Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Новый год

Страниц: 1
Бастинда
участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 106
Из: Пороховые
У меня опускаются руки...
      #2083860 - 30/12/2005 19:39

Я так готовилась к встрече Нового года, продумала программу, представление, подготовила костюмы, декорации и всякие конкурсы. А участники заболели. Столько потрачено сил, времени и средств на подготовку... Обидно. Я, конечно, сама сыграю все роли и устрою своим детям запоминающийся праздник, но у меня просто опускаются руки...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verona
элита


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 1739
Из: С-Пб. Моск.р-н м.Электросила
Re: У меня опускаются руки... [Re: Бастинда]
      #2083876 - 30/12/2005 19:45

Вы так не растраивайтесь,главное что бы вашим деткам было хорошо.,и это представление можно провести позже,это мое мнение.С наступающим.

--------------------
Ева (26.03.01г.), Дарий (19.08.03г.), Милана (01.02.05г.).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Асюпа
участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 294
Из: С-Петербург, Красногвардейский...
Re: У меня опускаются руки... [Re: Бастинда]
      #2083953 - 30/12/2005 20:18

Понимаю Ваши ощущения! Сама была в подобной ситуации. Но прошу Вас, не расстраивайтесь! Постарайтесь, чтобы праздник все равно был веселым, и в первую очередь, чтоб у Вас самой было хорошее настроение.
Согласна с тем, что представление можно повторить потом еще раз с полным составом участников. Как-нибудь все устроится! С наступающим!

--------------------
Аня + Лиля (11.09.98) + Лева (07.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бастинда
участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 106
Из: Пороховые
Re: У меня опускаются руки... [Re: Асюпа]
      #2088972 - 02/01/2006 19:22

Спасибо всем поддержавшим меня. Новый год получился - СУПЕР! Представление отменить было нельзя - оно вплетено в канву празднования. Но я точно знаю, что мой Белоснежный город дети запомнят надолго.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dvb
участник


Регистрация: 12/04/2004
Сообщения: 262
Из: Коломяги
Re: У меня опускаются руки... [Re: Бастинда]
      #2089511 - 02/01/2006 23:02

Бастинда, вы молодец!!!
Уверена, что праздник у вас получился несмотря ни на что. Ваша энергия, настойчивость, желание сделать приятное детям конечно же не проходит бесследно!!!
Так что - так держать!
А по поводу того, что не нашли поддержки через интернет - не огорчайтесь! Просто нужно быть ну ОЧ отчаянным человеком, чтобы за несколько дней до НГ решиться отправиться в загадочный белоснежный город с неизвестными людьми . Да еще и прихватить с собой любимое чадо...

Мы тоже любим интересную жизнь - так что готовы попробовать с более рядовых праздников. Будут идеи - пишите!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бастинда
участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 106
Из: Пороховые
Re: У меня опускаются руки... [Re: dvb]
      #2089898 - 03/01/2006 00:53

А вот мне бы кто предложил что-то необычное, я бы, наверное, решилась...Только никто не предлагает. Ну что ж, попробую в другой раз в городе - это, оказывается, менее страшно. Всех написавших буду иметь ввиду.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GEMINI
активный участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 391
Из: С-Пб, Центр
Re: У меня опускаются руки... [Re: dvb]
      #2090988 - 03/01/2006 15:44

Цитирую:

Бастинда, вы молодец!!!

Мы тоже любим интересную жизнь - так что готовы попробовать с более рядовых праздников. Будут идеи - пишите!



Так как не получилась ёлка ЛВ, то было сделано предложение встретиться в конце февраля - начале марта . Вы бы могли придумать какой-нибудь СУПЕР сценарий для детишек
Я верю - у Вас точно получиться Удачи и будем ждать Ваших предложений


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zima
частый гость


Регистрация: 13/12/2003
Сообщения: 33
Re: У меня опускаются руки... [Re: Бастинда]
      #2117681 - 10/01/2006 15:25

Бастинда, и меня имейте ввиду. Я бы и на волшебника согласилась, не задумываясь, но мы на это время уезжали.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 5 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2556

Оценить эту тему

Перейти к