Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Разлюбил жену. [Re: ORGAZMO]
      #2141320 - 14/01/2006 12:36

"Уж полночь, минула, а автора все нет? "

- "Убили Петруху, Павел Артемич. Зарезал Абдулла." (с) сами знаете чей. ))))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Разлюбил жену. [Re: ORGAZMO]
      #2142365 - 14/01/2006 17:51

Не, "убился ап стену"...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Разлюбил жену. [Re: Бемби]
      #2142470 - 14/01/2006 18:18

Женщина должна быть красивой? И все? Вы меня так удивили...А мужчина должен быть умным? Наив...Забавно читать, чесслово. Кстати, сейчас женщина должна быть: умной, сильной, мудрой, душевной, хозяйственной, самостоятельной, иметь норм.работу, приличную зарплату, чувство юмора,стиль, вкус, а уже потом быть "красивой от природы", чтобы прожить с ребенком, не делая трагедии из того, что некто "ее разлюбил". А умный мужчина - это какой, кто хорошо в шахматы играет и кроссворды разгадывает?
По теме: большинство мужчин после рождения ребенка испытывают настоящий стресс - жена становится неухоженной, нервной, зацикливается на ребенке, перестает быть той нежной, прекрасной и заботливой для мужа, какой была до родов. И все - кажется, что любовь прошла и так будет вседа. Нет, это все пройдет. Надо потерпеть, ведь была же любовь! Если муж находит в себе душевные силы выйти за рамки своего "я", попробует поставить себя не на первое место, активно включится в домашние проблемы, точнее-их решение, проявит себя как терпимый, понимающий и заботливый друг, то и отношения изменятся. Это называется ответственностью и личностной зрелостью.К сожалению, обладают этими качествами далеко не все. Автору поста - пересмотрите свои стереотипы. Сходите к семейному психологу. Любовь имеет свойство возвращаться.

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: Разлюбил жену. [Re: Nataijal]
      #2142953 - 14/01/2006 20:37

Только вот когда хочется любви, не хочется терпеть)))
Рановато значит ребеночков заводят, увы, нет уверенности что это твоя половинка и в радости и в горе.

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настя_Хоффманн
старожил


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 965
Из: Питер, "Академическая".
Re: Разлюбил жену. [Re: ORGAZMO]
      #2143839 - 14/01/2006 23:48

О'Кей, давайте жениться-разводиться-жениться-разводиться итд. И что? Собственно, к4ак я поняла, автору надоела жена. Но она ничего по сути не сделала (изменила, обманула, избивает ), чтобы просто так вот взять и уйти.
Я счас свой баян затяну : мои мама и папа вместе 35лет. Были ссоры, было все. Когда я стала постарше, особенно уже никто не скрывал этих ссор. Причины были разные, мама много раз хотела уйти, родители даже жили отдельно друг от друга в разных странах. Все в жизни случается. Если супруг намозолил глаза- слинять на пару месяцев есть выход (не, лучше жену отправить отдыхать на море ).
Вот у моего мужа родители вместе около 45 лет вместе. Он говорит, что папа гулял, но мама терпела. Со всеми мужиками случается за 45 лет-то...возразите? Не думаю. Наделали 7 детей, половину выучили, остальную доучивают. Построили дом с бассейном, нянчат внучат, стали друг для друга родными половинками. Потому что перебороли все эти кризисы семейной жизни.
В браке главное- терпимость и примирение. Не согласны? Разводитесь. Ваша жизнь. Ваши штампы в паспорте.
Знаете фильм такой про любовь...про развод...название не помню, с Брюсом Уиллисом и ...не помню. Так вот весь фильм супруги (у них у же большие дети) ссорились-разводились-изменяли. А потом жена сказала классную фразу типа: "Я знаю все твои недостатки, знаю о тебе все, я привыкла к тебе, зачем тогда начинать все снова с другим мужчимной, когда все повторится?" А ведь нормальный мужик, не алкаш . И снова вместе.
Автору: А с другой женщиной сначала тоже все будет хорошо, а потом тоже начнется бытовуха, дети, горшки, сопли, застираные халаты , морщины, чья очередь мыть посуду... Хотите разрушить свое счастье и счастье жены и ребенка- флаг вам в руки. Вторая попытка лучше не будет. (тут кого-то снова передернуло...:), ок, посмотрим через 40 лет, у кого из нас жизнь удалась). ЯПовторюсь, как таковых проблем в семье нет. Зачем разрушать семью?

Офф. Такое впечатление, что на форуме куча дамочек и...хм...мужчин, против абортов, НО за развод. То есть сохранить жизнь ребеночку- важно, а сохранить семью- фигня?
Хоть ты тресни, мое непереубедимое ИМХО.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Разлюбил жену. [Re: Настя_Хоффманн]
      #2145300 - 15/01/2006 12:09

Настя, так, может, она с него по ночам одеяло стягивает - вот и накатило на мужика...Зима же!

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китенок
активный участник


Регистрация: 14/08/2005
Сообщения: 325
Из: Блюхер
Re: Разлюбил жену. [Re: Nataijal]
      #2145394 - 15/01/2006 12:49

меня разлюбил муж! причина до сих пор не ясна. то ли это потому, что я не чистила зубы неделю (или 10 дней?), или немного провис живот после родов, или мой секс раз в неделю со словами ОПЯТЬ! его не устраивает? мне мама давно говорила, что мужики сво, но что бы разлюбить МЕНЯ?! зачем он заставляет меня убирать дома и ходить в парикмахерскую! женщину красит интеллект, а у меня его предостаточно (я дипломированная секретарь-машинистка башенного крана!)
пойду опять поплачись маме в жилетку-она всегда меня понимала и называла зятя придурком. (и маму мою он недолюбливает).
все равно развода ему не дам! пусть мучается, гад !

--------------------
Гриня-Жук (22.03.05) и все-все-все


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: Разлюбил жену. [Re: Китенок]
      #2146079 - 15/01/2006 16:06

Ой давайте я камеру притащу и Вы повторите все сначала.
Готовится новая мыльная опера "НЕ родись нормальной!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китенок
активный участник


Регистрация: 14/08/2005
Сообщения: 325
Из: Блюхер
Re: Разлюбил жену. [Re: Катеринушка]
      #2147512 - 15/01/2006 22:14

да за ради озвездивания готова подногтями почистить и причесаться

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Superginger
старожил


Регистрация: 19/12/2005
Сообщения: 917
Из: г.С-Пб - г.Мирный
Re: Разлюбил жену. [Re: Китенок]
      #2148727 - 16/01/2006 02:02

Хм мы вот советуем ему,советуем,дитем попрекаем.
Зачем?
Ну разлюбил,так разлюбил,это значит не любил никогда!!!А если не любил,а жил и ребенка родил,о чем тут говорить?
Не надо "мужчину попрекать!!!!!:)
Может и не надо в семью толкать,ведь ребенку пример(смелости,честности,мужественности,решительности......) нужен!!!!
Если он хочет нервы трепать,то будет, напиши мы ему хоть 100 миллионов раз,что это не есть хорошо.
А если сказать боится,то мы тоже наверное не поможем,если только кто нибудь не приведет за ушко к жене:)
все будет хорошо

Отредактировано Superginger (16/01/2006 02:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 78 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10694

Оценить эту тему

Перейти к