Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Tycя
ветеран


Регистрация: 17/08/2003
Сообщения: 778
Из: м. Ленинский пр.
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Лена и Гришка]
      #2139811 - 13/01/2006 23:12

ннп

Если бы не эта фраза (повторять не хочу, мысли материальны, не то, что слова), я бы вообще ничего не написала. Сказать в сердцах можно многое. Но написать и отправить, а потом отредактировать и оставить - это не сгоряча, извините. У меня нет желания рассказать, какая я хорошая. Я вообще мало пишу, хотя на форуме уже больше двух лет практически ежедневно. Но вот в данном случае пройти мимо не смогла.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: LenaPiter]
      #2140018 - 13/01/2006 23:43

Цитирую:

автор давно уже НЕНАВИДИТ своего мужа



Вообще-то она писала, что любила Не исключено, что если бы афера удалась, то и дальше бы продолжала любить...

Допускаю, что муж на 100% виноват в случившемся…не оправдываю его безответственности…
но мамы мальчиков, только представьте в такой роли своего сына и ситуация вам сразу будет видеться по другому…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: babka]
      #2140204 - 14/01/2006 00:15

ННП
Я вот не понимаю- пока все хорошо, то любовь-морковь, а когда все плохо- то ненависть? Ошибка мужа должна стоить ему жизни, что ли? И в чем разница тогда у жены, которая готова поменять хизнь мужа на деньги, и бандитами, которые, в принципе, того же денежного обмена хотят?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Лена и Гришка]
      #2140276 - 14/01/2006 00:29

Цитирую:

у жены, которая готова поменять жизнь мужа на деньги



Ну такой выбор перед ней не стоял...А вот действительно, если бы стоял, тогда как???
Искренне хочется верить, что автор многое написала просто "с психа", что у них все живы, здоровы и кроме как о деньгах больше горевать не о чем. Денег заработают. В конце концов людей не только бандиты, но и государство оббирало ещё похлеще...а ничего- выруливали


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: babka]
      #2140320 - 14/01/2006 00:37

Я во фразе "Лучше бы он умер" в контексте денег поняла, что такой выбор внутренне она сделала. Дай Бог, если я ошибаюсь. Да, бум надеяться, что все разрулится хорошо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ptitsa77
активный участник


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 302
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Лена и Гришка]
      #2142183 - 14/01/2006 16:54

Прочитала я все...Грустненько так и страшненько....Но хочется автора увидеть, что все нормально убедиться...Где же Вы?...

--------------------
Нюша и Ксюша

Отредактировано ptitsa77 (14/01/2006 16:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: ptitsa77]
      #2142989 - 14/01/2006 20:48

Наверное все-таки прислушалась к нашим советам и предпринимает меры.... По-крайней мере хотелось бы на это надеяться.
Да.... Уже весь форум за нее переживает, дай Бог что все хорошо закончится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Tycя]
      #2146121 - 15/01/2006 16:16

Цитирую:

ннп

Если бы не эта фраза (повторять не хочу, мысли материальны, не то, что слова), я бы вообще ничего не написала. Сказать в сердцах можно многое. Но написать и отправить, а потом отредактировать и оставить - это не сгоряча, извините. У меня нет желания рассказать, какая я хорошая. Я вообще мало пишу, хотя на форуме уже больше двух лет практически ежедневно. Но вот в данном случае пройти мимо не смогла.



Я бы тоже так не написала, так как слово не воробей.....и.т.д...Родственница со стороны мужа так сказала однажды, причем на годовщине своей свадьбы, когда ее муж пьяный в комнате спал...Как сказала-так и получилось...Через год, спустя несколько дней после годовщины свадьбы-у ее мужа дтп, ЧМТ, около двух недель комы и все. Желание исполнено. Но в рамках данного топа, думаю автор писал это не для того, чтобы это так и случилось... по крайней мере надеюсь на это...Поэтому и анонимно...Иногда бывает надо вот так письменно выговориться и все дурные мысли на бумаге и остаются...Может я и не права, не знаю, но судить незнакомого мне человека как то тоже не очень хочу. Надеюсь, все у автора топика хорошо закончится....

--------------------
Ася(11.01)+Андрюша(12.12)=Александра(18.12.2000) и Елизавета(26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
j.u.l.
гость


Регистрация: 11/06/2005
Сообщения: 19
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Asya_K]
      #2152476 - 16/01/2006 20:00

Тяжело писать....
маленький офф-Я тут почитала все что вы написали, и поняла одну большую ошибку многих на форуме-человек излагает вам свою проблему с просьбой о помощи или советах, например, а добрая половина читающих начинает вместо этого обсуждать моральный облик "потерпевшего" и так и сяк, думаю вряд ли это интересно самому автору .Подитоживают все это дело-типа сам виноват, и усе...хорошо,что не все так делают.
...А у нас фсе плохо.....даже очень.....как выяснилось это был настоящий рэкет -лохотрон, в котороый втянули моего мужа. С похищениями с завязанными глазами, с угрозами мне и ребенку и т.п. Муж больше не появлялся, но он на связи. Если он появится-подставит таким образом меня и ребенка. Мы боремся с ним вместе, но сделать что-либо шансов очень мало...
По-поводу моей фразы, которая здесь активно муссируется, отвечу лишь, что да, это было сказано в состоянии аффекта, в этом же состоянии я редактировала, и редактировала совсем другое предложение, а эту фразу даже не перечитывала. Конечно я не хочу чтоб это с ним случилось, но он очень сильно меня подставил и я очень зла на него, сейчас под угрозой вся моя семья, я не сплю уже неделю, и это все очень тяжело. Я буду с ним и поддерживать его до конца, но когда все закончится я уже не смогу жить с этим человеком. К сожалению....Больше не могу писать, все....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2152555 - 16/01/2006 20:15

j.u.l.
Спасибо что нашли силы что-то написать. Жаль что все так плохо и ничего не наладилось. Хорошо, что муж на связи.
И не надо так далеко заглядывать - может, когда все будет позади - отношения не уйдут.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9223

Оценить эту тему

Перейти к