Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: daryna]
      #2116249 - 10/01/2006 12:17

Утро!

Спасибо, за поздравки, отчета не будет – начались трудовые будни, ох..

Поздравляю Сонечку и маму Иру с ДЕВЯТОЧКОЙ!!!
Мне очень понравилось поздравление Кати, присоединяюсь, по больше нам таких ночей, как была у меня на днях!

Снежинка, да не бери ты в голову, тебе вообще памятник при жизни ставить нужно, я то же оставляю Костика и с бабушкой и с папой, у меня, правда, другие обстоятельства, но, если бы я не работала, то точно бы устраивала себе часы отдыха, а то, так и свихнуться можно, даже от любимых карапузиков.
Катя, фотки просто отпад, коктейль из трубочки – класс, а на карусели – умора, такой малек и на карусельке… Мой Костик точно устроил бы истерику. Молодец ваш папа, что сводил в Блин.

Машуньчик, Дашенька просто прелесть, такая моська…

Иринсанна, с возращением.

МаЛена, фотки очень красивые, мне еще больше захотелось на природу, рада, что вам удалось так хорошо отдохнуть.

Дарина, я вот то же склоняюсь к мысли, что до 18 кг. уже нет смысла покупать для наших богатырей, хотя… в общем надо с Костиком покупать, чтобы наглядно было. Млин, ну и законы у нас пишут…

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: daryna]
      #2116266 - 10/01/2006 12:19

ой, какие фотки классный у Малены!!!!!!!!! дочка на тебя похожа, лапуся!!!!

ну вот, Кать, женихов отдельно в блин водила надо было сказать, может и мы бы подъехали моя Делька тоже попила и коктейля, и мороженого, и пирога и на карусельке у нас фотка тоже есьт на таком же животном, во!!!

а я с утра поперхнулась, уфф, испугалась, жуть....

Ну вот, вчера доча дала расслабиться родителям – спала с 22.30 до 11 утра.. правда с просыпами, но родители наконец-то выспались. А сегодня… отыгрывалась… ужжжасно спала, в 7 утра проснулась и колбасилась до 8, я просто устала ее усыплять, отвернулась и папе дала на поруки. Он ее усыпил . Правда всего на час, в итоге опять усыпление.. и просып в начале 10-го. Уффф, ну когда ж мы спать-то бум???? Папа говорит: «Ничего, вот вырастешь и будем тебя в школу будить!!!».

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2116648 - 10/01/2006 13:13 Приложение (53 загрузка)

рhg

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2116826 - 10/01/2006 13:39 Приложение (50 загрузка)

на карусельке

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2117009 - 10/01/2006 14:05

Тая, ну не хотят твои фотки открываться =(
Скинь мне на мыло, я их выложу!

Всем привет, кстати =)

Малена, фотки классные, природа красиваяяяяяя, Дашута такая смешная, глазки очаровательные =)

Яся, я могу набить за вечер =))))) С возвращением!!!

Иринсанна, и вас с возвращением!!!

Катя, ваша "встреча" тоже хороша =) Молодцы! А ранка заживает =) уже сухая, я зеленкой вчера еще один разок намазала, и сегодня она даже не преет =)

Девушки, а на дискотеку что-то так хочу, кошмар. На самом деле не ходила по клубам уже года два точно. Что это меня так???

Ладно, пошла Ромку укладывать и мы сегодня идем в гости к нашей взрослой подруге, ей сегодня 3 годика =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2117510 - 10/01/2006 15:05

Девушки, у меня карточка заканчивается, когда в инет выйду теперь - не знаю... Так что потороплю события -
С НАСТУПАЮЩИМ днем рождения ТЕМУ И ДАШУ, а также их мамочек ВиОльгу и Машуньчика!

Желаю всего самого-самого наилучшего, Артемке расти богатырем, а Дашеньке настоящей принцессой! И не болеть!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Алюшка]
      #2117531 - 10/01/2006 15:07

Малена, Катя - фотографии ЧУДЕСНЫЕ! А у Таи опять не открываются, ну что за беда!!!
Тигрик, как дела у вас с Элечкой?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2117558 - 10/01/2006 15:10

Костика и Сонечку и их мамочек с девяточками!!!!!!!!!!!!!!

Снежинка здорово повеселились, молодцы!!!!:)))))

Малена, АХ какая природа, я тоже захотела за городом отдохнуть.

Я оставляю Дашку бабушке. Каждые выходные она с ней гуляет, потом дома играет. А мы с мужем по магазинами и т.д. И ничего плохо я в этом не вижу, если ребенок не против, почему не воспользоваться моментом. Родители должны отдыхать и от карапузиков тоже.

Иринсанна с возвращением!

Ох эти законы! А что получается с ребенком в маршрутке тоже ездить низя?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Машуньчик]
      #2117973 - 10/01/2006 16:01

Ольгуня, ага на долго. Пока разговор идет на 5 лет. Ну а загадывать в нашей жизни что-либо невозможно, как получится).

Тая, спасибо! Морковку Софка уже давно грызет своими пятью зубами на ура! нет на нее аллергии, слава Богу!
Ну а молоко, конечно, питательно и после 6 мес. Вот наш пупсик только растет и толстеет, хотя на одном молочке. Витаминов и минералов там гораздо больше пока, чем в еде и усваиваются они на 100%.
У меня Соня тоже просыпается с полным подгузником после 10-11 часов сна.
Я, как уже говорила, против горшка до 1,5 лет точно. Ну а если у вас все удачно, без насилия, то, конечно, удачи вам! Я не представляю себя ночью с горшком и Пупсиком))) Я сплю как убитая.

Лиза, спасибо! Твоя "схема" мне по душе больше, буду думать.
Mothercare - это моя мечта!)))

Яна, с возвращением!
Шли мне схему, если можно на ndmitrenko собака mail точка ru С удовольствием посмотрю.

Катя, ну конечно все мамы разные и детки тоже. Я просто сама не могу ее ни с кем оставить. В душ, когда иду, то, конечно, с папой. Но, Тая, я ж имею в виду, что не оставляю ее так, что я не в пределах досягаемости в течение одной минуты.
Сушка может грудь попросить и все такое.
Я не представляю, что она с кем то будет сидеть и плакать, а я где-то развлекаюсь.
Все ж люди разные. Я в Соне вижу смысл своей жизни и мне с ней интересно. У меня именно желание с ней все время рядом быть. Я с ней рядом отдыхаю, а без нее не смогу.
Слава Богу, что у Господь дает силы и возможность быть все время рядом с доченькой. Слава Богу, что у меня нет необходимости ходить на работу.
Хотя, конечно, устаю немного.
Катя, если бы у меня было сразу две Сони, я бы перед сном выпивала стакан водки и только потом отдыхала.
Ты правда герой, что справляешься с двумя сразу, да еще и мальчишками!!

Вита, я поняла, что строго пед.прикорм не для нас. Я ж в день ем один раз. А муж преимущественно ест вне дома, по ресторанам.
Мне придется Соне готовить отдельно.
И есть еще другой момент. Не вижу я системы в таком прикорме и не понимаю толком, как же в итоге переводить на общий стол с груди.
Да и потом, нет у меня никакого режима, каши я не ем в принципе, а они ребенку неодходимы. В это я свято верю. И разнообразие надо тоже. Я вот брокколи или еще какую хурму не ем, а Пупсику это полезно и она с удовольствием.
А папа наш уважает жареные пельмени.
Не получится у нас строго пед прикорма.
Там в статье любят упоминать как раньше мама с 12 детьми прикармливала, что отдельно не готовили груднику.
Но раньше в деревнях ели картошку, капусту, морковь, свеклу, молоко, творог, масло, и мясо 2 раза в год, когда корову забьют. Рыбу, грибы да ягоды из леса.Хлеб пекли еще.
И в принципе все.
А я ем Чоко-пай с чаем и креветки с лимоном. )))))) И почти себе ничего не готовлю.
Надеюсь, ты поняла мою мысль.
И потом, бабушка говорила, что всеж таки- раньше детям пищу мама пережевывала сама. И твердую пищу не давали сразу. Мысо, например жевали.
Это ж ужас!

Катя, Лена, фотки просто супер!
Мальчишки такие взрослые уже кажутся на фотках.
А Дашенька смешную моську сделала!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Машуньчик]
      #2118036 - 10/01/2006 16:10

Всем приветики. Костика и Софийку с девяточками, растите здоровенькими и радуйте мамочек.

Мы сегодня ходили к педиатру на плановое взвешивание.

9 месяцев: едим и пьем все подряд, смесью только утром и вечером перед сном питаемся, ито из-за ленности мамы. Наконец признали ботинки, чем очень обрадовали папу, правда вставать в них еще не очень получается, просим маму. Любим злиться и скрипеть зубами, кусаем всех подряд всеми 6 зубами, оставляя видимые следы. Вроде волосы начали отрастать. Любим музыкальные игрухи и крякающий молоток, любим купаться до первого захлеба, а потом возмущенно причитаем. Спим всю ночь, просыпаемся почти с полным памперсом, т.к.пьем мы очень много.

Вес 7400
Рост 75
зубы 6


--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 517 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к