Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2114743 - 10/01/2006 01:04

Именинников поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (проститечто не поименноо)

Какая Сонечка прикольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рада что у Оли и Элечки все хорошо!!!!!!

Тая а глаз надо СУХИМ теплом греть, синй лампой например. У менят оже такая фихня была, так врач сказал, что чаем низя.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: BogdY]
      #2114861 - 10/01/2006 01:26 Приложение (51 загрузка)

Ой форум глючит, моего последнего сообщения не видно.

А можно я тоже похвастаюсь смешной моськой...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irinsanna
участник


Регистрация: 02/11/2005
Сообщения: 217
Из: СПб, Большевиков
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Лиза-мама]
      #2114953 - 10/01/2006 01:42

Привет всеееемммм!!!!

С наступиившими!!!!

Вот мы вернулись!!
Столько всего у вас произошло!!!
Хорошего вроде больше - эт очень радостно!!!
Малышата!! Не болеть!!!
А зубья - вылезайте побыстрее и не мучайте наших котят!!!
Фоты просто прелесть _ растут как на дрожжах дети!!
Как съездили рассскажу позже... чемоданы ждут...бр...

В гостях хорошо а ДОМА ЛУЧШЕ!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Irinsanna]
      #2115426 - 10/01/2006 08:10

ИринСанна, с возвращением!

Машунчик, и правда смешная Дашулька

Наташа, я планирую "до конца" на педприкорме быть То, что нравится, съедаем до пяти ложек, остального пока совсем чуть-чуть. Но и так заметно, что количество в целом увеличивается Даже стул не совсем жидкий стал
Хочешь, звони мне? Или я тебе А на ростов.маме ты уже объявилась? Там же много с кем познакомиться можно, а также узнать "рыбные" места с детскими товарами?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Vita_Ch]
      #2115772 - 10/01/2006 10:40

Девочки, привет!

Костика с Ольгуней и Сонечку с Иришей поздравляю с 9-ю месяцами! Пусть Костенька продолжает радовать маму длительным сном, а Соня берет у него пример! Костик теперь для всех деток должен стать примером. И крепкого здоровья малышам!

Тая, Наташа, я прямо непутевой мамашкой начинаю себя чувствовать. Девочки, неужели я одна позволяю себе оставить детей со свекрухой и свекром, с теткой, с дядей или в конце концов с их папой, а сама уйти по делам или просто отдохнуть часика 3, походить по магазинам? Я бы давно в дурдом попала, если б 24 часа в сутки с детьми проводила. Тем более спят мальчишки по ночам отвратительно. Мне иногда просто необходимо отдохнуть от своих кренделей, я очень устаю. И мне не кажется это чем-то ненормальным. Может, хоть кто-нибудь со мной согласен? Или я неправа?

Иринсанна, с приездом! Я уже соскучилась! А я что-то пропустила, куда вы уезжали?

Яночка, и тебя с возвращением! Молодцы, что отдохнули!

Машуньчик, какая Дашенька славная! Прелесть!

Наташа, Сонечка-чудо! Здорово зажмурилась!

Витка, речевое развитие Нинули меня восхищает! Умничка! А мой Димка совсем замолчал. Уже даже акать перестал. Зато у Ромки новый слог появился. Он теперь ГА-ГА-ГА говорит, как гусь.

Лиза, как там Ромочкина ранка? Проходит?

Тая, а у меня тоже сейчас ячмень. Правда, проходит уже. На Новый Год был в самом разгаре. У меня раз 5-6 за год эта бяка вскакивает. Я вообще очень редко болею, а вся простуда у меня наружу вылезает в виде конъюктивита, ячменя, герпеса, чиряков и прочей нечести. Я заваркой глаз промываю. Никогда не слышала, что это вредно. Так мама с детства учила. А фига и плевки, действительно, помогают.

Вита, рада, что детки выздоровели. Давай и ты поправляйся!

Алюшка, как твои девчата себя чувствуют? Ну и история с ложкой!Зубика-то Дашиного еще не видать? У Ромки тоже второй все никак не проклюнется, а уже совсем-совсем близко.

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Белoснежка]
      #2115814 - 10/01/2006 10:49 Приложение (64 загрузка)

Раз мы 8-го числа на встречу в Блин не попали, то папа наш предложил туда вчетвером сходить. Вот мы вчера и отправились. Весь вечер просидели.
Застали даже Деда Мороза и Снегурочку! Мальчишки покатались на карусели и машинках. Димка, правда, испугался не на шутку. Пришлось его быстро снять. А Ромка громко хохотал. Попробовали немножко молочного коктейля, мороженого и другой родительской еды и были в восторге. В общем поход в Блин удался! Жалко, больше никого не было.








--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)

Отредактировано Cнeжинкa (10/01/2006 10:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Белoснежка]
      #2115867 - 10/01/2006 11:02

Всем доброе утро!
Иринсанна с приездом!
У нас кресло пег перего от 0 до 18 , но реально сейчас в зимнем комбезе не влезаем , собираемся большое покупать, вся в раздумьях какое
Катя, я оставляю своего, тоже часа на 4-5 пока на учебу езжу и не считаю себя не путевой фоты замечательные, особенно где Дима? коктель пьет
Все надеюсь на день свадьбы на Дозор сходить, ну уж так распиарили, что хочеться посмотреть.Три часа Кинг конга не я стока не высежу

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Отредактировано Люба81 (10/01/2006 11:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Белoснежка]
      #2115919 - 10/01/2006 11:13 Приложение (65 загрузка)

Всем доброе утро!

Поздравляем Костика (Ольгуни) и Софиюшку (Иринсанны) с 9- точкой! УРААА!!!

Снежинка, мальчики у тебя (хи-хи), такие лапуси - загляденье женихи.
А вот и мои фотки с дачи!
Оцените: Это наша природа!

Так мы гуляли!




--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Белoснежка]
      #2115927 - 10/01/2006 11:14

Наташ, а как же ты моешься?? с Соней или все-таки папе оставляешь ее?

Катюша, никто тебе ничего не говорит, ты устаешь больше нас, на тебе 2 дитя, тебе просто НУЖНО отдыхать , а уж если ты можешь кому-то оставить крох и они не возмущаются, то ваабче - лафа!!!! если бы и мы с родителями жили, тоже бы оставляли, а так- Деля привыкла , что я всегда рядом (даже в магазин я одна ходила с мужем тока месяца в 3 дочиных и усе ) и поетому плачет, даже когда я выхожу на 15 минут.. приучила млин...

Ириша, с возвратом, ждем отчета

Ячмень прошел, фига помогла

Вита, а я думала, что после 6 мес. молоко не так ценно.... ну да Машуня у тебя та еще пышка, так что ей прикормы не так уж важны.. хотя... витамины там, белок из мяса.. ну да ладно, енто ваше дело
кста, Витусь, пришли плз фоту-то , где Делька с Элькой, ПЛИЗЗЗ!!!

Дашуня - смЯшная

Отредактировано Yanatka (10/01/2006 12:09)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: .......... апрЭль-карамЭль 2005 шагает за руку тЭперь в 2006......... [Re: Yanatka]
      #2115982 - 10/01/2006 11:29

Поздравляю Костика с мамой Олей и Сонечку с мамой Ирой с 9 месяцами!

Вот новая редакция по поводу а/кресел, а там делайте выводы:
Цитирую:

22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства. Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств. Запрещается перевозить детей до 12-летнего возраста на заднем сиденье мотоцикла. (в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)




Посмотрела Бебе комфорт Исис, он только до 18 кг, а мне хочется до 36 хотябы (1/2 или 1/2/3), вот на CAM заглядываюсь, и не очень дорого получается.

Снежинка, я тоже могу оставить ребенка бабушке, если мне надо уйти (в институт или по делам, на работу напремер), с собой таскать не хочется, да и быстрее одна все сделаю.(хотя летом не с кем было оставить, везде с собой брала)

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 469 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 75003

Оценить эту тему

Перейти к