Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Чё сёдня было...!? Толи мой сын - лунатик - то ли я не знаю чего...
      #2115105 - 10/01/2006 02:29

Прохожу мимо спальни слышу там хорох (дребезжала ложка в чашке на тумбочке), заглядываю и вижу картину - сидит мой деть на своем диване в темноте, при свете ночника, взял с прикроватной тумбочки плюшевую собаку и делает с ней... как бы это выразиться пточнее... эээ... мне даже стыдно стало Держит руками и не то он ее кусает, не то целует... скорее целует, но с открытым ртом (как-то по французски ). Поворачивает и целует в разные места - в нос, в глаз, в ухо. Я присмотрелась, глаза у Витюхи не то чуть приоткрыты, не то вовсе закрыты. Продолжалось это минуты три, муж зашел, поглазел и вышел. Я отобрала у Витьки собаку, уложила в кровать - захныкал. Говорю: "Пить хочешь?" "Хочу!". Напился, повернулся и вырубился.
Я вышла недоумевая Что это было? Муж говорит, что деть "просто ее целовал, зоофил мелкий" Но он у меня вообще-то плюшевыми игрушками никогда особо не увлекался, эту собаку ему на НГ подарили, она ему вроде понравилась, но не так чтобы очень, вот она и лежит возле кровати. Но, блин, не в засос же ее целовать
Мне же кажется, что деть у меня немножко лунатик - захотел пить, а проснуться забыл. Знает, что на тумбочке всегда есть чашка с водой, сел, чашку взял, да в темноте, да с закрытыми глазами перепутал и вместо чашки взял собаку и пытался найти где же из нее пьют
Даже не знаю что и думать? для Вас как лучше, чтобы деть зоофилом был или лунатиком?
А если серьезно - что это было?

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Чё сёдня было...!? Толи мой сын - лунатик - то ли я не знаю чего... [Re: Ольга Степочкина]
      #2115115 - 10/01/2006 02:32

Оль, мне кажется, однозначно, попить пытался из собаки - как из чашки, раз на тумбочке вода всегда стояла. Хотя смотрелось наверное жутковато

--------------------
Счастливо, Аня-Лемурррчик
(Боря 01.05.98, Юля 26.02.01, Полина 23.07.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nvodovoz
элита


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 2819
Из: Пермь
Re: Чё сёдня было...!? Толи мой сын - лунатик - то ли я не знаю чего... [Re: Ольга Степочкина]
      #2115408 - 10/01/2006 07:28

Ну, если он у Вас из унитаза пить пытается, то почему бы из собаки не попробовать

--------------------
Матвейка(20/11/02) и Наташа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вредина
элита


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 2383
Из: Спб, Адмиралтейский р.
Re: Чё сёдня было...!? Толи мой сын - лунатик - то ли я не знаю чего... [Re: Ольга Степочкина]
      #2115716 - 10/01/2006 10:28

Гы)) Илюха тоже периодически может спать, проснуться, сесть, что-то просить, или что-то говорить... потом схватить ..., туже собаку например.., обнять и спать завалиться опять...
При этом не просыпаясь..

--------------------
Марина & Илюша (5.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: Чё сёдня было...!? Толи мой сын - лунатик - то ли я не знаю чего... [Re: Ольга Степочкина]
      #2116529 - 10/01/2006 12:56

Да наверняка просто пить хотел!
У меня мама(!)как-то пыталась во сне вместо туалета на лестницу выйти-и это взрослый человек!

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Чё сёдня было...!? Толи мой сын - лунатик - то ли я не знаю чего... [Re: Bulkina]
      #2117232 - 10/01/2006 14:29

мой сын не лунатик, но когда ноью встает в туалет, то частенько ничего не соображает. И не помнит потом, я думаю

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: Чё сёдня было...!? Толи мой сын - лунатик - то ли я не знаю чего... [Re: olga_and_ko]
      #2117321 - 10/01/2006 14:39

я думаю ничего страшного, у меня муж такую картину наблюдал : мы с детем спим, сын во сне что - то говорит, а я тоже во сне ему отвечаю...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marchella
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 537
Из: Из северных лесов...
Re: Чё сёдня было...!? Толи мой сын - лунатик - то ли я не знаю чего... [Re: дочь Че Гевары]
      #2118164 - 10/01/2006 16:22

Скорее всего, это признак некоторой нервной перегрузки ребенка. Если он у вас по ночам разговаривает во сне - то точно.
Я сама через это прошла - и разговаривала, и, бывало, на другую кровать переходила ночью, а утром изумлялась-где это я?!
Мама меня всячески обследовала и выяснила что это просто особенность нервной системы (слава богу!)
Единственное, что посоветовала бы - поаккуратнее быть в будущем. Если у ребенка много впечатлений новых, как нить его надо перед сном успокоить, подольше почитать, может ванну с пустырником. Я почему с советом суюсь - мы в отпуске в первую ночь старшего поймали, когда он во сне балконную дверь открыть пытался...а жили мы на 4 этаже в отеле. Думаю, что перегрузилась его нервная система - трудный перелет, новая страна...
Так я теперь руку на пульсе...завсегда!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дочь Че Гевары
ветеран


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 851
Из: питер, автово
Re: Чё сёдня было...!? Толи мой сын - лунатик - то ли я не знаю чего... [Re: marchella]
      #2118418 - 10/01/2006 17:00

муж сказал что ребенок говорил что - то про деньги

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Чё сёдня было...!? Толи мой сын - лунатик - то ли я не знаю чего... [Re: дочь Че Гевары]
      #2119490 - 10/01/2006 20:29

Я думаю - просто пить хотел, и не совсем проснулся. И не сообразил в полусне, из чего пить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 57 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2375

Оценить эту тему

Перейти к