Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
angelbaby
ветеран


Регистрация: 15/05/2005
Сообщения: 703
Из: Спб,Ст.Деревня
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Зоя]
      #2134686 - 13/01/2006 10:05

Где же автор?
Напишите,как у вас дела?
А то как то страшно за вас с ребенком!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: angelbaby]
      #2135407 - 13/01/2006 11:59

Автор лежит в куче закиданных в него помидоров и не может выбраться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Gromit]
      #2135697 - 13/01/2006 12:34

Да что Вы на девушку накинулись! Вы никогда не говорили в жизни "прибила бы" "убила бы гада" и т.д. и т.п. в неординарной, нервозной и просто кошмарной обстановке? Возможно ее слова вызваны недоверием к супругу? Мы же не знаем их отношений. Если не доверяет - значит есть на то причины. Да и каждая мать ради своего ребенка ( а у девушки как я понимаю еще послеродовая депрессия, что вообщем то есть медицинский термин) готова на все. Вы попробуйте подойти к выпавшему из гнезда вороненку...
Уважаемый автор! Что с Вами происходит?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Зоя]
      #2136224 - 13/01/2006 13:47

Прошу прощения, читала топ урывками. Ночью перечитала и написала тогда же. Заново подключаться к инету не было уже сил. Отправляю сейчас, пока мой ребятенок кушает………… вот мои мысли. Они почти совсем не отличаются от предыдущих:


Цитирую:

какой оголтелый эгоизм.. даже читать противно. значит,человек ничего для вас не значит? только деньги? очень жаль вашего мужа в этой ситуации. значит он выбрал не ту, которая поддержит его и в горе, и в радости




Цитирую:

Вот то, что Вы описываете – это, ИМХО, не семья и не любовь. Если муж попал в беду, то Ваше поведение, как бы это сказать, странно. Как-то вспоминается сразу, кто первым бежит с тонущего корабля.





Цитирую:

Потом, ведь на ск-ко я поняла, автор знала, что муж не очень честно зарабатывает, тогда странно, что всё случившееся для неё полная неожиданность

И вообще, что такого ужасного случилось? Из-за чего паника? Угроза жизни и здоровью , я так понимаю, не основной повод?
Да, безусловно неприятная ситуация, но не смертельная. Любимого вы не потеряли, не было похоже любви...
Деньги, красивая жизнь? А Вы сами что, ничего не можете, не умеете? Добивайтесь и всё будет!
Я думаю здесь не мало людей, кто был в похожих ситуациях, кому приходилось начинать все заново. Поверьте ,материальные блага это меньшее, что можно потерять в жизни и эта потеря легче всего восстанавливается. А мужа Вашего действительно жаль, хотя жалость не самое хорошее чувство в этой ситуации. Если подумать, то может ему ещё и повезло...





Вот несколько постов, под которыми подпишусь, под каждым словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Цитирую:

А почему-то за его аферы расплачиваться должна и она и малыш.





Почему то все здесь забыли, что сейчас за свои ошибки муж сейчас сам расплачивается, в первую очередь, а жену и ребенка ни кто не трогал.


Цитирую:

Они были "на грани развода"!! О каких клятвах речь?




Я так поняла, что ни на какой на грани развода они не были. Автор приняла решение развестись, ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как произошел крах. Вот уж правда, что не только друзья, проверяются в беде………….

Цитирую:

Я очень сильно его любила, и люблю , наверное, но я не одна, и я не могу простить то, как он поступил со своим ребенком





КАК ОН ПОСТУПИЛ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ???? Можно подумать, что он специально разорил семью……. Каждый зарабатывает, как может. ДА в нашей стране 90 % людей живущих в достатке, зарабатывают деньги не честно, обманывая гос-во, начальников и т.д.!!!!!!!!! Кто же знал, что так может получиться???? Думаете, он желал это??? Думаете, что он, когда вкладывал деньги, не надеялся на лучшее??? Что теперь то причитать??? Надо действовать. В первую очередь найти мужа и серьезно поговорить, без обвинений. Узнать, как обстоят дела на сегодняшний день. Обратиться в органы (РУБОП), в любом случает. Этим вы лишь подстрахуете себя и ребенка, в плане безопасности.….да и мужа, хоть вам и наплевать на него. Сейчас не начало 90-х, беспредела нет, каковой тогда существовал.

И в конце хочу пожелать, не разлогаться до конца, в плане морального аспекта. Жизнь ЛЮБОГО человека, пусть и ненавистного вам сейчас, стоит гораздо больше всех денег на свете, вместе взятых.

-----------------------------------------------------------------
Это отдельно.............

Цитирую:

Знаете, это горе, когда муж погибает внезапно, всеми любимый, как у Ани недавно, но, честно, лучше так, чем то, когда он жив и ты понимаешь, что он добровольно убивает себя, тебя и вашего ребенка. я не знаю увижу ли его еще. Я не знаю на что мне жить с грудным ребенком,а я , к сожалению, привыкла к хорошей жизни
Я не могу это простить ему. Лучше бы он умер.




Да простит меня Анюта, но я не могу больше держать все это в себе, потому что пишу, в большей степени не от ее лица, а от СВОЕГО. Возвращаясь опять к той страшной фразе. Лучше бы вы упоминали об Анином горе. Потому что страшно читать вас!!!! ДА знаете ли вы, что любая любящая жена, перенесшая ТАКОЕ горе, позавидовала бы вам!!!!!! Ребенок здоровенький и с вами, любимый (любимый???) человек жив. А ЭТО, ПОВЕРЬТЕ, САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!! И если бы вы ему доверяли, то поверили, что ради своей любви к вам и к вашему ребенку (ведь вы пишите – «Хотя я уверена, что он нас любит очень сильно. Я верю в это 100процентно» ) , сделает все возможное и невозможное, что бы разрулить эту ситуацию. А деньги….это такое дело наживное, не стоят они жизни и отношений…, НУ НЕ СТОЯТ!!!.
________________________________________

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: bobi]
      #2136666 - 13/01/2006 14:35

Цитирую:




ДА знаете ли вы, что любая любящая жена, перенесшая ТАКОЕ горе, позавидовала бы вам!!!!!! Ребенок здоровенький и с вами, любимый (любимый???) человек жив. А ЭТО, ПОВЕРЬТЕ, САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!! И если бы вы ему доверяли, то поверили, что ради своей любви к вам и к вашему ребенку (ведь вы пишите – «Хотя я уверена, что он нас любит очень сильно. Я верю в это 100процентно» ) , сделает все возможное и невозможное, что бы разрулить эту ситуацию. А деньги….это такое дело наживное, не стоят они жизни и отношений…, НУ НЕ СТОЯТ!!!.





Любящий человек отдаст все, что бы спасти близкого. Но, очень часто отношения держатся не на любви, а на бартере. Грустно это.

За автора волнуюсь. Как вы там? Есть ли хорошие новости?

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marina&Co
наш человек


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 5749
Из: Приморский район
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: j.u.l.]
      #2136723 - 13/01/2006 14:43

Цитирую:

он просто приехал, забрал все документы на все, что у нас было , сказал это и уехал. Он сказал , что только отдав это все он может нас спасти. Если не отдаст-то тогда возможны вышеописанные варианты. Но маленькое НО-с некоторых пор я этому человеку ВООБЩЕ не верю. Я не верю ни одному его словуПросто когда уже такие разговоры пошли безопасно чувствовать себя я уже не могу.



А вы уверены, что он вас не бросил, забрав под предлогом все вещи?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Marina&Co]
      #2136856 - 13/01/2006 14:57

Да тут без автора не разобраться...Все эти крыминальные структуры оч не стабильны...Люди,которые там крутятся сами зависимые...Понятий там нет и в помине...Если что с ними можно бится даже через ОБЭП и прочь.Через год другой некому будет с Вас долги взыскивать...Но вот чтобы бится за свою судьбу надо знать детали.Детали решают всё!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пила поперечная
активный участник


Регистрация: 20/03/2002
Сообщения: 469
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Settler]
      #2139327 - 13/01/2006 21:19

Господи боже мой, какие все моралисты собрались. Прямо все как один живут в идеальном мире, в любви и согласии, но сурово ( о красивой жизни даже не думают, а потому и другие с какой стати должны хотеть жить красиво). И как будто и не знают, что не у всех все так гладко, по-книжному получается. А вот не любит она его, может даже ненавидит. Давайте дружно осудим. В наших рядах не может быть таких жен.
Многие дамы готовы лить горькие слезы, если у них сломается маникюрный ноготок - какая мелочь. А тут человек не имеет права бояться остаться без крыши над головой. Не судите, да не судимы будете. Знаете, что я вижу между строк - желание всему миру рассказать, какие вы хорошие, преданные, жертвенные жены декабристов. А может соберем комсомольское собрание и исключим "нетаких"?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Пила поперечная]
      #2139665 - 13/01/2006 22:49

Да никто и не говорит про беспокойство. Беспокоиться- не только можно, но и нужно в таких случаях. Но фраза "Лучше бы он умер", на мой взгляд, не стервозность автора выражает, а вообще что-то запредельное. Даже с учетом депрессии, страха и пр. Т.е. жизнь мужа оценена в деньгах, эквивалентных дому и машине. Очень душевно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: не верю что это происходит со мной... [Re: Лена и Гришка]
      #2139807 - 13/01/2006 23:11

Цитирую:

Но фраза "Лучше бы он умер", на мой взгляд, не стервозность автора выражает, а вообще что-то запредельное.




ничего запредельно она не выражает. автор давно уже НЕНАВИДИТ своего мужа. Раньше тихо ненавидила, а теперь громко... в свете последних событий...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 517 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9223

Оценить эту тему

Перейти к