Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: viva-masik]
      #2115306 - 10/01/2006 03:53

Цитирую:

Теперь и наш отчетик,пока время есть :




Вика, вы такие молодцы!
Мы к вам встаем в очередь из невест!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: KatjaPav]
      #2115308 - 10/01/2006 03:55

Цитирую:

Ильюха уже неделю из положения лежа, если приподнимаешь за ручки, не присаживается а встает на ножки. А садиться отказывается из такого положения. И вообще ему стоять больше нравится. Мне, конечно, такой прогресс нравится, но и пугает очень . Надо будет и по этому поводу с врачами потолковать. Может у кого так же



Вот правда интересно, можно им стоять? Моя любит ходить Правда я ее подмышки держу, за ручки не пробовала. Ей очень нравится по полу переступать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Melkaya]
      #2115312 - 10/01/2006 03:58

Цитирую:

Ну вот, уложила малышатинку спать и в инет вылезла посидеть ненадолго. Завтра у нас активное утро - к 10-ти придет ортопед к Масямбе, а потом я к 12-ти пойду спортом занимацца..(муж мне купил абонемент в фитнесс-центр в подарок). Уже три раза сходила - уууу, все мышцы болят, отдышка мучает, ощущаю себя старой развалиной во время занятия..Вот что значит почти год без активных физических нагрузок
Зато пузо подтягивается вроде, а то я без слез на него смотреть не могу
Вообщем, довольная я, аки слон. Осталось еще немножко над собой потрудицца, чтоб к лету радовать окружающих и себя, конечно, в первую очередь стройненькой фигурой

А вообще неделька у нас насыщенная выдалась - в Рождество ходили все вместе в ресторан ужинать - клааасно было..Заказали столик в некурящем зале, народу вообще никого почти не было..Мась сидела в кресле, лупоглазила, мы вкусно покушали, поболтали..Напротив сидела пара, она с пузиком уже довольно большим, все умилялись на нашу малышаньку






Юля, какая ты молодец!!! С Масямбой папа сидит?
У меня вот абонемент лежит не открытый пока. Думала, что на новогодних выходных начну ходить...
А в будние дни муж приходит поздно...
И вообще я своих растяжек стесняюсь...

А в какой вы ресторан ходили?
Я вот боюсь с Кусяпычем идти. А если она капризить будет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Svetmam]
      #2115315 - 10/01/2006 04:00

Цитирую:

простите, но я чего-то расписАлась сегодня...
а теперь лирика: если задуматься, то где-то год назад появился у мамы в животике маленький цилиндрик, потом вырос размером до рисинки, а потом стал развиваться маленький человечек. и за год он вырос до таких размеров. мама с папой его планировали давно, но даже не мечтали, что прошлый новый год преподнесет им ТАКОЙ подарок. а вот - получили. и теперь я понимаю, что все в жизни такой тлен и суета, вот малыш - вот его рождение, его улыбки, его достижения - вот то, ради чего стоит жить, ради чего мы все. и такое счастье нам судьба подарила, что смотрю я на него и иногда тихонько плачу от радости. устанешь, спина ломит, руки отваливаются, а посмотрит он на тебя, улыбнется и глазами и ротиком, тихонько скажет "ГУ" и, блин, все проходит. спасибо Боженьке и спасибо вам, девчонки, что вы есть. мы с вами прошли путь от беременности и, надеюсь, будем шагать вместе и дальше.



Света, как хорошо написала
Поздравляем вас с Гордейчиком! Растите здоровенькими и умиляйте дальше бабуль такими же очаровательными улыбками!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Люш]
      #2115316 - 10/01/2006 04:00

Цитирую:

Юля, какие вы молодцы - активно время проводите

Удачного визита ортопеда!

Ты молодец, что занялась спортом, а на меня какая-то лень вселенская напала - пора бы уже активизироваться



Алёна, давай вместе организуемся!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: Люш]
      #2115317 - 10/01/2006 04:00

Цитирую:

Нам сегодня – в светлый праздник рождества исполнилось уже целых 4 месяца !!!




Алёна, с опозданием поздравляем вас с четверёшычкой! Как всегда отличный душевный отчетик!
Ваши складочки мне очень понравились! Мы на вас стараемся ровняться, но все таки еще далковато ,
Лисичка просто замечательная!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: tutta]
      #2115319 - 10/01/2006 04:03

Цитирую:

Ален, пасиб, второй день и у меня и у мужа 36,6, болезни как не бывало. Степка здоров!



Оля, с выздоравлением вас!!!

Отчёт классный! Какая ты счастливая... Спит по 17-20 часов...!!! Пусть Стёпа будет таким же веселым и спокойным мальчиком и дальше!
МЫ вам в невесты не подходим. Очень темпераментные мы дэвушки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: tutta]
      #2115321 - 10/01/2006 04:04

Цитирую:

[ще хотела спросить, у вас на головушках у малышей ничего нового не появилось? у нас была одна мааленькая корочка в районе большого родничка. Педиатр обещала нам перхоть какую-то. И вот щаз появились там же такие же корочки-чешуйки.....

Еще хотела написать: Юля-Melkaya , какая же ты молодец! Будешь самая красавица!!! Я вот опять тебя начиталась, заказала диски на Озоне (в прошлый раз массажироваться начала, правда, не надолго меня хватило, щаз опять начну)



У нас тоже корочки появляются. Вроде это нормально

А про какие диски речь?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: CHUDA_YUDA]
      #2115323 - 10/01/2006 04:06

Цитирую:

Наш отчёт. пока без фоток- не знаю, откуда их теперь вытаскивать после перезагрузки компа.

Итак- Андрюше 4 месяца. С каждым днём достижений становится всё больше! Из последнего: обнаружил, что есть ножки, их можно держать руками, соединять пяточки и шевелить пальчиками. Активно переворачивается на бочок и на животик, на животе тянется к игрушкам. Игрушки предпочитает тряпичные, но понравилась новая неваляшка. В ванне теперь дубасит по воде руками-ногами и всех обрызгивает. Одно время визжал, но быстро надоело, а нам так нравилось&#61514; пытается ползти как гусеница- пока получается только по маме, а кровать проползает быстро, но с опорой под пяточки. Каждый день внимательно слушает стихи Чуковского и рассматривает картинки в книжках. Уже хорошо держит головку вертикально. успел переболеть и познакомиться с лекарствами, но перенёс все неприятности как настоящий мужчина- стойко и почти без капризов. Как недавно выяснилось, бутылочку есть не хочет. А мама всерьёз беспокоится, что молока не хватает и возможно придётся прикармливать гораздо раньше, чем планировали. Из нелюбимого: езда в автокресле, разумеется- шапки и чистка носика.

немножко суховатый отчёт получился- наверное, из-за настроения...
мы пока держимся на ГВ.



Наташа, поздравляем вас с Андрюшей!!!
Кажется, вы первые, кто нашел свои ножки ... Или я ошибаюсь?
Наташ, погоди с прикормами. У меня 9 дней криз был.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЯТА 2005 уже в Новом Году!!! [Re: kat1234]
      #2115324 - 10/01/2006 04:06

Цитирую:

Приветик всем. я у вас новенькая, но много слышала об этом сайте и уже получила много полезной информации.
Хотела бы к вам присоединиться.. Екатерина и Дочка Дашенька



Привет! Добро пожаловать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1109 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120468

Оценить эту тему

Перейти к