Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
eugen
ветеран


Регистрация: 04/04/2004
Сообщения: 654
Из: С-Пб, Техноложка
Re: нужен хороший рекламист [Re: Муся]
      #2156114 - 17/01/2006 12:25

Отсутствие обратной связи - это не только проблема jobсайтов или сайтов кадровых агентств. ИМХО в широком смысле - это всеобщая проблема российского бизнеса. А это все недостаток профессионализма. И так можно продолжать до бесконечности....

--------------------
Наверное, при ценах на нефть выше $50/барр. управлять Россией могла бы и лошадь.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: нужен хороший рекламист [Re: eugen]
      #2160007 - 17/01/2006 21:18

Боюсь, мы о разном уровне говорим. Позиции топ-менеджеров - это позиции топ-менеджеров. Только и всего. И искать их, конечно, лучше не на джоб.ру. Нужно ли это кому-то объяснять? При этом стОит добавить, что хорошие места люди такого уровня ищут по полгода минимум, а то и больше, и как-то на дороге не валяются ни вакансии сладкие, ни спецы действительно хорошие.
Я говорю о вакансия среднего и чуть выше среднего уровня менеджеров, начальников отделов (топик именно о такой вакансии, Вы не забыли), на которых хорошие зп не редкость. Только пальцы гнуть не нужно, и тогда, глядишь, и работодатель задумается, а не повысить ли зп такому хорошему специалисту...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eugen
ветеран


Регистрация: 04/04/2004
Сообщения: 654
Из: С-Пб, Техноложка
Re: нужен хороший рекламист [Re: Юша]
      #2163436 - 18/01/2006 13:00

Каждый специалист должен себя ценить, независимо от того манагер он(а) среднего уровня или топ. Но и пальцы гнуть тоже не стоит. Я говорил не о конкретной вакансии топа, а о принципиальном подходе.

--------------------
Наверное, при ценах на нефть выше $50/барр. управлять Россией могла бы и лошадь.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: нужен хороший рекламист [Re: eugen]
      #2164081 - 18/01/2006 14:09

Цитирую:

Каждый специалист должен себя ценить, независимо от того манагер он(а) среднего уровня или топ.



Совершенно верно. И хорошо бы ориентироваться в зарплатах на рынке труда по интересующей вакансии. Предлагаемое в топе - абсолютно нормальная зп для специалиста описанного уровня.

Цитирую:

Я говорил не о конкретной вакансии топа, а о принципиальном подходе.



Ну вроде нас с вами о принципиальном подходе не очень спрашивали. Человек конкретного спеца ищет, конкретные деньги предлагает. А фразы типа "фи, вот если бы 2-3 тысячи, вот тогда я бы пошла" - это именно "пальцы гнем". Чего ж тут обсуждать?

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: нужен хороший рекламист [Re: Муся]
      #2164494 - 18/01/2006 15:10

Кину на почту. Но вряд ли ты туда попадешь. Ибо дама. )

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: нужен хороший рекламист [Re: eugen]
      #2164498 - 18/01/2006 15:11

А я, по-моему, и не ищу топ-менеджера.

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: нужен хороший рекламист [Re: Юша]
      #2164522 - 18/01/2006 15:13

Спасибо... А то стала я себя ужде ощущать злобным доном Леонсио на плантациях, который хочет за копейки эксплуатировать мега-спеца.

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муся
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2341
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: нужен хороший рекламист [Re: Paulinne]
      #2164960 - 18/01/2006 16:07

Цитирую:

Кину на почту. Но вряд ли ты туда попадешь. Ибо дама. )




не поняль... куда это ты меня кинуть по почте собралась??? Особенно за то, что дама???



--------------------
Полное Мамаду и Петр Романович (06.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: нужен хороший рекламист [Re: Муся]
      #2165253 - 18/01/2006 16:34

ЭЭЭЭ... названия компаний кину на почту. Не хочешь, чтобы кидала - могу положить так... аккуратненько. )
А за то, что ты дама я наоборот искренне рада )

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муся
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2341
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: нужен хороший рекламист [Re: Paulinne]
      #2165317 - 18/01/2006 16:39

а... торможу дафай на почту, ждю

а за комплюмент ба-а-а-а-а-альшой пасиб
правда, я не думала, что эта черта может мешать при поиске работы...

--------------------
Полное Мамаду и Петр Романович (06.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 40 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4579

Оценить эту тему

Перейти к