Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Орион
гость


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 4
Re: Офф-топик специально для twins [Re: Кортес]
      #2224880 - 28/01/2006 01:04

Милые дамы Поскольку я очередной раз забанен (как и предсказывал), и вся инфа в личке оказалась утеряна, те, у кого есть вопросы, пишите на мыло 313373@rambler.ru или звоните 9300387.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AHTON
частый гость


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 69
Из: СПб, Московский
Re: Упражнения в тренажерке [Re: twins]
      #2225524 - 28/01/2006 09:50

Цитирую:

Цитата: "2 gina
Можем пересечься в городе.
1-й раз просто поговорим;
2-й раз отдам программу. "

Я бы советовал вам все же обратиться к профессиональному тренеру, так как индивидуальную программу (какие упражнения, сколько подходов по сколько повторений, используемый вес, время выполнения, перерыв между подходами, способ разминки и заминки в зависимости от вида тренинга -аэробный, гантельный и т.д.) вообще-то составляют только после индивидуального фитнесс-тестирования.

Более того, первое занятие по программе всегда проводится вместе с тренером (автором программы), так как он тут же вносит коррективы в зависимости от того, как получается у вас на деле то или иное упражнение).

Советы непрофессионалов могут оказаться небезобидными.




Вот это правильный подход, а то девушки совсем с ума посходили от возможности на халяву получить консультацию, которая им, к сожалению, ничем не поможет... Почти нечем...
Нужно общаться с тренером, нужно, чтобы он работал с вами, ставил Вам технику, а это долгий процесс, и следил за Вами регулярно.
Читаю сообщения этого Кортеса и смешно становится, до чего доверчивые у нас дамочки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AHTON
частый гость


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 69
Из: СПб, Московский
Re: Офф-топик специально для twins [Re: ulisa]
      #2225529 - 28/01/2006 09:54

Цитирую:

намана устроился по доброте цветник собираешь вокруг? чтобы заниматься не скучно было?



Нет, просто к парню никто не ходит тренироваться, а тут он наткнулся на форум доверчивых дамочек и пытается с другого конца подзаработать...
Добро бы, если бы он это делал профессионально, а то невооруженным глазом видно, что его подход непрофессионален...
Я узнаю, кто это и поговорю с его начальством...

С Максимом , или Владом ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Офф-топик специально для twins [Re: AHTON]
      #2225881 - 28/01/2006 12:04

Антон, не трудитесь, это не проф. тренер, это юрист, который у нас на форуме специализируется во всех абсолютно вопросах вплоть до несовершенства мироздания

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
M&T
активный участник


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 306
Из: Пр.Просвещения
Re: Офф-топик специально для twins [Re: ЮЛИЧ]
      #2263809 - 03/02/2006 12:14

А чего вы такие злые? Никто ведь не заставляет вас слушать его советы, да и деньги за это он не берет. Красиво наверное советовать личного тренера, но не у всех есть возможность!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 14 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4537

Оценить эту тему

Перейти к