторые посты заставляют задуматься.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temp
участник


Регистрация: 11/01/2006
Сообщения: 171
Из: Питер
Re: Разлюбил жену. [Re: Некто]
      #2150871 - 16/01/2006 15:21

Цитирую:


Все что здесь пишут довольно интересно и поучительно, некоторые посты заставляют задуматься.




Поучительно?! Задуматься?! (да еще и "заставляет") !!!!
Из анекдота "А зачем Вам голова? Я в неё ем!"
Тешу себя надеждой, что инфантилизм у мужчин редкость...

--------------------
Я подумаю над этим завтра


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MarishaT
ветеран


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 845
Из: Черная Речка
Re: Разлюбил жену. [Re: Некто]
      #2152307 - 16/01/2006 19:23

Задуматься о чем?
Вы ж пост завели, чтоб самому не думать. Нет разве?

Типа: что делать?
То есть, как насоветуют так и сделаете?
А потом новый пост: Кто насоветовал мне ..., был кретин!

Давайте, поднапрягитесь своим недетским умом. Придумайте сами выход из ситуации.
Может, Ваша жена сама давно от Вас освободиться хочет, вот и делает для этого все.

А Вы пойдите себе получше поищите!
И ребенку так и скажите: я - суперестический, а мама - эээээ... тебя растила, опустилась, ногти реже раза в неделю красила. Короче, пошел я на вольные хлеба! Опять свободный и беззаботный! "Хочу кисель пью, хочу на трам... транзисторе играю!" (с)

Представьте, пост Вашей жены тут: я разлюбила своего мужа. Он все время орет на меня, не занимается ребенком, зарабатывает 33 копейки и мечтает о Клаве Шифер!
Что делать? Гнать его?


Я в общем, поразмышляла просто обо всем.
"Думайте сами, решайте сами..."(с)

УДАЧИ! И благополучия Вашей семье!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аля.
частый гость


Регистрация: 08/07/2005
Сообщения: 45
Из: Просвещения
Re: Разлюбил жену. [Re: Temp]
      #2154317 - 17/01/2006 01:27

Боюсь разочаровать, но к сожалению инфантилизм у мужчин весьма распространен.

--------------------
Аля и Николка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: Разлюбил жену. [Re: Некто]
      #2154528 - 17/01/2006 02:31

И что решили в итоге?

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: Разлюбил жену. [Re: Аля.]
      #2155033 - 17/01/2006 10:06

Часто инфантилизм у мужчин связан и с повшенной активность у женщин. Так как мужчины по природе ленивее. То есть мужчины любят делать то, что нравится, а женщины делают и то, что надо.
И когда женщины перестают активно заботится о той же семье ( по разным причинам), нормальные мужчины, сразу отбрасывают свой инфантилизм иначинают быть нормальными отцами и мужьями.

Правда везде есть исключения и это по большей степени ИМХО, но очень часто так в жизни и наблюдаешь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: Разлюбил жену. [Re: MarishaT]
      #2155539 - 17/01/2006 11:18

Прелестно,прелестно!!!
Могу только добавить,что в случае, если автор темки захочет найти другую, то ему надо порыться тут же, в этом форуме!И местечко подскажут недорогое,где первое время можно э-э-э-э, встречаться!И женщины здесь есть о-чч-ень интересные! От себя могу только добавить,что вторая жена ничуть не лучше первой и... *девочки закрыли глазки, не читаем это*,у всех будет только вдоль,ни одной поперёк, и поэтому можно искать очень долго!
P.S/Кстати,если найдёте поперёк,обязательно сообщите здесь--всем будет интересно!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аля.
частый гость


Регистрация: 08/07/2005
Сообщения: 45
Из: Просвещения
Re: Разлюбил жену. [Re: masha_hayd]
      #2156009 - 17/01/2006 12:15

Это теория или проверяли на практике?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 7 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10694

Оценить эту тему

Перейти к