Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
j.u.l.
гость


Регистрация: 11/06/2005
Сообщения: 19
не верю что это происходит со мной...
      #2115299 - 10/01/2006 03:47

плакать надо, но слезы не текут. Такое бывает?
Сегодня я потеряла все. У меня остался только мой ребенок. Больше ничего. Еще вчера была семья, был огромный прекрасный дом, дорогие машины, планы на будущее....
Мой муж связался с каким-то криминалом, и вот так, просто, за один день я узнаю, что больше нет ни машин, ни квартиры, ни денег, ни-че-го. И все из-за него. Я не знаю, когда я с ребенком окажусь на улице, но знаю, что это будет очень скоро. Может завтра. А может нам дадут еще пару месяцев...
Знаете, это горе, когда муж погибает внезапно, всеми любимый, как у Ани недавно, но, честно, лучше так, чем то, когда он жив и ты понимаешь, что он добровольно убивает себя, тебя и вашего ребенка. я не знаю увижу ли его еще. Я не знаю на что мне жить с грудным ребенком,а я , к сожалению, привыкла к хорошей жизни.
Он сказал, что может, и нас могут взять в заложники, если он все это не отдаст, а он этого не может допустить, поэтому отдаст все, что попросят...Еще сказал, что может все обойдется, но мне почему-то мало верится в это...Может обойдется, а если не может? Тогда что???? И за что???
Я не могу поверить в то, что пишу это. В то, что это происходит со мной. Если бы я это прочитала, то не поверила бы. но это не криминальный роман. Это МОЯ жизнь. Но почему?? Я никогда не хотела так жить.
Я честно зарабатывала свои деньги, он-не совсем, но тоже потом и кровью. И теперь из-за одного (или не одного?)неверного шага мы должны потерять все.
Я не могу это простить ему. Лучше бы он умер.
Я очень сильно его любила, и люблю , наверное, но я не одна, и я не могу простить то, как он поступил со своим ребенком. Я долго не рожала, ждала пока все будет-чтобы мой ребенок не отказывал себе в игрушках и т.п., как приходилось мне в детстве. А теперь что?
И как мне жить дальше? Он не смог уберечь СВОИ деньги, почему он подставил и все мои???
...пост о деньгах получился, но так оно и есть. Я знаю, что вряд ли смогу заработать столько , сколько зарабатывала до беременности работая по 16 часов в сутки. И для меня важно, чтоб мой деть не чувствовал себя нищим.....
Почему-то я не могу плакать .....
потому,наверное,что ожидание этого конца висит надо мной домокловым мечем уже пол-года, как он ввязался в эту структуру, или как там ее. Но он все убеждал, что все будет хорошо....И мне не верилось,что он сможет допустить ТАКОЕ. Не верилось.....
простите за сумбур и анонимность, я не жду сочуствия, просто надо было кому-то написать. А все уже спят.
Кроме тех, кто еще здесь....

Отредактировано j.u.l. (10/01/2006 05:20)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krupolik
старожил


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский,Ломоносовская
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2115302 - 10/01/2006 03:50

Держитесь. Но самое главное, что ваш ребенок здоров и с вами. А остальное еще будет. Обязательно

--------------------


Оля-Коля и родительская радость - Тема (18.08.05)

Отредактировано Krupolik (10/01/2006 03:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2115310 - 10/01/2006 03:55


Может ухать куда нибудь?Чтобы себя и ребенка уберечь от неприятностей и несчастья.
Мужу не надо желать самого плохого ,какой он не был бы.Машины,дома,деньги все уходящее и приходящее,а ребенок и его здоровье самое главное в жизни каждого человека.Надо сейчас думать только об этом!!!!!!
то что случилось с Аней -это горе!Славо богу,что тебя это обошло,все живы, и надо дальше жить .

--------------------
АНЮТА и АЛЕКСандрит 27.07.2004

----------------------------------------------
Счастье есть,его не может не быть....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dorothi_Timber
ветеран


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 803
Из: Питер, Приморский, Савушкина
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2115314 - 10/01/2006 03:59

Держитесь! Призовите на поддержку родных или подруг. Пускай с вами кто-то будет на связи, и кто-то сможет дать какие-то советы, чтобы вы с горяча ничего не наделали.
Но главное возьмите себя в руки, даже если придется для этого залезть под ледяной душ.
Прекратите думать о муже, начните думать о себе и ребенке.
Пост у вас о деньгах получился, но настойчиво прокрутите в голове каким тоном говорил муж про то что он допускает что вас могут взять в заложники.
Если вы в курсе его дел, и знаете что он помимо того что отдает будет должен еще какую-то большую сумму, то мое имхо - надо брать ребенка в охапку, и срочно уезжать, причем постаравшись уезжать таким образом чтобы не оставлять следов о вашем отъезде.
Поговорите еще раз с мужем, постарайтесь и его понять он думаю тоже в шоке и в панике.
Если он не в себе, то пытайтесь вернуть его в здравое состояние и еще раз обсудить про заложников.
Если он действительно так считает, то не теряйте время!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
j.u.l.
гость


Регистрация: 11/06/2005
Сообщения: 19
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: SancheS]
      #2115318 - 10/01/2006 04:00

"то что случилось с Аней -это горе!"-с этим я не спорю, только то , что для одного горе, возможно для другого спасение. Если стоит выбор между ребенком и мужем-я естесственно выберу ребенка, и любая из вас, я думаю...
А получается тем, что я была за ним замужем, я поставила под удар своего ни в чем не виноватого ребенка. И даже если все обойдется , в любом случае, мой ребенок уже никогда не сможет жить той жизнью, которую я для него мечтала и все сделала, чтоб оно было именно так...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
j.u.l.
гость


Регистрация: 11/06/2005
Сообщения: 19
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Dorothi_Timber]
      #2115320 - 10/01/2006 04:03

я не могу с ним поговорить, я не знаю где он и что с ним.
И он не был никому ничего должен, это точно!
Это просто рэкет какой-то, я не знаю как это даже назвать. Я не могу поверить что в наше время такое может вообще быть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2115329 - 10/01/2006 04:08

Я что то не понимаю,Вас по-моему волнует больше "красивая жизнь" в дальнейшем,чем здоровье и жизнь ребенка сейчас..или я что то не поняла? По-моему,сейчас надо не об этом думать...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dorothi_Timber
ветеран


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 803
Из: Питер, Приморский, Савушкина
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2115333 - 10/01/2006 04:09

если мужа нет дома, то как вы узнали что произошло? он звонил? с ним можно связаться спросить?
потому что даже если есть хоть малейшая доля опасности для вас с ребенком, то нужно забыть про машины и деньги и уезжать...

--------------------
мама Диана и дочка Ульянушка (26.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
j.u.l.
гость


Регистрация: 11/06/2005
Сообщения: 19
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Dorothi_Timber]
      #2115345 - 10/01/2006 04:21

он просто приехал, забрал все документы на все, что у нас было , сказал это и уехал. Он сказал , что только отдав это все он может нас спасти. Если не отдаст-то тогда возможны вышеописанные варианты. Но маленькое НО-с некоторых пор я этому человеку ВООБЩЕ не верю. Я не верю ни одному его словуПросто когда уже такие разговоры пошли безопасно чувствовать себя я уже не могу. В любом случае уезжать сейчас мне некуда. Нужно дожить до утра. С утра он позвонит и по его голосу и разговору я, надеюсь, пойму, либо сразу линять отсюда либо он отделается какой-то частью имущества(оно же и мое, как же они это по закону оформлять будут?...хотя зная продажность наших нотариусов ....), либо...Но я знаю, что если бы опасность грозила именно сейчас, он бы сам мне сказал уезжать срочно. Это точно. Он пока этого не сказал.
Sanches-не красивая, а хотя бы обеспеченная жизнь меня действительно волнует, поймите меня, встаньте на мое место. И это и есть тема топа, как я и написала.
Тему разбитой любви и веры в семью я здесь даже поднимать не буду-сама такого выбрала, все понятно, что теперь жаловаться.И жизнь эта "красивая"ДЛЯ МОЕГО РЕБЕНКА в первую очередь...А здоровье и безопасность....я примерно знаю, что это за люди....
Если им надо будет-они меня под землей найдут , если нет-то нет.Другой вопрос, я не понимаю-зачем им это? Я в его делах не участвовала...Я знаю, что прямо сейчас они не рыпнутся. По логике, им все равно для начала будет проще поговорить со мной, чтоб я от всего отказалась по-хорошему. И я откажусь. А то, что я уеду, ..прятаться в этом городе я могу только в нескольких местах, о которых он знает, соответственно будут знать и они. И уже знают, скорей всего...

Отредактировано j.u.l. (10/01/2006 04:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2115349 - 10/01/2006 04:29

если это рекет, попробуйте связаться с ОМОН, они подскажут что делать
но надо найти место укромное для отсидки
но лучше чтобы муж это сделал, т.к. он лучше знает ситуацию
и чтобы уже дома был..
а вообще, я знаю несколько случаев, когда ОМОН помогал

--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dorothi_Timber
ветеран


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 803
Из: Питер, Приморский, Савушкина
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2115350 - 10/01/2006 04:29

не хочу чего-то лишнего сказать, чтобы еще более вас не растревожить.
Но, во всех вещах связанными с оформлением прекрасно обойдутся без вашего участия.
Вспомните как прописывают лиц без гражданства и национальности за 200 долларов.
А вот надавить на мужа используя в качестве угроз могут. Хотя конечно не зная ситуации сложно что-то говорить.
Но постарайтесь сейчас трезво смотреть на вещи, на происходящее, обдумывайте что вы завтра будете делать и куда поедете. Найдите все свои документы и наличность. Будьте наготове. Не паникуйте.
А если вы мужу не верите, значит просчитывайте все на два хода вперед, предполагая правда то что он говорит или нет.
И помните, что деньги дело наживное и это последнее о чем сейчас надо думать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
j.u.l.
гость


Регистрация: 11/06/2005
Сообщения: 19
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Dorothi_Timber]
      #2115352 - 10/01/2006 04:33

в том то и проблема, что и я не знаю ситуации. Я ничего не знаю, кроме того, что уже написала.А надавить используя нас- так он уже и так все схватил и побежал отписывать.Надавили уже, похоже.... На что еще давить? Больше ничего не осталось, наверное...
Алла-ОМОНу и милиции я не доверяю, кроме того, я догадываюсь, что у того дерьма в которое он влез и ОМОн куплен.

Отредактировано j.u.l. (10/01/2006 04:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2115353 - 10/01/2006 04:34

ещё вопрос, а у Вас нормальные отношения с мужем? просто я смотрю, Вы о нём не очень-то лестно..
м.б. он просто таким способом свалить с деньгами хочет???? тем более, что деньги общие?
дескать, всё имущество сейчас отдам, а потом и сам скроюсь, чтобы Вас с малышом не трогали
просто ситуация какая-то уж больно сериальная..
извините, если обидела..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2115356 - 10/01/2006 04:35

но вроде как ОМОН купить не так просто, насчет милиции промолчу.
во чтоже он такое ввязался!!!!, что там даже ОМОН м.быть куплен!!!!

--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
j.u.l.
гость


Регистрация: 11/06/2005
Сообщения: 19
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: KoAlla]
      #2115357 - 10/01/2006 04:41

Ага, у меня муж вообще сериальный. Отношения на грани развода(но только с моей стороны), но единчтвенное, что я знаю точно, он безумно любит ребенка и меня. Я знаю это. Это сыграть невозможно.
Жаль только, что все любят в меру своих возможностей.
А возможности души и ума у всех разные...
Но с деньгами свалить в данном случае не катит. Вы не видели его глаза когда он приходил за всем этим. Его так трясло, что я не поняв то, что он говорил, просто подумала, что он сейчас с крыши пойдет прыгать.
Такое невозможно сыграть. Да и зачем?Хотел бы свалить свалил бы без этих сцен.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
j.u.l.
гость


Регистрация: 11/06/2005
Сообщения: 19
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2115358 - 10/01/2006 04:44

я в подкупах омона не спец, но знаю, что покупается абсолютно ВСЕ. И мне кажется, в любом случае, они просто пошлют меня подальше, как менты, никем не подкупленные , послали мою подругу после изнасилования...:-(
А еще я слышала одну историю, что когда женщина позвонила ментам и сказала, что ее сейчас убивает собственный пьяный муж-ей сказали, вот убьет, тогда и приедем....это не шутки, пару раз общаясь по бытовым вопросом с нашим участковым, я в это склонна верить...

Отредактировано j.u.l. (10/01/2006 04:46)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2115359 - 10/01/2006 04:44

Цитирую:

Такое невозможно сыграть. Да и зачем?Хотел бы свалить свалил бы без этих сцен.



дык Вы сами говорите, что сериальный муж, значит постановки любит, но Вам лучше видно, т.к. уже его знаете, знаете на что способен.

--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2115360 - 10/01/2006 04:46

я удивлена, моя подругу в такой же ситуации очень даже не послали
но сейчас не о том речь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
j.u.l.
гость


Регистрация: 11/06/2005
Сообщения: 19
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: KoAlla]
      #2115361 - 10/01/2006 04:49

Алла, если ситуация примет критический для жизни оборот, я конечно обращусь в ОМОн. Попробую, по крайней мере...просто веры в него мало. Я вообще не верю, что это пишу. Может мне это снится?
Муж сериальный, но, надеюсь, не до такой же степени...просто зачем, обьясните? что мешало ему просто тихо забрать документы днем, а не ночью, и свалить? Я ж не сижу на этих документах как наседка, я б и не заметила...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2115363 - 10/01/2006 04:51

Мне кажется, что ОМОН действительно может помочь, да и в милиции не все плохие. Нас даже они выручали. Вы попробуйте, а то вы только гадаете.....да пошлют, а вдруг НЕТ????? Лучше в эту сторону ошибиться.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
j.u.l.
гость


Регистрация: 11/06/2005
Сообщения: 19
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2115365 - 10/01/2006 04:53

не прочитала ваше сообщение до конца, совсем голова не варит.
"м.б. он просто таким способом свалить с деньгами хочет???? тем более, что деньги общие?
дескать, всё имущество сейчас отдам, а потом и сам скроюсь, чтобы Вас с малышом не трогали "
В принципе такому я тоже не удивлюсь...собственно, поэтому и написала, что лучше б он ....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
j.u.l.
гость


Регистрация: 11/06/2005
Сообщения: 19
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2115366 - 10/01/2006 04:57

хорошо, и что мне там сказать-меня хотят убить не знаю кто, не знаю, за что?
С чего я это взяла?-а , муж сказал.
Где муж?-а фиг знает где.
Вы думаете, после этого мне выдадут круглосуточную охрану? Девочки, ну я вас умоляю. Ну давайте реально на вещи смотреть.Я даже имен этих людей не знаю, вообще ничего.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2115367 - 10/01/2006 04:58

вроде как логично.
но если он просто возьмет документы и пропадет, Вы в розыск объявите
если разводиться - полюбому имущесто делить и не в его пользу, т.к. ребёнок маленький..
да и вообще с грудником не разводят вроде..
---------------------------
а вообще-то надо утра ждать и любых сообщений от мужа, утро, надеюсь, поможет определиться что дальше делать
корвалола выпейте, двери заприте, на сигнализацию дом поставьте, ждите известий, на утро кого-нибудь близкого и родного позовите, в наше время, всё таки, рекет более приличные формы принял, я так думаю, не придут домой с плохими намерениями


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2115368 - 10/01/2006 05:00

нет, Вам в ОМОН нЕсчем обращаться, муж должен или сам, или обрисовать Вам ситуацию
а сотовый муж что, выключил??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
j.u.l.
гость


Регистрация: 11/06/2005
Сообщения: 19
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: KoAlla]
      #2115369 - 10/01/2006 05:04

да, сотовый выключен безвозвратноВозможно он уже просто разрядился у него.:-(
А с грудником не разводят если мать против. Только по ее желанию, т.к. она нетрудоспособная.
В розыск только через 7 дней.
А имущество делить...сомневаюсь, что будет, что делить. Это меня убивает больше всего.

Отредактировано j.u.l. (10/01/2006 05:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2115371 - 10/01/2006 05:07

Цитирую:

Ну давайте реально на вещи смотреть.




Давайте. Если все, что Вы пишете - правда (хм..хм..), то в ваших постах можно выделить несколько проблем:
- обвинение мужа во всех бедах со словами "лучше бы он умер",
- боязнь за свою жизнь и за жизнь ребенка,
- нежелание расставаться с материальными благами.

1) По первому пункту даже ничего говорить не хочу.
2) Вот здесь точно нужно что-то предпринимать. Уехать, скрыться, стать недосягаемой и т.п. ОМОН..милиция ..не уверена.
3) Это не так уж и важно в сложившейся ситуации (по крайней мере не сегодня).

В общем, основную проблему (в настоящий момент) вижу во втором пункте. Остальное - лирика и эмоции.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
j.u.l.
гость


Регистрация: 11/06/2005
Сообщения: 19
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: LOLA]
      #2115374 - 10/01/2006 05:18

Девочки, я сейчас отредактирую исходное сообщение. Возможно я все сумбурно написала, Лола, но меня тревожит на данный момент именно 3ий пункт. Обвините меня в материализме, но терять все, на что я всю жизнь сознательную горбатилась, в пользу каких-то придурков, с которыми связался мой не меньший, соотв. , придурок муж, я не хочу.
По поводу угрозы-было только то, что если он не отдаст, тогда, возможно, может и нас коснуться....
Но он-то поперся им все отдавать!! Иначе, зачем он взял документы???На фига им тогда баба с ребенком....
Я была на эмоциях, сейчас я сижу, все это фильтрую, я не верю в реальность угрозы.Даже если это не его бред, а реально так и есть, им нужны деньги , я-то нафига?
В любом случае я отсюда уеду и с ним разведусь,просто дико больно осознавать, что все что ты строила по крупицам все эти годы, и этот дом, где каждая вазочка и занавесочка любовно выбрана мной, и семья,которая с таким трудом строилась,и все, все, все...Даже в то, что я с ним разведусь, мне сложно поверить и решиться, хотя ясно ,что от такого человека надо делать ноги, но это уже тема для другого топика, и в то, что то, что еще вчера было, и уже нет на стоянке(я там была 2 часа назад, проверяла...машин нет.... ). Слишком много для всего сразу....
Мы не были сказочно богаты, понимаете, просто наконец купили свою квартиру, машины....Для меня это все наконец-то сбывшиеся мечты. И если я все это потеряю, как я буду смотреть в глаза своему ребенку?
Я готова воевать с любым, кто на это покусится, а он....
просрал все, извините. Я его ненавижу сейчас. Самое ужасное, что в душе я очень сильно его люблю. Но не могу поверить что он поступил так с нами....

Отредактировано j.u.l. (10/01/2006 05:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: KoAlla]
      #2115377 - 10/01/2006 05:28

Сложно отвечать анонимам, но попробую по пунктам:
1.ОМОН - отряд милиции особого назначения, почему то все под утро перепутали его с РУБОПОМ - управлением по борьбе с организованной преступностью.
2. Как сестра человека потерявшего полмиллиона долларов после кризиса, оставшегося должным "хорошим" людям + потерявшего завод - в похищение Вас с ребенком не верю.
3. Мой муж на такой поганой работе, где его могут подставить (3т) в любой момент. а у меня нет даже 100 рублей заначки. Он не перестанет быть моим мужем.
4. Когда мой брат сказал, что отдаст бандитам квартиру матери, я сказала - отдавай и жена его тоже. Деньги дело наживное. А вот человеческие отношения....
5. Да, нотариусы такие существуют, но велика вероятность, что нотариус первым в органы и обратиться, если лишнего геммороя не хочет. Многие мошенники задержаны благодаря нотариусам.
6. Утро вечера мудренее, может завтра и принесет все документы обратно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
j.u.l.
гость


Регистрация: 11/06/2005
Сообщения: 19
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: mamki]
      #2115385 - 10/01/2006 05:49

я извиняюсь за анонимность, но, если честно, если б я сама прочитала все это написанное от чужого лица, первая бы тут кричала, что это разводка и фуфло.
Чем омон от рубопа отличается, не знаю, для меня и то, и другое-темный лес, я из другой оперы.
По поводу 4 пункта не согласна, если человек САМ в это влез и сам подставился, то о каких отношениях можно говорить? Свое бы и подставлял, а жена, дети, родители причем???Я не имею в виду вашего брата лично, у всех разные ситуации, но мой точно сам полез...
По всем остальным пунктам ППКС в принципе, у меня у вам вопрос по 2му пункту, я сама в это слабо верю(и почему этого здесь никто не слышит, все бросились меня спасать, я вас всех оч. люблю , девочки, но проблема-то не в этом!), но вы все-таки убедите меня , пожалуйста, почему Вы-то в это слабо верите, раз у вас опыт есть. Я просто хочу окончательно в это не верить, и пойти хоть пару часов поспать...А вам, mamki? мне почему-то хочется верить.Наверно потому, что вы знаете о чем пишете...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2115389 - 10/01/2006 05:58

Коньяк есть? Он счас не помешает. Или Вы кормите? Думаю, что пока ничего не ясно, не стоит так переживать и себя накручивать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
j.u.l.
гость


Регистрация: 11/06/2005
Сообщения: 19
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: mamki]
      #2115391 - 10/01/2006 05:59

Коньяка нет . Вино допиваю . Блин, как бы заснуть-то? Пойду попробую. А вы все-таки не ответили на мой вопрос...

Отредактировано j.u.l. (10/01/2006 06:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2115395 - 10/01/2006 06:13

Сорри, деть не спит до сих, точнее проснулся , на какой?

А, почему не верю в похищение Вас и ребенка? Ну, надеюсь, не с чеченцами же он связался и не с наркотиками, а остальным то зачем такая статья? Меня, невестку и племянников же никто не похитил, хотя Петербург был тогда реально бандитским, сейчас другое время.
А зачем ему нужно было Вас так пугать, разберетесь завтра.

Отредактировано mamki (10/01/2006 06:20)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2115400 - 10/01/2006 06:33

Ситуация крайне неприятная. Но не пакникуйте, уверена, что похищать никто не собирается вас. Если Ваш муж кому-то должен.
А Вы не допускаеите мысли, что муж не побежал все отдавать, а наоборот все прихватил с собой и умотал куда подальше, чтобы припрятать понадежнее. Если хотите, расскажу подобный случай и чем все закончилось.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Ulitochka]
      #2115547 - 10/01/2006 09:24

Не знаю что и сказать. Может не очень позитивная но реальная ситуация - На знакомого семьи недавно наехали бандиты - что там за история сказать сложно.ОН руководитель розничной сети магазинов - понятно что не всегда все легально и т.п. В разводе. Тем не менее недавно пара киких-то головорезов пытались выкрасть его ребенка из д\с. Благо воспитательницы с головой дружили - правильно на ситуацию среагировали. Соответственно после этого случая обратились в органы. Заведено уголовное дело. Ведется следствие. Так что случаи бывают разные - ухо восто нужно держать всегда. Так что контролируйте ситуацию - и делайте дальше выводы сами. Советов Вам много дали.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: IrinaPrima]
      #2115941 - 10/01/2006 11:19

о мужику щастье-то подвалило. мало того, что в капитальной заднице оказался, так еще и женушка подбросила

--------------------
А друг мой, Ленский, у пивного ларька
сокрушался, что литр так мал
-----------------------------------------------
Disclaimer: Все написанное выше является лишь моим личным мнением


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: KPbIC]
      #2116086 - 10/01/2006 11:49

"о мужику щастье-то подвалило. мало того, что в капитальной заднице оказался, так еще и женушка подбросила "

+1


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2116192 - 10/01/2006 12:08

Во-первых я очень понимаю ваш страх по поводу предполагаемой потери материальных благ. Очень тяжело привыкнув к определенным комфортным условиям жизни, их лишиться. Но, осознайте то, что деньги - это не самое важное, и не цепляйтесь так за них. Ну, что машина, через лет 5-6 - это уже и не машина будет. Если у вас и у мужа голова на плечах есть, то имущество дело наживное.

А вот тут я вас не понимаю:
Цитирую:

Свое бы и подставлял, а жена, дети, родители причем???



Что значит свое? То есть, в радости мы семья, а в горе? Вот вы говорите, что не для себя, а для ребенка. А если лет через 20 у ребенка (не дай Бог!) такое же, так и ему вы скажете, что родители не при чем.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."

Отредактировано Александровна (10/01/2006 12:29)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tycя
ветеран


Регистрация: 17/08/2003
Сообщения: 778
Из: м. Ленинский пр.
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2116369 - 10/01/2006 12:34

Читала я, читала… Вот то, что Вы описываете – это, ИМХО, не семья и не любовь. Если муж попал в беду, то Ваше поведение, как бы это сказать, странно. Как-то вспоминается сразу, кто первым бежит с тонущего корабля.

--------------------
Наташа и Сережка (25.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Basicpoint
гость


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 21
Из: СПб,ОХТА
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2116390 - 10/01/2006 12:37

Какие у Вас с мужем отношения?
Он что никогда не рассказывал вам о своей работе и о соих делах
Ни разу не поделился происходящим с ним?
НЕ ВЕРЮ!
Либо это Вы так с ним жили, не зная о его жизни, не вникали в его проблемы!
То что Вы написали , да вполне реально. В это Верю.
Это голая правда жизни.Бывает!
Но где же Ваши друзья, друзья семьи? Сослуживцы по работе?
Может они хоть как-то могут разъяснить ситуацию?! Помочь!
Почему Вы одна.
На самом деле это все решаемо, просто вы не хотите действовать.
Правильно, иногда лучше подождать, обдумать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Basicpoint
гость


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 21
Из: СПб,ОХТА
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2116435 - 10/01/2006 12:43

простите если обидела
Но в такой ситуации надо иметь трезвый ум, и холодное сердце. Что оценить степень бедствия!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SancheS
элита


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1632
Из: У м."Черная речка",Торжковская
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2116459 - 10/01/2006 12:46

Я, конечно, не знаю Вашего мужа,но думаю,если ситуация была крайне опасная,то он бы в первую очередь увез Вас с малышом!А не приезжал,забирал бумажульки и рассказывал об опасности,после чего исчезал на сутки (без звонков).

--------------------
АНЮТА и АЛЕКСандрит 27.07.2004

----------------------------------------------
Счастье есть,его не может не быть....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ulisa
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 816
Из: Политехническая
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2116540 - 10/01/2006 12:57

какой оголтелый эгоизм.. даже читать противно. значит,человек ничего для вас не значит? только деньги? очень жаль вашего мужа в этой ситуации. значит он выбрал не ту, которая поддержит его и в горе, и в радости.

--------------------
Марина и Лизочка (24.04.02)
*************************
http://pix.greedykidz.net/ulisa/Liz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лямур
частый гость


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 27
Из: Купчино
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: ulisa]
      #2116768 - 10/01/2006 13:28

Абсолютно согласна с ulisa!
И вообще, что такого ужасного случилось? Из-за чего паника? Угроза жизни и здоровью , я так понимаю, не основной повод?
Да, безусловно неприятная ситуация, но не смертельная. Любимого вы не потеряли, не было похоже любви...
Деньги, красивая жизнь? А Вы сами что, ничего не можете, не умеете? Добивайтесь и всё будет!
Я думаю здесь не мало людей, кто был в похожих ситуациях, кому приходилось начинать все заново. Поверьте ,материальные блага это меньшее, что можно потерять в жизни и эта потеря легче всего восстанавливается. А мужа Вашего действительно жаль, хотя жалость не самое хорошее чувство в этой ситуации. Если подумать, то может ему ещё и повезло...
Извините за резкий тон, никого обидеть не хотела.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Лямур]
      #2116922 - 10/01/2006 13:53

ППКС по последнему посту.
Извините, если это нелепо звучит: очень редко подобного рода беды случаются "просто так". Если внимательно покопаться в прошлом, не было ли с Вашей стороны или со стороны Вашего мужа таких поступков/мыслей, за которые бы Вам вот так возздалось свыше.
Поблагодарите Бога за то, что Вы и ребенок живы и здоровы. Остальное приложится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mod
активный участник


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 514
Из: м пр. Ветеранов
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Kenguru]
      #2117597 - 10/01/2006 15:15

И чего все на девушку накинулись.
Она же написала:
Цитирую:


Отношения на грани развода(но только с моей стороны)



Поэтому она финансы уже поделила, а муж ещё нет.
Если бы, она вовремя сообщила об этом супругу, он может и вёл бы себя по другому.
Вот к чему приводит нехватка информации


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2117680 - 10/01/2006 15:24

зачОт милая,заЧот.

Пока мужик на коне был пила и ела за его счет с удовольствием. Как проблема случилась- "лучше б он сдох". Упаси боже от таких баб.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Evgenik]
      #2117754 - 10/01/2006 15:36

НПС
И правда....че то вы не то пишите ....значит, когда муж правдами и неправдами добывал деньги - был хороший, а как только пришла беда - вы в кусты???

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
j.u.l.
гость


Регистрация: 11/06/2005
Сообщения: 19
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Evgenik]
      #2117762 - 10/01/2006 15:36

слушайте, если у вас нет сил и желания прочесть весь топ внимательно, то и не надо комментировать. Я уже писала, что зарабатывала не меньше его, поэтому ни за чей счет я не жила. Но сейчас я пол-года уже сижу дома с ребенком на руках, и не могу в ближайшее время начать работать, а он тем временем просирает наши сбережения.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2117854 - 10/01/2006 15:46

что-то у меня только одна мысль по поводу прочитанного. Не надо ждать финансового благополучия для рождения детей. И также, не надо отказываться от рождения детей из-за финансовой нестабильности в настоящее время.
Как видим, все меняется в один момент. Как в одну, так и в другую сторону

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пончик
старожил


Регистрация: 07/06/2005
Сообщения: 1118
Из: Юго-Запад
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Ka7erina]
      #2117982 - 10/01/2006 16:03

Не, я ,конечно, могу понять, обидно. Тем более, сомненья гложат, а не кидалово ли это со стороны мужа. Но желать близкому человеку такого... Странно..и страшно. По крайней мере, выглядит оЧень не красиво. Были деньги - была любоф, а если все потеряешь, лучше бы ты сдох. Подумате, вы же оцениваете жизнь любимого человека в машинах, домах и деньгах. Заработали раз, сможете еще. Пусть не столько, но ребенка обеспечить, имея образование и опыт работы можно.

--------------------
Лена, Иван и Анютка
www.augustbaby2005.narod.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Пончик]
      #2118051 - 10/01/2006 16:11

НПП
Ну. в состоянии аффекта еще и не того пожелаешь... А по уму, нужно "забить" на все и думать как САМОЙ ребенка прокормить и уберечь. Это единственное, что реально можно сделать. Назад не оглядываться. Что сделано, то сделано. Посоветовать легко, трудно сделать.
ЗЫ. А мне вот эмоции по поводу мужа вполне понятны, никто не заставлял его подставлять семью, зарабатывать деньги не вполне легальными путями, да еще и спускать совместно нажитое имущество... Только я знаю точно, какой разрушающей силой обладает ненависть Автору: попробуйте все-таки не накручивать себя...............

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos

Отредактировано sebos (10/01/2006 16:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asyoka
ветеран


Регистрация: 15/10/2002
Сообщения: 852
Из: Академическая - Петроградская
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2118346 - 10/01/2006 16:51

Насколько я понимаю, далеко не все было записано на имя мужа. Т.е. можно попытаться хотя бы частично "остановить процесс": банковские карточки на ваше имя заблокировать, доверенности аннулировать, собрать все, что есть более-менее стоящего в доме (деньги, драгоценности, дорогая и не очень техника и пр.) и развезти по друзьям-знакомым. Глядишь, на "черный день" хватит.

ИМХО, совершенно неконструктивно сейчас искать ответ на вопрос "Кто виноват?". А вот план действий составить не помешает. На свежую голову потом откорректируете.
Да, и о "запасном аэродроме", наверное, тоже стоит позаботится - выяснить, кто из друзей-родственников сможет принять вас хотя бы на первое время, если придется покинуть дом. И передать им запас одежды и всего необходимого, особенно для ребенка.

Ваше желание дать ребенку самое лучшее вполне понятно. Но согласитесь, в его весьма юном возрасте важнее живая, здоровая и любящая мама. А имея опыт самостоятельного достижения материального благополучия, вы все успеете наверстать, даже с ребенком на руках.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: sebos]
      #2118365 - 10/01/2006 16:54

Не понимаю, чего так все с моралью набросились. Успокойся, предала...
КАК быть спокойной, если завтра надо ГДЕ-ТО
жить!!! и ЧТО-ТО есть!!! Даже задницу чем-то подтереть себе и ребенку!!!
И КТО в этом виноват????????????
И ГДЕ все это взять!!!?????

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2118366 - 10/01/2006 16:54

Цитирую:

Я уже писала, что зарабатывала не меньше его, поэтому ни за чей счет я не жила.




Значит голова на плечах у вас имеется. Так что не надо бояться! Если есть желание, то достаток будет!

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зина
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 913
Из: Питер-центр
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: sebos]
      #2118374 - 10/01/2006 16:55

Вот уж действительно, читать противно. То есть "мужа люблю, но за барахло и бабки убить готова"... А как же "быть вместе в горе и радости, богатстве и бедности"? Есть же вещи в жизни, которые важнее денег и машин...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Александровна]
      #2118411 - 10/01/2006 16:59

Цитирую:

Цитирую:

Я уже писала, что зарабатывала не меньше его, поэтому ни за чей счет я не жила.




Значит голова на плечах у вас имеется. Так что не надо бояться! Если есть желание, то достаток будет!




Да, но какой ценой? Заброшенным ребенком на руках чужих людей по чужим углам!
Она, что, за это боролась??? И этого желала своему ребенку???
Я понимаю, что можно не ныть, если расплачиваешься за СВОИ ошибки, но за ошибки ДРУГИХ, которые НИ О ЧЕМ не думают!!!!

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tycя
ветеран


Регистрация: 17/08/2003
Сообщения: 778
Из: м. Ленинский пр.
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2118442 - 10/01/2006 17:04

Я вот прочитала все что вы пишите. И мне кажется, что муж во что-то там ввязался для того, чтобы вам вашу жизнь красивую еще красивее сделать. Или он в казино все проиграл? Тогда так и пишите. А так это мерзко.

--------------------
Наташа и Сережка (25.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: sebos]
      #2118456 - 10/01/2006 17:06

Для начала посоветовала бы вам ПРЕКРАТИТЬ ПАНИКУ!!!
Второе: то, что вы на 90 процентов что-то не договариваете - это конечно ваше дело, НО я НИКОГДА не поверю, что вы столько лет прожив с мужем не были в курсе его дел! Третье, любой нормальный мужчина, зная, что так или иначе "рискует" своим капиталом, оформит свою собственность если не на жену или ребенка, так на мать или отца .... Странно,что вы не подумали об этом и не позаботились заранее. В-четвертых, вы просто были обязаны ЛЮБЫМ СПОСОБОМ поговорить с вашим мужем и выяснить истинную причину. ТО, что ваш муж схватил документы и куда-то с ними убежал, откровенно подставив вас, тоже не понятно. А вы при этом спокойно сидите и ждете когда останетесь с ребенком на улице??? По крайней мере у вас уже должно быть написано заявление в прокуратуру и вы сами должны находится вместе с ребенком в безопасном месте! Среди моих знакомых, к сожалению, были подобные случаи, но чтобы жена или муж бросили друг друга в такой страшной ситуации.... Наоборот, только благодаря их слаженным и своевременным действиям удалось избежать худшего... Срочно попытайтесь связаться со своим мужем, пригрозите, что обратитесь в милицию, если он вам ничего не расскажет. Обратитесь к вашим друзьям или знакомым, которые могут быть в курсе его дел. Если окажется, что с него вымогают деньги и собственность, то срочно в прокуратуру - сейчас уже не то время как в 90 г. Соберите вещи и с ребенком "спрячьтесь" на некоторое время, так чтобы никто не знал где вы. И не сидите "на попе", действуйте как можно быстрее! Знаю случай, когда отец семества так проигрался в казино, что тоже собрался "подарить" свою квартиру, были и угрозы и похищение. Хорошо во-время жена в милицию обратилась....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Мумми I]
      #2118458 - 10/01/2006 17:06

Цитирую:

Я понимаю, что можно не ныть, если расплачиваешься за СВОИ ошибки, но за ошибки ДРУГИХ, которые НИ О ЧЕМ не думают!!!!




Ошибки всегда только наши! Совместная жизнь не вчера же началась. Девушка знала о не вполне легальном доходе мужа. При таком раскладе заранее можно было про имущество подумать.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."

Отредактировано Александровна (10/01/2006 17:09)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tycя
ветеран


Регистрация: 17/08/2003
Сообщения: 778
Из: м. Ленинский пр.
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Tycя]
      #2118484 - 10/01/2006 17:09

Ну пока есль не только где жить, но и где в инет сходить. А остальное не очень понятно. Информации мне недостаточно для таких выводов.

И вообще не понятно, что сейчас с мужем. Мысли - они того, материальными бывают, не дай Бог...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asyoka
ветеран


Регистрация: 15/10/2002
Сообщения: 852
Из: Академическая - Петроградская
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Мумми I]
      #2118485 - 10/01/2006 17:09

Матриальные блага, как правило, сами по себе на голову не сваливаются... Ну хоть какое-то представление об их источнике у хозяйки дома, наверняка, имелось и имеется. Так что тут, ИМХО, не только ошибки ДРУГИХ... СВОИХ ошибок тоже хватает. Но, опять же, поиск виноватых в данной ситуации не поможет.

Кроме того, насколько я понимаю, уж чем попу прикрыть и подтереть себе и ребенку, в доме пока найдется. Если сосредоточиться не на самосожалении, а на действиях, часть имущества спасти можно. Иногда и копейки, вырученные от продажи миксера, можно жить. Не самая безвыходная ситуация...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Asyoka]
      #2119149 - 10/01/2006 18:55

Читала-читала…
Не такая уж и уникальная ситуация. Думаю, что и на ЛВ найдётся достаточно бабонек, которые через это прошли. Только по нормальному, в такой ситуации нужно мужа поддерживать всеми возможными способами. Потом, когда всё разрулится можно и всыпать по полной программе. Но лежачего не добивают – это … некрасиво это


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
j.u.l.
гость


Регистрация: 11/06/2005
Сообщения: 19
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Asyoka]
      #2119231 - 10/01/2006 19:17

Ну да, именно на копейки от продажи миксера я и надеялась жить, когда впахивала на 3х работах сутками до 8 месяца беременности.
То, что надо было подстраховаться-ессно я понимала, и с мужем сто раз об этом говорила, но он находил миллион предлогов чтобы не оформлять что-либо на меня. В итоге часть квартиры куплена на мои деньги, а оформлено все на него. Хотя это все равно совместная собственность. Но я боюсь, что в наше время мое согласие могут как-то обойти. Хотя у него нет моего паспорта...
Эммануэла-я конечно же пытаюсь с ним связаться, но никто не знает где он, и телефон выключен. А этим криминалам я звонить не буду, в любом случае меня пошлют, да и зачем светиться лишний раз.
Я конечно же не желаю ему смерти, мне просто кажется я сама уже сойду с ума скоро от этой неизвестности
я сто раз просила его не связываться с этими людьми, но он говорил, что все под контролем...
Идти мне некуда, у подруг больше недели с ребенком жить будет не удобно...Да я не умру, и мой ребенок не
будет жить на улице, но я бросила свой маленький бизнес с рождением своего солнышка, потому что ребенку нужна мать, а не няня. В садик мы пойдем только через 2 года...
Сбережения я на карточке не хранила, там копейки, на которые мы сможем протянуть пару месяцев и все. Остальное лежало в сейфе вместе с документами, сегодня открыла его-там пустота...
Я что-нибудь придумаю, чтобы с голоду мы не опухли, это понятно, но я не хочу так жить! И не надо закидывать меня, что , мол, баба зажралась, типа многие так живут и ничего. Я тоже так когда-то жила, и я всю жизнь вкалывала как лошадь не для того, чтобы довольствоваться обносками и обьедками, понимаете? И я достигла того, чего хотела, не всего , конечно, но многого, во многом благодаря труду и немаловажно что мне просто подфортило в свое время.
И я не уверена, что повезет еще раз. Тем более что я связана ребенком на ближайшее время.И почему я должна все это потерять из-за того, что человек которого я любила и верила меня предал?
Да, я сама виновата, я сделала одну Очень большую и важную ошибку-я ЛЮБИЛА И ДОВЕРЯЛА. Именно это , получается, и нельзя делать в нашей жизни...
Хотя я уверена, что он нас любит очень сильно. Я верю в это 100процентно. Но почему у него такая любовь, которая приносит несчастья??
У меня такое ощущение, что он сошел с ума, или он всегда таким был, а я не замечала??...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2119594 - 10/01/2006 20:59

Я бы хотел вас успокоить в главном:
1. Вас никто не лишит квартиры без вашего на то согласия, к тому же вы наверняка в квартире зарегистрированы, так что в никуда никто вас с ребенком не выпишет. Сделки с недвижимостью без согласия второго супруга аннулируются судом на раз-два, какие бы документы не подделали злоумышленники, хоть бы и ваше согласие.

2. Если будут угрозы, адресованные уже лично вам, сразу обращайтесь в РУБОП, хотя чего сейчас тянете с этим, не понимаю. Вы же не общались с бандитами, значит, свободны в своем поведении и хуже мужу не сделаете.

3. Возможно, что муж взял все документы и решил скрыться в случае, если ему не удастся замять вопрос. Этим муж пытается отвести беду от семьи (если семья действительно не в курсе, где он, и действительно страдает без денег, то это срабатывает почти всегда). То, что вас не тронут из-за мужа и его дел, - гарантия почти на 100%, правда, если вы совсем не при делах (ну не с наркоманами же он связался?).

Правда, я не очень-то верю, что дама, которая маниакально дорожит СВОИМИ деньгами, не знает, куда они вложены, и как их вытащить обратно без мужа, те же самые доверенности наверняка имеются и т.п.

Возможно, вы из-за страха предполагаете самый худший из вариантов?

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надежда и Ярослав
активный участник


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 531
Из: Купчино, Будапештская ул.
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2119802 - 10/01/2006 21:47

Ох как я Вас понимаю!!! У меня была очень похожая ситуация (НО ребенка у нас пока не было и официально мы не были расписаны). Все это произошло накануне свадьбы.
И муж в заложниках был, и все деньги которые мы копили (хотелось нам сразу 3-х комнатную квартиру на свадьбу себе подарить) пришлось отдать, и машину SAAB продали... и люди тоже серьезные были - разорить -разорили, но хоть фирму не отняли...
А поможет вам в этой ситуации не ОМОН а РУБОП (если я правильно помню). Обратились туда только когда этот самый домоклов меч уже был занесен над нашими головами!
СПАСИБО огромное ребятам, спасли совершенно бездвоздмездно (правда на тот момент с нас и брать то особо было нечего)
Через короткое время , мы правда видели этих "товарищей" на воле, но вежливо поздаровавшись они нас больше не беспокоили (но дергались от звонков в дверь и по телефону еще долго)
Но опят таки подчеркну - у нас не было ребенка на тот момент!
Дай Бог Вам силы!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2121305 - 11/01/2006 03:44

я единственное не поняла, сколько Вам лет, что Вы так трясетесь на теми деньгами, которых у Вас не стало?
Сколько лет Вы работали, чтоб заработать все это? У Вас что, жизнь подошла к концу, что вы так убиваетесь по деньгам? У Вас ребенок на руках, и Вам надо думать о нем, в первую очередь, а не о "красивой жизни, к которой вы привыкли".......


--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2122229 - 11/01/2006 11:50

Цитирую:


И почему я должна все это потерять из-за того, что человек которого я любила и верила меня предал?




имхо, это очень хорошая иллюстрация к тому, как не надо придавать так много значения вещам. И урок Вам.
Конечно, это тяжело - вдруг лишиться того, что накоплено тяжким трудом... Но вдруг, имхо, ничего не случается. Выбросьте из головы мысли о материальном благополучии как о самом важном в жизни, и станет легче. Пересильте себя. Главное - в другом. В жизни, в любви. Жизнь Ваша, ребенка и мужа - вот главная ценность. Все остальное - прах.
Не кидайтесь такими словами: "лучше бы он умер" или "Да, я сама виновата, я сделала одну Очень большую и важную ошибку-я ЛЮБИЛА И ДОВЕРЯЛА. Именно это , получается, и нельзя делать в нашей жизни..." Да, Вы виноваты. Но в другом, абсолютно в другом. Постарайтесь выбраться из ямы отчаяния о материальных благах, тогда может быть Вы сможете найти выход. А так - яма затягивает Вас все глубже, толкая на неверные выводы и решения...
Я согласна с babka, в такой ситуации мужа надо поддерживать, а лупить потом. Пусть он совершил много ошибок, но он любит Вас и надеется на поддержку. Каждый человек имеет право на ошибку. Дайте ему шанс исправиться. Будьте добрее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: olga_and_ko]
      #2122687 - 11/01/2006 13:02

Цитирую:

Я согласна с babka, в такой ситуации мужа надо поддерживать, а лупить потом. Пусть он совершил много ошибок, но он любит Вас и надеется на поддержку. Каждый человек имеет право на ошибку. Дайте ему шанс исправиться. Будьте добрее.






. Еще бы хорошо узнать, ГДЕ сейчас муж-то находится! Почему ОН не со своей семьей?

Я хочу подчеркнуть, что ВОЗМОЖНО речь идет не о том, что автор лишится пятого по счету платья, а четыре останутся, а о том, что она завтра окажется на улице с дитем БЕЗ кроватки, БЕЗ коляски, БЕЗ еды, БЕЗ крыши над головой и т.п.
Что вы все красивой жизнью-то попрекаете!!!
Если нормально есть три раза в день - это, что, уже роскошество????

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Мумми I]
      #2122771 - 11/01/2006 13:13

собственно, автор писала, что прокормиться они смогут, а вопрос именно в материальном благополучии уровнем выше обычного...
Моё личное ощущение - мысли материальны. И поддержка или порицание мужа даже в мыслях - существенна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуська
участник


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 283
Из: СПб, Приморский р-он
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: olga_and_ko]
      #2123378 - 11/01/2006 14:31

интересная штука форум: а если аноним окажется тем человеком, к которому здесь прислушивались, с которым многим было приятно поболтать, отношение общественности изменится? чего все накинулись-то: правильно-неправильно?
да человеку страшно просто, вот и надо выговориться: а вопросы автора все - ЗА ЧТО, ПОЧЕМУ - чисто риторические
хорошо представляю, как в стрессовой ситуации мозги отказать могут, адреналин такая штука

jul, прислушайтесь к mamki и прочим здравым предложениям касательно рубопа и вашей с малышом безопасности, остальное, скорее всего придется зарабатывать опять, независимо от того отдаст ваш муж деньги или просто с ними свалит

про подруг/родителей здесь спрашивали уже: с вами рядом-то есть кто? с малышом поможет кто-нибудь? а то без отдыха и с постоянным псих. напряжением - ненадолго вас хватит
ДЕРЖИТЕСЬ

--------------------
Наташа и сынуля
----------------------
"Углы губ в улыбке пропорциональны степени свободы" Станислав Ежи Лец


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: olga_and_ko]
      #2123478 - 11/01/2006 14:42

Знаете я бы тоже не стала кидаться на автора топика с обвинениями и с проповедями о морали. Сама ситуация какая-то загадочная и поведение мужа тоже. Я бы тоже своему не дала вот так вот собрать все документы деньги и т.п. и кинуться куда-то. А где гарантия что собрав все деньги оставят в покое и больше не причинят вреда? Где семейный совет на котором решается как поступить в сложившейся ситуации? Где сам супруг????Которого предупреждали о возможном стечении обстоятельств и предлагали принять меры????В чем жена виновата?!!!! В том что у великовозростного и супер-предприимчивого мужа хватило сил только на то что бы собрать бумажки и бегом?!!!! А дальше что? А материальность мыслей....ХОрошо рассуждать когда сам не оказался в подобной ситуации. А вот окажитесь вы сегодня без денег с ребенком без будущего и с возможными преследованиями и вымогательствами?!!! Интересно какие бы мысли Вас посетили тогда?!!! Я оцениваю позицию такого супруга именно как предательство. ОН и менно ОН должен был думать о последствиях своей деятельности и уж если ему эта деятельность так была нужна то и планировать возможные ситуации связанные с ведением такого бизнеса.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: IrinaPrima]
      #2123691 - 11/01/2006 15:09

Вот-вот.... муж, кстати, когда в аферы ввязывался, судя по всему жену не особо спрашивал... А почему-то за его аферы расплачиваться должна и она и малыш. Безответственно. Но, ИМХО, все-таки автору надо полагаться прежде всего на себя. Потому как лично я не особо верю, что спасти что-то удастся

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: sebos]
      #2123763 - 11/01/2006 15:19

я не кидаюсь. Я советую то, что стала бы делать сама. Вот такое у меня мировоззрение.
И я была в ситуациях, пусть не таких серьезных, но таких, когда вполне можно было серьезно разобидеться на мужа, и в итоге развестись или что-то в этом роде. Но, к счастью, я брала себя в руки.
Я считаю, что если что-то происходит СО МНОЙ, то причина - во мне. Всегда. И её надо найти, чтобы разрулить ситуацию. За просто так ничего не бывает.
Поэтому если кто-то считает, что я кого-то жестко обвиняю - то это не так. Хотя можете думать что угодно.
Ну и на последок - мне все же кажется, что советы тут давать не запрещается. Примет их автор или нет - его дело.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Шуська]
      #2123784 - 11/01/2006 15:24

Цитирую:


а вопросы автора все - ЗА ЧТО, ПОЧЕМУ - чисто риторические




вот для меня это самые важные вопросы, и совсем не риторические


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: olga_and_ko]
      #2124105 - 11/01/2006 16:05

ВСе равно в постах, нет-нет, и сквозит совдеповское: "Ишь, красивой жизни захотела! Накось! Поживи-ка как ВСЕ! Хо-хо!"

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Мумми I]
      #2124132 - 11/01/2006 16:09

в моих постах? ну каждый понимает по-своему... я такого совсем не имела ввиду...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ulisa
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 816
Из: Политехническая
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Мумми I]
      #2124389 - 11/01/2006 16:40

ну, если принцип: "вместе в болезни и здравии, в горе и в радости", это совдеповское... то, наверно, сквозит.. хотя, я такого подтекста не заметила..

--------------------
Марина и Лизочка (24.04.02)
*************************
http://pix.greedykidz.net/ulisa/Liz/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумелка_Мышь
активный участник


Регистрация: 08/08/2005
Сообщения: 345
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: ulisa]
      #2124646 - 11/01/2006 17:13

Мрак какой-то. Плохо помню психологию и иерархию потребностей, но что-то шепчет мне, что наиглавнейшей потребностью человека является БЕЗОПАСНОСТЬ. Даже еда-питье-естественные надобности уже после. По мне так рассуждать о том, почему вдруг не стало машин и чего-то там еще, осознавая, что в принципе тебе и ребенку может грозить реальная физическая опасность - это что-то дикое. Надо очнуться и реально оценить ситуацию - сначала жизнь и здоровье, потом все остальное. Если есть хоть какая-то вероятность, что ребенок в опасности - какие рассуждения о потерянных деньгах и том, кто их заработал? Надо думать, куда податься в плане жилья, и кроме того обращаться в соответствующие органы.
Я верю в нормальные человеческие инстинкты... Например, попав в тяжелое ДТП, человек, конечно, может проводить время, сутками рыдая по поводу того, что кердык работе, прощай былая красота и пусть пропадет тот козел, который виноват в ДТП. И что будет от этого? Лучше и легче? Или нервный срыв в придачу? Уж лучше смириться, собраться и действовать. А сожалеть у нас у всех есть о чем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Шумелка_Мышь]
      #2125355 - 11/01/2006 19:06

я думаю, в этой ситуации многое должно уже проясниться.. только автора чего-то не видно!

--------------------
Алла+Леша = Олеся(26.10.89)+Димулька(27.05.03)
-------------------------------------------
Не называй себя оптимистом - люди могут подумать, что ты не умеешь читать. NN


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mnatta
ветеран


Регистрация: 14/04/2005
Сообщения: 833
Из: Фрунзенский район
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2126653 - 11/01/2006 23:17

Держитесь, главное, что есть малыш. Удачи ВАм, пусть все наладиться

--------------------
Наталия + Максим = сыночек Никита


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Мумми I]
      #2126960 - 11/01/2006 23:58

Цитирую:

Еще бы хорошо узнать, ГДЕ сейчас муж-то находится! Почему ОН не со своей семьей?

Я хочу подчеркнуть, что ВОЗМОЖНО речь идет не о том, что автор лишится пятого по счету платья, а четыре останутся, а о том, что она завтра окажется на улице с дитем БЕЗ кроватки, БЕЗ коляски, БЕЗ еды, БЕЗ крыши над головой и т.п.
Что вы все красивой жизнью-то попрекаете!!!
Если нормально есть три раза в день - это, что, уже роскошество????







Ян, по моему основная масса людей, здесь написавших, не "красивой жизнью" попрекают...... Я лично в недоумении, малость. Мужа нет (сколько времени уже??? не все удалось прочитать)!!!!!!!!! Где он???? Что с ним происходит??? Это почему то не волнует. Может ему помощь нужна (пишу как сестра, чей брат был в заложниках у московских бандюков, в 95 году, после того как подбил крутую иномарку..... и чудом спасенный РУБОПом)!!!!!!!!!!!!! Надо бить во все колокола, искать его!!!!!!!!! А потом уже панику разводить по поводу потери мат благ.

........хотя, вспоминая фразу из первого поста - "лучше бы он умер"........бррррр.......... как вы можете такое говорить и желать человеку ????????? Я не осуждаю людей, и никогда здесь не написала бы, но это высказывание....как ножом по сердцу резануло!!!!!!!!!

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: sebos]
      #2128365 - 12/01/2006 10:47

Цитирую:

А почему-то за его аферы расплачиваться должна и она и малыш.



потому что удача тоже была бы поделена на троих


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лентяйка
частый гость


Регистрация: 11/10/2005
Сообщения: 66
Из: СПб, Дачное!
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: babka]
      #2128904 - 12/01/2006 12:09

ннп
Новости то есть какие-нибудь?
Автору - желаю чтобы в любом случае все закончилось благополучно.

--------------------
Настоящая Лентяйка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fleur
участник


Регистрация: 31/10/2005
Сообщения: 236
Из: Весёлый посёлок
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: babka]
      #2129544 - 12/01/2006 13:46

Вот-вот! Я тоже не очень поняла, почему это забывается, что "и в горе и в радости"... Потом, ведь на ск-ко я поняла, автор знала, что муж не очень честно зарабатывает, тогда странно, что всё случившееся для неё полная неожиданность. Когда честно-то зарабатываешь и то всякое может быть, а в этом случае... Ой, всё, замолкаю, а то чего лишнего наговорю, обижать, конечно не хочется и учить как жить, прав таких мне не выдано. Поняла только для себя, что из другого я измерения!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Stacy
ветеран


Регистрация: 17/07/2005
Сообщения: 620
Из: ЮЗ
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: fleur]
      #2130209 - 12/01/2006 15:29

действительно непонятно - а где же до сих пор муж?
да и автор топика не появляется...

автору - вы много говорите о том, что деньги, материальные ценности и т.д. нужны прежде всего, чтобы обеспечить нормальную жизнь ребенку - это безусловно так при прочих равных условиях, но в данной конкретной ситуации мой вопрос - может быть в первую очередь ребенку сейчас ( и всегда) важно, чтобы рядом была спокойная, уверенная и любящая мама, которая будет обеспечивать в первую очередь СВОЮ И РЕБЕНКА БЕЗОПАСНОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: bobi]
      #2132298 - 12/01/2006 20:20

Полностью согласна, особенно про выражение... ощущения не очень приятные.
Но автору удачи и чтобы все решилось наилучшим образом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: fleur]
      #2133692 - 13/01/2006 00:48

Цитирую:

Вот-вот! Я тоже не очень поняла, почему это забывается, что "и в горе и в радости"...




Они были "на грани развода"!! О каких клятвах речь?

Цитирую:

Потом, ведь на ск-ко я поняла, автор знала, что муж не очень честно зарабатывает, тогда странно, что всё случившееся для неё полная неожиданность.




Она знала и была ПРОТИВ!!! Он не прислушался к её мнению.

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Мумми I]
      #2133726 - 13/01/2006 00:54

Цитирую:


Она знала и была ПРОТИВ!!! Он не прислушался к её мнению.




По мне так надо было что-то думать и решать. У неё же ребенок растет. А пустила всё насоматек. Занимается не пойми чем, деньги хорошие приносит и ладно. А потом вдруг спохватилась, что с теми людьми не надо было вообще связываться. Взрослые люди, говорить умеют, надо было всё обговаривать....как и что, и на что живем.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Мумми I]
      #2133919 - 13/01/2006 01:27

Цитирую:

Она знала и была ПРОТИВ!!! Он не прислушался к её мнению




Была против.....А денЮжками то не брезговала пользоваться . Да и сейчас то как страдает , как страдает(до такой степени, что мужа проклинает), что "грязные", не честные деньги из рук могут уйти..... Ведь, основная, ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ часть денег, имущество (движимое-недвижимое)... и т.д., как я поняла - это ЕГО!!!!!

Блин, влезла опять, но не могла я пройти мимо и забыть ту фразу из первого поста

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зоя
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 178
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: bobi]
      #2134371 - 13/01/2006 05:28

Цитирую:

Цитирую:

А денЮжками то не брезговала пользоваться . Ведь, основная, ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ часть денег, имущество (движимое-недвижимое)... и т.д., как я поняла - это ЕГО!!!!!



Вы не все прочли, она упоминала: " Я уже писала, что зарабатывала не меньше его, поэтому ни за чей счет я не жила. Но сейчас я пол-года уже сижу дома с ребенком на руках, и не могу в ближайшее время начать работать, а он тем временем просирает наши сбережения"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
angelbaby
ветеран


Регистрация: 15/05/2005
Сообщения: 703
Из: Спб,Ст.Деревня
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Зоя]
      #2134686 - 13/01/2006 10:05

Где же автор?
Напишите,как у вас дела?
А то как то страшно за вас с ребенком!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: angelbaby]
      #2135407 - 13/01/2006 11:59

Автор лежит в куче закиданных в него помидоров и не может выбраться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Gromit]
      #2135697 - 13/01/2006 12:34

Да что Вы на девушку накинулись! Вы никогда не говорили в жизни "прибила бы" "убила бы гада" и т.д. и т.п. в неординарной, нервозной и просто кошмарной обстановке? Возможно ее слова вызваны недоверием к супругу? Мы же не знаем их отношений. Если не доверяет - значит есть на то причины. Да и каждая мать ради своего ребенка ( а у девушки как я понимаю еще послеродовая депрессия, что вообщем то есть медицинский термин) готова на все. Вы попробуйте подойти к выпавшему из гнезда вороненку...
Уважаемый автор! Что с Вами происходит?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Зоя]
      #2136224 - 13/01/2006 13:47

Прошу прощения, читала топ урывками. Ночью перечитала и написала тогда же. Заново подключаться к инету не было уже сил. Отправляю сейчас, пока мой ребятенок кушает………… вот мои мысли. Они почти совсем не отличаются от предыдущих:


Цитирую:

какой оголтелый эгоизм.. даже читать противно. значит,человек ничего для вас не значит? только деньги? очень жаль вашего мужа в этой ситуации. значит он выбрал не ту, которая поддержит его и в горе, и в радости




Цитирую:

Вот то, что Вы описываете – это, ИМХО, не семья и не любовь. Если муж попал в беду, то Ваше поведение, как бы это сказать, странно. Как-то вспоминается сразу, кто первым бежит с тонущего корабля.





Цитирую:

Потом, ведь на ск-ко я поняла, автор знала, что муж не очень честно зарабатывает, тогда странно, что всё случившееся для неё полная неожиданность

И вообще, что такого ужасного случилось? Из-за чего паника? Угроза жизни и здоровью , я так понимаю, не основной повод?
Да, безусловно неприятная ситуация, но не смертельная. Любимого вы не потеряли, не было похоже любви...
Деньги, красивая жизнь? А Вы сами что, ничего не можете, не умеете? Добивайтесь и всё будет!
Я думаю здесь не мало людей, кто был в похожих ситуациях, кому приходилось начинать все заново. Поверьте ,материальные блага это меньшее, что можно потерять в жизни и эта потеря легче всего восстанавливается. А мужа Вашего действительно жаль, хотя жалость не самое хорошее чувство в этой ситуации. Если подумать, то может ему ещё и повезло...





Вот несколько постов, под которыми подпишусь, под каждым словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Цитирую:

А почему-то за его аферы расплачиваться должна и она и малыш.





Почему то все здесь забыли, что сейчас за свои ошибки муж сейчас сам расплачивается, в первую очередь, а жену и ребенка ни кто не трогал.


Цитирую:

Они были "на грани развода"!! О каких клятвах речь?




Я так поняла, что ни на какой на грани развода они не были. Автор приняла решение развестись, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как произошел крах. Вот уж правда, что не только друзья, проверяются в беде………….

Цитирую:

Я очень сильно его любила, и люблю , наверное, но я не одна, и я не могу простить то, как он поступил со своим ребенком





КАК ОН ПОСТУПИЛ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ???? Можно подумать, что он специально разорил семью……. Каждый зарабатывает, как может. ДА в нашей стране 90 % людей живущих в достатке, зарабатывают деньги не честно, обманывая гос-во, начальников и т.д.!!!!!!!!! Кто же знал, что так может получиться???? Думаете, он желал это??? Думаете, что он, когда вкладывал деньги, не надеялся на лучшее??? Что теперь то причитать??? Надо действовать. В первую очередь найти мужа и серьезно поговорить, без обвинений. Узнать, как обстоят дела на сегодняшний день. Обратиться в органы (РУБОП), в любом случает. Этим вы лишь подстрахуете себя и ребенка, в плане безопасности.….да и мужа, хоть вам и наплевать на него. Сейчас не начало 90-х, беспредела нет, каковой тогда существовал.

И в конце хочу пожелать, не разлогаться до конца, в плане морального аспекта. Жизнь ЛЮБОГО человека, пусть и ненавистного вам сейчас, стоит гораздо больше всех денег на свете, вместе взятых.

-----------------------------------------------------------------
Это отдельно.............

Цитирую:

Знаете, это горе, когда муж погибает внезапно, всеми любимый, как у Ани недавно, но, честно, лучше так, чем то, когда он жив и ты понимаешь, что он добровольно убивает себя, тебя и вашего ребенка. я не знаю увижу ли его еще. Я не знаю на что мне жить с грудным ребенком,а я , к сожалению, привыкла к хорошей жизни
Я не могу это простить ему. Лучше бы он умер.




Да простит меня Анюта, но я не могу больше держать все это в себе, потому что пишу, в большей степени не от ее лица, а от СВОЕГО. Возвращаясь опять к той страшной фразе. Лучше бы вы упоминали об Анином горе. Потому что страшно читать вас!!!! ДА знаете ли вы, что любая любящая жена, перенесшая ТАКОЕ горе, позавидовала бы вам!!!!!! Ребенок здоровенький и с вами, любимый (любимый???) человек жив. А ЭТО, ПОВЕРЬТЕ, САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!! И если бы вы ему доверяли, то поверили, что ради своей любви к вам и к вашему ребенку (ведь вы пишите – «Хотя я уверена, что он нас любит очень сильно. Я верю в это 100процентно» ) , сделает все возможное и невозможное, что бы разрулить эту ситуацию. А деньги….это такое дело наживное, не стоят они жизни и отношений…, НУ НЕ СТОЯТ!!!.
________________________________________

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: bobi]
      #2136666 - 13/01/2006 14:35

Цитирую:




ДА знаете ли вы, что любая любящая жена, перенесшая ТАКОЕ горе, позавидовала бы вам!!!!!! Ребенок здоровенький и с вами, любимый (любимый???) человек жив. А ЭТО, ПОВЕРЬТЕ, САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!! И если бы вы ему доверяли, то поверили, что ради своей любви к вам и к вашему ребенку (ведь вы пишите – «Хотя я уверена, что он нас любит очень сильно. Я верю в это 100процентно» ) , сделает все возможное и невозможное, что бы разрулить эту ситуацию. А деньги….это такое дело наживное, не стоят они жизни и отношений…, НУ НЕ СТОЯТ!!!.





Любящий человек отдаст все, что бы спасти близкого. Но, очень часто отношения держатся не на любви, а на бартере. Грустно это.

За автора волнуюсь. Как вы там? Есть ли хорошие новости?

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2136723 - 13/01/2006 14:43

Цитирую:

он просто приехал, забрал все документы на все, что у нас было , сказал это и уехал. Он сказал , что только отдав это все он может нас спасти. Если не отдаст-то тогда возможны вышеописанные варианты. Но маленькое НО-с некоторых пор я этому человеку ВООБЩЕ не верю. Я не верю ни одному его словуПросто когда уже такие разговоры пошли безопасно чувствовать себя я уже не могу.



А вы уверены, что он вас не бросил, забрав под предлогом все вещи?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Marina&Co]
      #2136856 - 13/01/2006 14:57

Да тут без автора не разобраться...Все эти крыминальные структуры оч не стабильны...Люди,которые там крутятся сами зависимые...Понятий там нет и в помине...Если что с ними можно бится даже через ОБЭП и прочь.Через год другой некому будет с Вас долги взыскивать...Но вот чтобы бится за свою судьбу надо знать детали.Детали решают всё!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пила поперечная
активный участник


Регистрация: 20/03/2002
Сообщения: 469
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Settler]
      #2139327 - 13/01/2006 21:19

Господи боже мой, какие все моралисты собрались. Прямо все как один живут в идеальном мире, в любви и согласии, но сурово ( о красивой жизни даже не думают, а потому и другие с какой стати должны хотеть жить красиво). И как будто и не знают, что не у всех все так гладко, по-книжному получается. А вот не любит она его, может даже ненавидит. Давайте дружно осудим. В наших рядах не может быть таких жен.
Многие дамы готовы лить горькие слезы, если у них сломается маникюрный ноготок - какая мелочь. А тут человек не имеет права бояться остаться без крыши над головой. Не судите, да не судимы будете. Знаете, что я вижу между строк - желание всему миру рассказать, какие вы хорошие, преданные, жертвенные жены декабристов. А может соберем комсомольское собрание и исключим "нетаких"?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Пила поперечная]
      #2139665 - 13/01/2006 22:49

Да никто и не говорит про беспокойство. Беспокоиться- не только можно, но и нужно в таких случаях. Но фраза "Лучше бы он умер", на мой взгляд, не стервозность автора выражает, а вообще что-то запредельное. Даже с учетом депрессии, страха и пр. Т.е. жизнь мужа оценена в деньгах, эквивалентных дому и машине. Очень душевно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Лена и Гришка]
      #2139807 - 13/01/2006 23:11

Цитирую:

Но фраза "Лучше бы он умер", на мой взгляд, не стервозность автора выражает, а вообще что-то запредельное.




ничего запредельно она не выражает. автор давно уже НЕНАВИДИТ своего мужа. Раньше тихо ненавидила, а теперь громко... в свете последних событий...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tycя
ветеран


Регистрация: 17/08/2003
Сообщения: 778
Из: м. Ленинский пр.
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Лена и Гришка]
      #2139811 - 13/01/2006 23:12

ннп

Если бы не эта фраза (повторять не хочу, мысли материальны, не то, что слова), я бы вообще ничего не написала. Сказать в сердцах можно многое. Но написать и отправить, а потом отредактировать и оставить - это не сгоряча, извините. У меня нет желания рассказать, какая я хорошая. Я вообще мало пишу, хотя на форуме уже больше двух лет практически ежедневно. Но вот в данном случае пройти мимо не смогла.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: LenaPiter]
      #2140018 - 13/01/2006 23:43

Цитирую:

автор давно уже НЕНАВИДИТ своего мужа



Вообще-то она писала, что любила Не исключено, что если бы афера удалась, то и дальше бы продолжала любить...

Допускаю, что муж на 100% виноват в случившемся…не оправдываю его безответственности…
но мамы мальчиков, только представьте в такой роли своего сына и ситуация вам сразу будет видеться по другому…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: babka]
      #2140204 - 14/01/2006 00:15

ННП
Я вот не понимаю- пока все хорошо, то любовь-морковь, а когда все плохо- то ненависть? Ошибка мужа должна стоить ему жизни, что ли? И в чем разница тогда у жены, которая готова поменять хизнь мужа на деньги, и бандитами, которые, в принципе, того же денежного обмена хотят?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Лена и Гришка]
      #2140276 - 14/01/2006 00:29

Цитирую:

у жены, которая готова поменять жизнь мужа на деньги



Ну такой выбор перед ней не стоял...А вот действительно, если бы стоял, тогда как???
Искренне хочется верить, что автор многое написала просто "с психа", что у них все живы, здоровы и кроме как о деньгах больше горевать не о чем. Денег заработают. В конце концов людей не только бандиты, но и государство оббирало ещё похлеще...а ничего- выруливали


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: babka]
      #2140320 - 14/01/2006 00:37

Я во фразе "Лучше бы он умер" в контексте денег поняла, что такой выбор внутренне она сделала. Дай Бог, если я ошибаюсь. Да, бум надеяться, что все разрулится хорошо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ptitsa77
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 302
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Лена и Гришка]
      #2142183 - 14/01/2006 16:54

Прочитала я все...Грустненько так и страшненько....Но хочется автора увидеть, что все нормально убедиться...Где же Вы?...

--------------------
Нюша и Ксюша

Отредактировано ptitsa77 (14/01/2006 16:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: ptitsa77]
      #2142989 - 14/01/2006 20:48

Наверное все-таки прислушалась к нашим советам и предпринимает меры.... По-крайней мере хотелось бы на это надеяться.
Да.... Уже весь форум за нее переживает, дай Бог что все хорошо закончится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Tycя]
      #2146121 - 15/01/2006 16:16

Цитирую:

ннп

Если бы не эта фраза (повторять не хочу, мысли материальны, не то, что слова), я бы вообще ничего не написала. Сказать в сердцах можно многое. Но написать и отправить, а потом отредактировать и оставить - это не сгоряча, извините. У меня нет желания рассказать, какая я хорошая. Я вообще мало пишу, хотя на форуме уже больше двух лет практически ежедневно. Но вот в данном случае пройти мимо не смогла.



Я бы тоже так не написала, так как слово не воробей.....и.т.д...Родственница со стороны мужа так сказала однажды, причем на годовщине своей свадьбы, когда ее муж пьяный в комнате спал...Как сказала-так и получилось...Через год, спустя несколько дней после годовщины свадьбы-у ее мужа дтп, ЧМТ, около двух недель комы и все. Желание исполнено. Но в рамках данного топа, думаю автор писал это не для того, чтобы это так и случилось... по крайней мере надеюсь на это...Поэтому и анонимно...Иногда бывает надо вот так письменно выговориться и все дурные мысли на бумаге и остаются...Может я и не права, не знаю, но судить незнакомого мне человека как то тоже не очень хочу. Надеюсь, все у автора топика хорошо закончится....

--------------------
Ася(11.01)+Андрюша(12.12)=Александра(18.12.2000) и Елизавета(26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
j.u.l.
гость


Регистрация: 11/06/2005
Сообщения: 19
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Asya_K]
      #2152476 - 16/01/2006 20:00

Тяжело писать....
маленький офф-Я тут почитала все что вы написали, и поняла одну большую ошибку многих на форуме-человек излагает вам свою проблему с просьбой о помощи или советах, например, а добрая половина читающих начинает вместо этого обсуждать моральный облик "потерпевшего" и так и сяк, думаю вряд ли это интересно самому автору .Подитоживают все это дело-типа сам виноват, и усе...хорошо,что не все так делают.
...А у нас фсе плохо.....даже очень.....как выяснилось это был настоящий рэкет -лохотрон, в котороый втянули моего мужа. С похищениями с завязанными глазами, с угрозами мне и ребенку и т.п. Муж больше не появлялся, но он на связи. Если он появится-подставит таким образом меня и ребенка. Мы боремся с ним вместе, но сделать что-либо шансов очень мало...
По-поводу моей фразы, которая здесь активно муссируется, отвечу лишь, что да, это было сказано в состоянии аффекта, в этом же состоянии я редактировала, и редактировала совсем другое предложение, а эту фразу даже не перечитывала. Конечно я не хочу чтоб это с ним случилось, но он очень сильно меня подставил и я очень зла на него, сейчас под угрозой вся моя семья, я не сплю уже неделю, и это все очень тяжело. Я буду с ним и поддерживать его до конца, но когда все закончится я уже не смогу жить с этим человеком. К сожалению....Больше не могу писать, все....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2152555 - 16/01/2006 20:15

j.u.l.
Спасибо что нашли силы что-то написать. Жаль что все так плохо и ничего не наладилось. Хорошо, что муж на связи.
И не надо так далеко заглядывать - может, когда все будет позади - отношения не уйдут.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoAlla
элита


Регистрация: 25/08/2003
Сообщения: 2522
Из: Кировский р-н, пр.М.Казакова
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2152613 - 16/01/2006 20:28

сочуствую, жаль..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надежда и Ярослав
активный участник


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 531
Из: Купчино, Будапештская ул.
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2153091 - 16/01/2006 22:10

На счет РУБОПа я предлагаю Вам подумать!!!
Они нам реально помогли и эти "люди" нас (ттт) больше не беспокоили.
Держитесь, не все потеряно.
УДАЧИ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2153507 - 16/01/2006 23:20

j.u.l., держитесь!
Подумайте про РУБОП.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
j.u.l.
гость


Регистрация: 11/06/2005
Сообщения: 19
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Александровна]
      #2153633 - 16/01/2006 23:40

чего думать-то? Они в курсе, ниче сделать не могут.
доков нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tycя
ветеран


Регистрация: 17/08/2003
Сообщения: 778
Из: м. Ленинский пр.
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2154684 - 17/01/2006 06:29

Сочувствую. Надеюсь, все у Вас наладится.

--------------------
Наташа и Сережка (25.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MarishaT
ветеран


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 845
Из: Черная Речка
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2158893 - 17/01/2006 17:55

Автор, Вы иногда появляйтесь, пишите что у Вас и как.
Ладно?
Вон сколько просмотров. Многие и не пишут тут, но сочувствуют. Все мы мамы, все переживаем за будущее свое и деток.
Со всеми может такое случиться, и у нас было, решали через РУБОП.

Держитесь! Будет здоровье - будет и благополучие, если к этому очень стремиться!
Сил Вам, пережить эту нервотрепку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Надежда и Ярослав
активный участник


Регистрация: 03/04/2005
Сообщения: 531
Из: Купчино, Будапештская ул.
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2160127 - 17/01/2006 21:44

Мы специально для этого дела покупали диктафон!
Ну и помимо этого у РУБОП есть свои методы.
Жаль телефон не сохранился, а то бы могла бы Вам дельных ребят посоветовать.
Девушки, у кого была похожая ситуация, может у кого координаты остались.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalochkin
участник


Регистрация: 15/12/2005
Сообщения: 242
Из: Пермь
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Надежда и Ярослав]
      #2162387 - 18/01/2006 10:51

j.u.l., я могу сказать, что я с тобой на все 100. Да мужчины любят рисковать, но риковать семьей-это уже не риск, а огромная самовлюбленность причем в себя (до такой степени, что человек думаетя. что ему все позволено).
Между прочим по новому ЖК хозяин квартиры может из нее выписать КОГО ОН ХОЧЕТ, даже маленького ребенка, без предоставления жилья. А прежде чем обвинять вы подумали на что жить ей с ребенком. Да муж приходит и уходит, а ребенок остается и ни одна мать не может смотреть спокойно, когда ее ребенок плачет от голода.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 492 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9223

Оценить эту тему

Перейти к