Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Matreshka]
      #2117536 - 10/01/2006 15:07

Цитирую:

Supreme! Объясни, плиз, как опытная мать, как коляску то выбрать?? Я уже голову сломала!




я тя умоляю просто я решила, что нам люлька полюбэ нужна,она пригодится до следующего лета,а там можно и прогулочную сидячую. Инглизина просто хорошая фирма,конкретно эта модель стоит 340$,я что-то думала дороже,вообщем даже вполне не дорого. И вроде как она сидячая раскладывается. Мне нравится что ничего лишнего нет.Я так просто не выношу жуткие трансформеры пластмассовые,еще трехколесные бывают.Хотя с первым у меня была такая почти такая китайская очень красочная и ничего,выдержала,я на ней куда только не ездила,правда зимой не юзала.
вот ссылка http://www.detskietovari.ru/catalog/groups/2466.html

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Matreshka]
      #2117612 - 10/01/2006 15:16

Цитирую:

а ваще кто-нить начал закупку приданого то? или я одна такая больная-хочу уже кидаться на товары для новорожденных?:)




ой. а я вообще в сторону этого не смотрю пока.Кровать куплю ближе к родам,комод тогда же,коляску надеюсь выклянчить в качестве подарка.надо будет закупиться пеленками,памперсами(на первое время пока карточку не получу),буквально несколько ползунов,кофточек.Все красивые костюмчики обычно дарят в несметных количествах,а одевать их некуда особо.Поэтому я пока спокойна

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Omka]
      #2117764 - 10/01/2006 15:36

Приветы и с праздниками всех:-)
В скандинавии передо мной на узи была мама с дочкой лет 8. Вместе из кабинета вышли, ребенок прыгал и жутко радовался, что будет сестра. Так что, можно с дитем.

А мне вот никакого "приданого" не надо. И кровать и коляска в наличии, и ползунков-пеленок куча, не будешь же их выкидывать и закупать новые... Как-то "не по-настоящему" все на этот раз. Старшей только придется диван покупать...
Про коляски - у нас трансформер АВС-дизайн. Ничего другого и не хочу. Хотя, может, для лета можно и чего полегче прикупить. Зато зимой по сугробам - самое то!

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Bayza]
      #2118320 - 10/01/2006 16:47

Цитирую:

Девочки, привет всем
Поздравлю со всеми прошедшими праздниками, а то не писала совсем ничего давно
Так что поздравляю со всеми радостями (новыми квартирами, ремонтами, первыми шевелениями и т.д.), и будте здоровы

А мы ремонт хотели начать в квартире, но машина капитально сломалась на выходных (за город ездили), так что ремонт опять отложился, успеть бы до рождения малыша...

И я вот читаю и удивляюсь как же кто-то еще помещается в небеременные штанишки, я вот уже две штуки беременных купила и юбку на новый год с трудом застегнула да и животик у меня немаленький



У меня просто джинсы низкие и они были немного велики,т.к на косточках держались....я в талии прибавила на 11 см, вот и не влезаю уже...и ведь не купить,т.к все коротко

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Виконт
частый гость


Регистрация: 05/12/2005
Сообщения: 25
Из: СПб, Кировский р-он
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Blondinochka]
      #2118371 - 10/01/2006 16:55

Привет, всем! С прошедшими всех праздниками и с наступающим старым новым годом!
Работать вообще не хотца, а ещё 3 месяца.
Я провела праздники хорошо: в Рождество каталась на американских гонках (думала там и рожу), а 8 января вечером отвезли на скорой в больницу с подозрением на аппендицит, но ттт ничего не подтвердилось. Вот таки мои дела.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Blondinochka]
      #2118397 - 10/01/2006 16:58

Lilankri , а где находится бананамама? И что там за цены на кроватки и коляски?

А так я еще ничего не покупала, мне бы сначала самой штаны сшить....а то буду скоро голая ходить=))
Вот схожу на УЗИ, скажут что там мальчик...и будем наверно по немногу покупать..и присматривать коляску


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Blondinochka]
      #2118408 - 10/01/2006 16:59

так купи себе капри, я купила и радуюсь))))

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Supreme
старожил


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 1294
Из: Питера
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Виконт]
      #2118435 - 10/01/2006 17:03

Цитирую:

а 8 января вечером отвезли на скорой в больницу с подозрением на аппендицит, но ттт ничего не подтвердилось. Вот таки мои дела.




ой ужас я всегда считала это самым страшным аппендицит во время беременности,даже не представляю как это совмещается

--------------------

Mama Roma, Папа Инна, Костя и сыночек в июне...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Supreme]
      #2118476 - 10/01/2006 17:08

Неее, мне только штанишки нужны, я капри не люблю, мне в магазе юбочку предлагали =))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: Июньяшки подросстли - II триместр впереди! [Re: Supreme]
      #2118493 - 10/01/2006 17:10

Цитирую:

Цитирую:

а 8 января вечером отвезли на скорой в больницу с подозрением на аппендицит, но ттт ничего не подтвердилось. Вот таки мои дела.




ой ужас я всегда считала это самым страшным аппендицит во время беременности,даже не представляю как это совмещается



А со мной в палате на ДО лежала девочка, у которой на 22 неделе случился не просто аппендицит, а перитонит (то есть гнойный) Ее саму еле-еле спасли, но ребенку не повредили. Так что медицина сейчас умеет творить чудеса. Не надо ничего бояться

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 317 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 63689

Оценить эту тему

Перейти к