Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
нужен хороший рекламист
      #2118653 - 10/01/2006 17:30

Должностные обязанности:
-медиа-планирование, составление рекламных бюджетов, учет рекламных материалов, планирование рекламной активности
-осуществление всей рекламной деятельности (работа с дизайнерами, полиграфистами, сувенирщиками, интернетчиками)
-подготовка выставок (СПб, Москва, регоны СНГ)
-изготовление "поддерживающих" материалов для отделов продаж - презентации,
-общение с отраслевой прессой
-помощь в информационном наполнении сайта
Требования:
- в/о экономическое или гуманитарное + дополнительное образование в области рекламы, можно студент последних курсов,
-опыт работы – не менее 2 лет
-хорошее знание рекламной деятельности в сфере в2в

Сфера деятельности: энергетическое машиностроение
Подчинение: начальнику Отдела Маркетинга
Зарплата: средняя для должности, белая со всеми социальными благами.
Плюсы: развивающаяся отрасль, социально-ответственная компания, активно растет, трепетно относится к сотрудникам, ну и начальник хороший
Минусы: бешенного креатива не предвидится, отрасль "невспахана" в плане маркетинга и рекламы, следовательно, руководство к нововведениям относится подозрительно, но за работу по старым накатанным схемам жестоко карает.
Возможности - если у члеовека есть образование в области энергетики/электротехники и желание учиться, возможно совмещение должностей рекламиста и маркетиолога с соответствующим повышением зарплаты
Контакт - paulinne@yandex.ru

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталка
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: нужен хороший рекламист [Re: Paulinne]
      #2118995 - 10/01/2006 18:20

А что значит средняя для должности ЗП??? На такой должности средняя ЗП от 700 до 2000 быть может!

А нельзя ли поподробнее? И нужен ли действительно профи или профи там работать будет неистересно?

"Минусы: бешенного креатива не предвидится, отрасль "невспахана" в плане маркетинга и рекламы, следовательно, руководство к нововведениям относится подозрительно, но за работу по старым накатанным схемам жестоко карает."

А енто что имеется ввиду??? Если отрасль невспахана, что работай себе и твори... накатанные схемы = откатные схемы???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: нужен хороший рекламист [Re: Наталка]
      #2121186 - 11/01/2006 02:18

2000 для рекламиста в отдел? Этттто ты загнула. 1000 максимум.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталка
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: нужен хороший рекламист [Re: Юша]
      #2121528 - 11/01/2006 09:29

Оль, я так понимаю, что это единственный человек, кот. будет рекламой заниматься в большой развивающейся структуре.

Сразу уточню, спрашиваю не из праздного интереса


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: нужен хороший рекламист [Re: Наталка]
      #2121780 - 11/01/2006 10:31

) Средняя для рекламиста, который занимается только рекламой и только в в2в 600-800.
Что касается характера должности. Я бы определила его как "крепкий ремесленник". Т.е. человек, который лично работал со всеми рекламными носителями, имеет хороший опыт и с полиграфией, и с выставками, и с сувениркой, и с прессой, может грамотно ставить задачу и контролировать качество выполнения, не упуская мелочей. Причем работать придется от и до - от визиток до организации семинаров. Так что супер-мега профи привыкшему к огромным бюджетам и масштабным всероссийским проектам будет скучно.
Отрасль действительно невспахана и крайне крайне крайне консервативна. Вплоть до того, что промо акция для данной отрасли- революционный и несколько авантюрный шаг.
Поэтому просто "работать и творить" не получится. Нужно искать достаточно тонкую грань между необходимостью "выделяться" и "не раздражать".
Накатанные схемы=накатанные схемы. Т.е. проводить те же выставки с той же компановкой стенда, что и в прошлом году, т.к. мы их всегда так проводим, печатать однотипные статьи в одних и тех же журналах, т.к. всегда там печатаемся, не пытаясь выбрать более эффективные методы, не интересуясь ничем новым и т.д. и т.п.

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: нужен хороший рекламист [Re: Наталка]
      #2121790 - 11/01/2006 10:33

Структура достаточно средняя - 2 компании с двумя родственными направлениями бизнеса, 200 человек.
Да, к откатным схемам отношение тоже крайне отрицательное. 1 случай отката=немедленному увольнению.

--------------------
Полина

Отредактировано Paulinne (11/01/2006 10:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юленька
участник


Регистрация: 06/11/2003
Сообщения: 163
Из: Санкт-Петербург, Парк Победы
Re: нужен хороший рекламист [Re: Paulinne]
      #2122539 - 11/01/2006 12:44

А где офис находится?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Paulinne
ветеран


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 865
Из: СПб, Купчино
Re: нужен хороший рекламист [Re: Юленька]
      #2122561 - 11/01/2006 12:46

около метро Ленинский пр.

--------------------
Полина


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муся
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2341
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: нужен хороший рекламист [Re: Paulinne]
      #2123954 - 11/01/2006 15:45

Цитирую:

Да, к откатным схемам отношение тоже крайне отрицательное. 1 случай отката=немедленному увольнению.




Полин, насмешила: а ты можешь назвать хоть одну контору, где к откатам относятся благосклонно?

--------------------
Полное Мамаду и Петр Романович (06.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: нужен хороший рекламист [Re: Муся]
      #2124075 - 11/01/2006 16:02

Гы, я могу и не одну контору просто при такой зарплате и без откатов действительно интерес появится только у студента.
И вот эта фраза смущает очень : " бешенного креатива не предвидится, отрасль "невспахана" в плане маркетинга и рекламы, следовательно, руководство к нововведениям относится подозрительно, но за работу по старым накатанным схемам жестоко карает".
Я проработала 2 года в сфере "холодильного промышленного и подъемно-строительного"... ох и креатива было! А все равно старые накатанные схемы давали больший результат... неувязочка выходит. Значит начальство чего-то не понимает. Как можно карать за то, что хорошо работает (раз накатанно)?

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 40 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4579

Оценить эту тему

Перейти к